Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Montague On The Garden 4* (Великобритания/Лондон)

/5
Плохо!
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
ресторан
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.67
Питание
4.17
Размещение
4.17
Olga
Olga
Недостатков не обнаруженоПонравилось удобное месторасположение ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 ноября 2014 г.
Недостатков не обнаруженоПонравилось удобное месторасположение ...
author-name
Olga
Недостатков не обнаруженоПонравилось удобное месторасположение в близи от двух станций метро, автобусной остановки. Рядом Британский музей, в пешей доступности Оксфорд стрит. При том, что вокруг кипит жизнь, отель располагается в тихой улочке и можно прекрасно отдохнуть в тишине и комфорте. Очень понравился сам номер, а также отличные завтраки. Соотношение цена -качество оптимальное.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Olga
Olga
Недостатков не обнаруженоОтличное месторасположение, рядом ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 сентября 2014 г.
Недостатков не обнаруженоОтличное месторасположение, рядом ...
author-name
Olga
Недостатков не обнаруженоОтличное месторасположение, рядом находятся две станции метро- Russel Square и Holborn, в шаговой доступности Британский музей, 10 минут пешком до Оксфорд стрит. Отель очень уютный и домашний. Также понравилось обслуживание, приветливый персонал, приятный номер и чистота в номере.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Elena
Elena
Действительно, бутик- отель! В отеле, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 июля 2014 г.
Действительно, бутик- отель! В отеле, ...
author-name
Elena
Действительно, бутик- отель! В отеле, расположенном в старом здании и оформлении в духе 19 века, ощущаешь себя действительно в Лондоне! Отличное месторасположение, рядом с Британским музеем, близость к метро, все это только усиливает впечатление от поездки!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Lyubov
Lyubov
Прекрасное месторасположение, 1 минута до ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 апреля 2014 г.
Прекрасное месторасположение, 1 минута до ...
author-name
Lyubov
Прекрасное месторасположение, 1 минута до Британского музея, 3 минуты до метро и пешком можно прогуляться до многих достопримечательностей Лондона. Очень доброжелательный персонал, забыли айфон на ресепшене, принесли в номер , мы даже не успели спохватиться о потере. Уборка ежедневная, хороший дорожный косметический набор, халаты и персональные тапочки, несколько раз были приятные сюрпризы в виде косметики, шоколада и наборов печенья. В номере были WiFi, российский канал, персональный утюг и гладильная доска, сейф, фен, чайный набор, европейские розетки. Номер небольшой , но очень стильно обставленный, прекрасное оформление всего отеля, небольшой собственный садик. Рекомендуем этот отель. Остались самые приятные впечатления
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Guzal
Guzal
Если вам не нравятся старые ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 30 марта 2014 г.
Если вам не нравятся старые ...
author-name
Guzal
Если вам не нравятся старые особняки со специфическим запахом, то этот отель не для вас. Стандартный номер был маловат по площади (в Лондоне есть гостиницы, где площадь побольше, а стоимость поменьше), но вдвоем мы поместились.Уровень сервиса - он был просто на высоте. Милый персонал. В номере бесплатная вода, чай, кофе, печеньки, каждый вечер на кровати мы находили шоколадные конфеты. Бесплатные махровые халаты и мягкие тапочки.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Марина
Марина
Очень не хотелось уезжать.Уютный, аутентичный ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 января 2014 г.
Очень не хотелось уезжать.Уютный, аутентичный ...
author-name
Марина
Очень не хотелось уезжать.Уютный, аутентичный отель. Старая добрая Англия. Создается впечатление, что являешься героем романа Агаты Кристи. Лучший вариант для первого посещения Англии. На редкость душевный персонал. В пяти минутах от пабов, но, вместе с тем, в тишине. До метро 7 минут пешком (с ожиданием на светофорах). Бесподобный чай.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Montague On The Garden

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen