Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Шинок от пользователя Иринка Мак

Полтава. Украина
1 отзыв
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 июля 2014 г.
Полтава. Украина
В харьковском хостеле «Шинок» я останавливалась дважды: в ноябре 2013 и в мае 2014.
Хостел расположен в 10-20 минутах ходьбы от станции метро 23 августа. До автобусной остановки – 2 минуты, до канатной дороги – минут10. Далековато от центра, конечно. Зато район тихий, но в то же время рядом есть всё необходимое: аптеки, магазины, отделения банков, банкоматы, фитнес-клуб.
Я жила оба раза в двухместном номере, в так называемом «2-бед», в котором стоит двухъярусная кровать. В первый раз меня подселили к девушке, а во второй раз мне повезло: я жила одна. Это очень хороший и недорогой вариант для самостоятельных поездок: вроде как номер общий, а сосед по комнате всего один, а если повезёт – то вообще никого.
В номере есть всё только самое необходимое: двухспальная кровать, тумба, два стула, радиатор. Окно выходит на балкон, который используется как курилка. Это минус.
Кроме такого номера, в хостеле есть 2 двухместных номера и один общий на 10 человек.
Туалета в хостеле два, душ один.
В коридоре есть большой телевизор и удобный диван.
При «Шинке» есть кафе. Я питалась в основном самостоятельно, но в конце поездки пробовала солянку из их кафе. Лучше бы я не заморачивалась с готовкой и питалась у них, потому что готовят в кафе «Шинок» вкусно и относительно недорого.
В хостеле нет постоянно находящегося на работе администратора, гости как бы предоставлены сами себе. Это и плюс, и минус одновременно. С одной стороны, никто не пристаёт к тебе с разговорами, как это часто бывает в хостелах, но с другой стороны, не к кому обратиться при необходимости. В коридоре стоит телефон для связи с администрацией, правда, я им не пользовалась.
Из минусов хочу отметить, что в последний мой приезд не работал вай-фай. Всё-таки это существенная неприятность.
Насчёт чистоты нареканий нет: в хостеле было чисто. Кухня уютная, удобная, светлая и просторная. Плохо только, что есть микроволновая печь, а электрической нет.
В предыдущем отзыве молодой человек писал, что нигде нет номера телефона. Вот он: 050 325 03 62. Кажется, хозяина зовут Алексей Николаевич, если я не ошибаюсь.
Персональный подбор тура!
В начало страницы
banner-dzen