Был я в Киеве на конференции, остановился в этой гостинице. Прежде всего было отлично пребывать в этом отеле, много знакомых там остановилось. Вечером познакомился с коллегами из Харькова, Одессы, приятно в хорошем месте с хорошими людьми проводить время.
Место расположения гостиницы - чудесное, например, на Берестейскую я доехал без остановок. За неделю, в Киеве увидел многое, с многими познакомился, благодаря комфортному отелю гостей принимать одно удовольствие. Обслуживание на высоком уровне, девушки приятной внешности, вежливые всегда рады помочь, я спросил как проехать на ВДНХа и мне рассказали довольно грамотно и доступно.
Был в центре города около 24:00, ночной Киев - замечательный город, с потрясающей энергетикой, людьми, архитектурой. На Андреевском спуске так весело было и интересно, море различных сувенирчиков, продавцы улыбаются, шутят - одним словом завлекают, продают.))
Мне не хотелось уезжать, этот город мне очень понравился, благодарен роскошной гостинице, персоналу, всем тех кто был со мной.