Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Шахтер санаторий от пользователя Ирина Новикова
Сам санаторий расположен в 10-15 минутах ходьбы от центрального бювета, а перед принятием пищи такая прогулочка очень даже полезна. Питание брала обычное, большое спасибо диет. сестричке Ульяне за подобранную диету и отзывчивость. Она мне не только на время лечения диету прописала, но и на будущее посоветовала, как лучше питаться, чтоб избежать проблем с почками и также с печенью.
Номер брала с видом на озеро и горы – красота незабываемая. Уборка в номере проводилась каждый день, полотенце и постель меняли раз в неделю.
Очень понравилось, что есть бильярд, спортзал с тренажерами, бассейн. В холле можно усевшись на диванчик воспользоваться бесплатным WI-FI. Правда, для молодежи нет развлечений, так как танцы, которые проводят больше для тех, кому за 50. Но мне и не хотелось особо развлекаться, за день с процедурами и прогулками к Бювету так выматывалась, что по вечерам в номере отдыхала и смотрела телевизор.
Персонал очень гостеприимный и отзывчивый . Большое им всем спасибо за теплый прием и качественное лечение.