Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Alana Nha Trang Beach Hotel 4* от пользователя kimbryl

Москва. Россия
1 отзыв
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 апреля 2018 г.
Москва. Россия

Отдыхали семьей в марте 2018 Хороший отель, просторный ресепшн, номера большие. Балконов нет, но присутствуют панорамные окна с видом на море. Ежедневно меняли и пополняли весь набор личной гигиены, а так же воду, чай и кофе. Уборка производилась ежедневно.


Питание отличное, большой выбор блюд, разнообразие огромное. Очень много гостей из Поднебесной, и процентов на 30 меньше из России.

До пляжа идти минут 5 от отеля. Пляж песчаный, заход в море идеальный. От отеля на пляже стоит десятка два три лежаков и пункт выдачи полотенец. Вода теплая, более менее прозрачная, без волны. В отличие от центрального пляжа за мостом. Там волны ежедневно. Все купаются в бассейне в ресторане Стори. Лучше конечно съездить на пляж Зоклет, там вообще идеальное прозрачное море с постоянным штилем. Огромный плюс Нячанга это то городские транспорт, на котором можно передвигаться по городу, осмотреть все достопримечательности, съездить на Винперл, а так же на пляж Зоклет. По городу проезд 8 тыс донгов, если на Зоклет, то 24 тыс донгов. Кстати недалеко от отеля находится очень полезный Русский инфоцентр с очень полезной и удобной картой города. От них можно съездить на грязевые источники, так же купить билеты на Винперл, дешевле чем в кассах, и плюсом не стоять в очереди за билетом. Лучше ехать к 8 утра, не так много народа на вход. Мы вообще приехали в 7:40, в очереди были уже 12-ми. Так же приобретали тур в Далат - это город в горах на высоте полтора километра над уровнем моря. В Далате - пагоды, водопады, живописная дорога через перевал. Южные острова – понырять с масками, посмотреть подводный мир Вьетнамского моря, не Египет конечно, но интересные рыбы все таки водятся, очень много мурен и скатов видели с ежами. В городе можно все посмотреть, если проехаться на автобусе 4 - Чамские башни, Католический собор, Сад камней, пагода Лонг Шон. Отдыхом остались довольны!




Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
В начало страницы
banner-dzen