Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Club Albufeira, 3*

На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

"Club Albufeira" расположен в 35 км от международного аэропорта Фаро, меньше чем 30 минутах езды на машине. Находясь на дороге из Феррейраш в Албуфейру, из клуба легко попасть в центр города, так же как и на национальную дорогу №25 и на автостраду “Via do Infante”, которая соединяет с соседней Испанией. До центра города и находящегося рядом с ним пляжа курсирует бесплатный шатлбас (микроавтобус) - 3 минуты езды от курорта.
Клуб включает более 350 вилл и апартаментов (с одной и двумя спальнями), все апартаменты прекрасно меблированы, оборудованы полной кухней, посудомоечной и стиральной машинами, микроволновой печью, телефоном, спутниковым телевидением, сейфом, кондиционером.
На территории курорта (более 5 гектар) имеется 3 бассейна (один с подогревом), ресторан (португальская и европейская кухня), два бара, минимаркет, детская игровая площадка, тенистый корт. К услугам отдыхающих бесплатно - развлекательная программа (караоке, анимация), услуги тренера по шейпингу, няни.

Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Жили в апартаментах в "Club Albufeira",...
Отзыв написан: 10 декабря 2009 г.
Жили в апартаментах в "Club Albufeira",...
Москва. Россия
Жили в апартаментах в "Club Albufeira", находится в 42 километрах от аэропорта г. Фаро, в полутора километрах от центра одного из самых живописных курортов Альгарве - города Альбуфейра, вблизи от самых знаменитых пляжей побережья. До центра города и находящегося рядом с ним пляжа курсирует бесплатный шатлбас (микроавтобус) - 3 минуты езды от курорта.

На территории курорта (более 5 гектар) имеется 3 бассейна (один с подогревом), ресторан (португальская и европейская кухня), два бара, минимаркет, детская игровая площадка, тенистый корт. Еще приятно, что услуги няни отель предоставляет бесплатно. Мы-то без детей ездили, но все равно было гораздо тише, т.к. дети наших "соседей" всегда под присмотром.
Показать больше

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • балкон/терраса
  • кофеварка
  • музыкальный центр
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кондиционер
  • наружный бассейн
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • няня
  • фитнес центр
  • Магазины
  • Парковка
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen