Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Grande Real Santa Eulalia Resort & Spa, 5*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
SPA

Описание отеля

Отель Grande Real Santa Eulalia Resort & Spa расположен всего в 4 км от Албуфейры, менее чем в 100 м от пляжа. Номера оснащены кондиционером, спутниковым телевидением и балконом. В отеле есть спа-центр с массажным кабинетом, сауной и турецкой баней. В отеле имеются 4 открытых бассейна, а также гидромассажная ванна, тренажерный зал и сауна. По запросу гостям предоставляется бесплатный трансфер до 7 близлежащих полей для гольфа. Отель располагает 3 барами. В ресторане Pergula подают блюда средиземноморской кухни. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.
Показать больше
4 / 5
Отлично!
Размещение
4.50
Сервис
3.00
Питание
5.00
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru
Очень популярный на российском туристическом рынке отель. Рекомендуется для семейного отдыха. Прекрасно отделанные номера — состаренные мебельные панели, цветочные рисунки в интерьере. Отель расположен в зоне с развитой туристической инфраструктурой, дискотека отеля открыта для всех желающих. Очень хороший детский городок. Песчаный пляж, при входе в море встречаются камни.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
1. Расположение очень хорошее - пляж рядом,...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 сентября 2009 г.
1. Расположение очень хорошее - пляж рядом,...
Москва. Россия

1. Расположение очень хорошее - пляж рядом, зонтики и лежаки платные, не из дешевых (15 евро на двоих за пол-дня!), но отличный вход в океан, песок, пляж чистый и всегда убирается. В 15 минутах ходьбы город Альбуфейра, также от отеля ходит собственный бесплатный автобус до центра говорда и обратно примерно 1 раз в час. В Альбуфейре много кафе, расторанов с отличной кухней и недорого, в 5 минутах ходьбы от отеля супермаркет (пляжные принадлежности, вода, напитки и т.д.). Есть СПА-центр, дорогой, конечно, не сравним с Тунисом, но пользоваться вполне можно. Великолепный подогреваемый бассейн с джакузи и гидромассажем, пользоваться для постояльцев отеля можно бесплатно даже если ты не берешь процедур в СПА. В СПА центре есть косметолог, отличный тренажерный зал и комната для занятий физкультурой. На территоии отеля 5 бассейнов, в т ч детский, но все очень мелкие, глубина не выше 1,5 м, днем вода сильно нагревается и ни чем не отличается от температуры воды в закрытом бассейне. Лучше, конечно, океан. Может быть холодная вода, но в целом бесподобно и чисто.

Номера очень хорошие, убирали каждый день, хотя вызывало вопросы то, что иногда приходишь с пляжа или из СПА в 14.00, номер еще не убран. Из минусов вот это и ужасное обслуживание в баре отеля, где официантов приходилось подолгу ждать и еще они принесут что-либо не то. А вот в ресторане питание отличное. Завтрак шведский стол, ничть не хуже,чем в 5-звездных отелях Турции. Ужин великолепный, много морепродуктов, рыбы и фруктов шведский стол, хотя за свой счет, и стоит 40 евро с человека без учета напитков. Обед тоже шведский стол, за свой отчет и стоит около 30 евро с человека. Кухня отличная, но, по-моему, таких денег не стоит, лучше сходить в Альбуфейру поесть, там хороший обед или ужин в ресторане с вином может обойтись вам в 20-22 евро на человека. Анимации нет, как и во всех отелях где СПА. Это нормально. Развлечься можно в Альбуфейре, 15-20 минут ходьбы - и полно клубов и дискотек. Обслуживание в номерах ничего, хотя удивило, что мини-бар не заполняется. Персонал на ресепшене и в отеле приветливый, в основном говорят по-английски, но есть и русскоговорящий персонал. Объясниться нет проблем. И в Поргуталии нет пафоса как в Испании, где многие не удивляются почему ты не говоришь по-испански. В целом отель хороший, хотя, как мне кажется, цена и качество не соответствуют. Но второй раз бы я приехала, если бы отель был немного подешевле )

Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
3
Показать больше

Услуги

  • биде
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • интернет
  • кофеварка
  • кухня
  • микроволновая печь
  • мини-бар
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • халаты
  • холодильник
  • телефон
  • кровать King size
  • ковролин
  • детская кровать
  • кондиционер
  • виндсерфинг
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • ночной клуб
  • бизнес центр
  • интернет
  • почта
  • факс
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • баня
  • SPA
  • джакузи
  • массаж
  • мед. кабинет
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • бильярд
  • велосипеды
  • тренажерный зал
  • дартс
  • настольный теннис
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen