Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Диана мини-отель (Россия/Краснодарский край/Геленджик)

/5
Ужасно!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.00
Сервис
2.50
Размещение
2.50
Алена
Алена
Добрый день!Хочу поделиться замечательным...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 31 июля 2011 г.
Добрый день!Хочу поделиться замечательным...
author-name
Алена

Добрый день!Хочу поделиться замечательным отдыхом в Геленджике и отвратительой гостиннице "Диана" (Белинского, 10), которая вообщем чуть не испортила мне отпуск. Соглашусь с предыдущими мнениями - просто ужасный хозяин, в комнатах тоже не ахти как, очень далеко от городского пляжа, в котором вообщем - то и купаться - то не хотелось, из - за грязной воды и просто КУЧИ народа, а до открытого моря, где галечные пляжи идти действительно около часа, по жаре не находишься, а хозяин этого гостевого дома - просто монмтр какой-то. Если про него рассказывать, сколько мы от него натерпелись, так просто дня не хватит перечислить все неприятности, связанные с ним. Вообщем мой совет -  НИКОГДА и НИЗАЧТО НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ ДОМ ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!

Размещение
1
Питание
2,5
Сервис
1
Показать больше
Нижний Новгород. Россия
1 отзыв
Спешу опровергнуть!!! Гостиница Диана это не...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 июля 2008 г.
Спешу опровергнуть!!! Гостиница Диана это не...
Нижний Новгород. Россия
Спешу опровергнуть!!! Гостиница Диана это не плохое место! Поскольку я только позавчера от туда приехала, прошу заметить, что я ехала на юг одна и впервые в своей жизни! Это важно!!! И так начну пожалуй. Хозяин, хозяин…вы не успели с ним познакомиться??? Вячеслав его зовут, жену Татьяна! Это славные люди! Татьяна замечательно готовит. Очень жаль, что не включено питание, хотя раньше было,люди уже пожилые всё-таки. Почти каждый день они ужинали и звали за стол своих гостей, в смысле отдыхающих! Я не придумываю, я сама сидела с ними за столом, кушали и выпивали.Он меня и познакомил с ребятами с которыми я все дни и провела! Выпивали при чем не что нальют, а на выбор коньяк вино … я читая отзывы ваши…шокирована! Да, он закрывает гостиницу, но не в 12 часов, а в половине 3-го ночи. И потом, говорите, что молодежь, гулять, тусаваться приехали…так в чем дело??? Я вот до 3 не успевала приходить, приходила в 6 утра! Меня это ни как не обламывало, на набережной движуха всю ночь, у меня там куча знакомых появилось, друзей! По поводу собак, что хочу сказать, слышала я лай один единственный раз и то только в день нашего приезда туда она сидела под замком, в клетке или что там за помещение не знаю короче под лестницей. ПОД ЗАМКО-О-ОМ!!! Больше я даже и не вспоминала, что они там вообще существуют!!! О каком мытье на кухне идет речь!!! И что еще…ах ну да одно из самых главных! Ни кому не понравится в своем доме наблюдать притоны, блядушник и так далее. Тебе тоже уважаемый читатель! Поставьте его на свое место и представьте как девки таскают в свои номера парней, которые ростом с обеденный стол, махнут через забор (2 метра) и всё в ажуре…кому нужен этот бардак и бардель??? У Вячеслава до нашего приезда украли золотые часы и мобильник. Он очень не любит пьяных, но понимает, что мы приехали гулять. Но и всё надо в меру, вести себя прилично, людей тоже понимать и считаться с ними, это их дом! А сколько ты денег платишь за номер, это ты платишь только за номер, а не за нервы и беспокоиный сон хозяина. Я считаю, что его гостиница должна стоить дороже…она сто пудов и будет стоить дороже!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Нижний Новгород. Россия
1 отзыв
Хотела бы оставить отзыв о гостинице Диана в...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 22 июля 2008 г.
Хотела бы оставить отзыв о гостинице Диана в...
Нижний Новгород. Россия
Хотела бы оставить отзыв о гостинице Диана в Геленджике.Начнем с адреса:уже здесь начинается ложь.Действительный адрес- ул. Белинского 10.но это не так страшно.Пойдем далее:100 метров до моря.Каким образом там можно намерить 100 метров???пешком 30 мин до центрального пляжа,где самое грязное море во всей бухте.если хотите купаться в чистом море,то нужно идти к маяку на толстом мысе.и вы потртатите примерно час в одну сторону.Но и эта не самая большая проблема.Глобальный минус заключается в самом хозяине гостиницы.Придурковатом самодуре.Он ввел режим \\\"работы\\\" мини отеля.Дело в том что входная дверь закрывается в 12 ночи и открывается только в 6 утра.Мало того,он еще выпускает собачку-кавказскую овчарку.Очень весело особенно для молодежи,которая приехала отдыхать и гулять.Ведь на центральной набережной только вся жизнь начинается в 12 ночи.Один раз я и мой молодой человек рискнули придти в 2 часа и увидели собаку которая лежит под дверью и лает на любого прохожего.Начали ломиться в дверь и минут через 30,после того как собака практически надорвала голос,лая, проснулся хозяин и ,открыв дверь, от него обрушился шквал мата на нас.я узнала о себе много нового.Но поскольку была не одна а с молодым человеком,то он чуть не врезал этому старику.Все таки обошлось без драки.На следующий день,он угрожал выселением на что получил достойный отпор. Так же со слов нашей соседки я хочу рассказать,что она,придя в 6 утра не смогла войти,т к хозяин в тот день решил входную дверь открыть в 7 утра)))и после того как он все таки открыл дверь,наговорил ей огромное количество нецензурных и обидных слов,Например назвав ее проституткой. Есть огромное количество причин,почему не надо ехать в Диану. Могу привести еще один факт.С нами в соседнюю комнату заехала мама с мальчиком. После проживания около 3 дней в номере,она,придя с пляжа обнаружила что в ее комнате нет трюмо,а вещи,которые были на нем и в нем оказались на кровати.Пойдя за разъяснением ситуации к хозяину,она услышала что трюмо понадобилось ему и вообще это его дом,и если кого что то не устраивает,могут катиться на все 4 стороны.В свою очередь ,она решила ответить ему,что если ему нужно было трюмо, то он мог бы подойти и попросить освободить его.На что он ответил что ни кого он просить ни о чем не собирается, и на последок назвав 29 летнюю женщину соплячкой, развернулся и ушел. Всем всем дружеский совет:НИЗАЧТО И НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ В ГОСТИНИЦУ ДИАНА!!! и вообще,друзья,езжайте дикарем!!огромное колическтво предложений о комнатах для любого кармана..начиная с 200 рублей и заканчивая 1000 с человека в день.номера с удобствами,и на каждом шагу объявления. за все вышесказанное отвечаю.будут дополнительные вопросы,пишите на m-klinskih@yandex.ru июль 2008. Мария
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
Нижний Новгород. Россия
2 отзыва
Всем привет! Хочу рассказать о том, как...
Отзыв написан: 27 августа 2007 г.
Всем привет! Хочу рассказать о том, как...
Нижний Новгород. Россия
Всем привет! Хочу рассказать о том, как "классно" отдохнуть в Геленджике, да еще если Вы решите поселиться в гостинице Диана, которая, как пишут на сайтах, в 100 м от моря. Не верьте! Все обман и ложь! До моря Вам придется топать минут 30-40. Почти за два месяца до отпуска мы с подругой решали, куда нам поехать, и так как времени на раздумье уже оставалось только 1,5 недели, мы выбрали Геленджик, гостиницу Диана. Выбирали мы именно гостиницу с уютными номерами, с фонтаном во дворике. И вот 7 августа 2007 года мы были уже там. Но наши мечты рухнули, когда нас высадил автобус около коттеджа, где хозяин тут же начал с нами грубо разговаривать. Но хотим заметить, что там был не только хозяин, но и его жена, дети, внуки, которых наши дети почему-то прозвали чигрышами, бабушка и 2 здоровые псины, которых они мыли прямо на так называемой кухне, где мы готовили обед не только себе, но и детям. После 11 вечера у всех отдыхающих отключали свет и в приказном порядке заставляли идти спать, но если кто-либо начинал с ним спорить, он покрывал таким благим матом, что сказать было уже нечего. Но наш отдых скрасили ребята, которые жили вместе с нами, этажом ниже. Из них двое - семейная пара, которая приехала в свой медовый месяц в эту "гостиницу" и представьте себе, каков он был!? Почти все время, которое мы там были, мы проводили с ними. Ребята нам очень помогали с детьми, за это огромное спасибо; особенно Димке, которого они слушались с первого слова. Всем им огромный привет и хотим сказать, что в наше время большая редкость встретить таких просто хороших людей. Все они с Нижнего Новгорода - Наташа, Димка, Илья, Антон - вы супер!!!
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen