Отель Интурист расположен на центральной и, пожалуй, красивейшей улице города. Отель находится как раз в той ее части, где, расширяясь, улица Красная превращается в живописную аллею с кафе, фонтанами и забавными скульптурами. Красивейшая архитектура старинных зданий, многочисленные магазины и рестораны, льющаяся из динамиков музыка - по улице Красной можно бродить часами!
В номерах хороший ремонт, новая мебель и постельное белье; всё, что заявлено в описании конкретного номера (телевизор, холодильник, сейф, халаты и пр.) присутствует в нужном количестве и отличном качестве. Интернет работает с высокой скоростью. Уборка производится ежедневно, в удобное для постояльца время.
Завтрак представляет собой шведский стол; кормят вкусно, опустевшие подносы пополняют вовремя. Советую посетить ресторан "Барин", расположенный на последнем этаже отеля. В теплую погоду можно посидеть на летней веранде, откуда открывается восхитительный вид на город (впрочем, из окон ресторана вид не хуже). О качестве блюд и обслуживания даже не стоит говорить - выше всех похвал!
Следует отметить пару моментов, которые могут показаться негативными. Не слишком просторные номера и достаточно высокие цены по сравнению с другими 4-звездочными отелями Краснодара.
Но в целом, Интурист - это отличный выбор для солидных людей, привыкших к высокому качеству во всем, что их окружает.