Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Агни 3* (Россия/Санкт-Петербург)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
Парковка
3 / 5
Хорошо!
Питание
2.00
Сервис
3.00
Размещение
2.50
Плес. Россия
4 отзыва
неплохой отель, но больше туда не поеду
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 27 января 2013 г.
неплохой отель, но больше туда не поеду
Плес. Россия
Решили с мужем отпраздновать Новый 2013 год в Санкт-Петербурге. По интернету в конце октября забронировали двухместный номер в отеле "Агни". Выбор отеля был обусловлен достаточно небольшими ценами, но нельзя сказать, что низкими, а также расположением отеля: в центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте (пересечение с улицей Маяковского), рядом располагается станция метро "Маяковская".
Отель располагается в жилом здании. Занимает два этажа. На первом этаже имеются зеркало, скамеечка, приспособление для очистки обуви, на втором - ресепшн, номера и небольшое кафе. Назвать кафе рестораном язык не поворачивается, поскольку оно небольшое (пять столиков), интерьер обычный, без всякой изюминки. Неприятно удивило то, что вечером, когда мы с мужем решили пообедать, вышли в ресторан, девушка администратор нам сказала, что есть нечего и предложила нам кофе и шоколадку. Возможно такая ситуация возникла из-за того, что это было 31 декабря.
В стоимость проживания входили завтраки - шведский стол. Мы завтракали в отеле два раза. Меню было примерно одинаковое: пару салатов, омлет, котлеты, мясная нарезка, йогурты. 1 января, ко всему прочему, на шведском столе - бутылка шампанского и бокалы:)
Номера в отеле небольшие, есть телевизор, кондиционер, душ, туалет, фен, бесплатный WiFi. В нашем номере был небольшой балкончик.
Персонал отеля приветливый, доброжелательный.
В целом впечатление от отеля осталось нейтральное, однако второй раз я бы туда не поехала. В следующий раз рассмотрим другие варианты.
Размещение
2,5
Питание
2
Сервис
3
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen