Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Не встретили на остановке(вся завалена помоями и грязной одеждой),заселили в номер с пауками-тенётами,земляными блохами(гости даже лечились от их укусов:есть назначения врача и записи на посту деж мед сестёр),постельными паразитами(ночью кусали многих;у ген директора заявление с подписями отдыхающих)
Заселяют гостей с дом животными:с 4 июня у нас 2 номера соседи с собаками,а 5 в меня впивается заразный клещ,когда я отдыхала перед обедом в постели.
Администрация не признаёт свою вину,отказываясь выплатить 780р за лаб/исследование,которое провели 7,а результат я узнала только 8июня.От антибиотиков адская боль в желудке,слизистых;общее состояние и пр(спасибо л/врачу Яндовской И.Г.)-всё в минус.(Дома гарцую по врачам)
НО:до меня было укушено очень много людей(по моим сведениям-более десятка),после(с 6 рьяно косили траву и обрабатывали терр)-ни одного)))
Звонили знакомые:до сих пор ни одного укуса;с 19(18 написала заявление в УФ службы по надзору...) косят,обрабатывают от клещей+сан обработку сделали в лечебном корпусе,в спальном всё делают.
Так была ли обработка ранее?Ведь май и 1-2-я декады июня-пик активности клещей.