Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Apartments Sata Olimpic Village (Испания/Каталония/Барселона)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.86
Сервис
4.36
Размещение
3.86
Stanislav
Stanislav
матрасы действительно ездят, в гостиной ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 марта 2014 г.
матрасы действительно ездят, в гостиной ...
author-name
Stanislav
матрасы действительно ездят, в гостиной диван на 2 места раскладываются как 2 отдельных места между которыми железный каркас. Ну и шумные соседи, но это не к отелю вопрос.Были в Барселоне в марте, апартаменты прекрасные - до всех достопримечательностей ходили пешком, тем более и погода располагала. Каждое утро в окно (от потолка до пола) заглядывало солнышко. Напротив небольшой супермаркет с очень вкусной выпечкой, немного ближе к морю большой супермаркет. Сограду видно из окна))) По приезду и заселению оказался неисправен замок на двери на балкон и двери не закрывались. Обратились к персоналу с просьбой устранить, нас заверили что район спокойный и мы можем идти гулять, но мы сказали что будем волноваться и через 30 минут ремонтник все починил. С нашим не очень продвинутым английским персонал делал все чтобы нас понять)))) Уборка квартиры была изначально не заявлена, так что и не ждали мы ее. Полотенец было много, полка в ванной и крючки для полотенец были, по приезду было мыло в ванной, туалетная бумага, мусорные мешки, швабра с ведром. Посуды достаточно много. Есть стиральная машина, утюг, гладильная доска, тостер. Было прохладно, но первые дни мы включали кондиционер на обогрев. Район действительно спокойный.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Vladimir
Vladimir
Иногда вечером были проблемы с ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 марта 2014 г.
Иногда вечером были проблемы с ...
author-name
Vladimir
Иногда вечером были проблемы с горячей водой, долго ждать, пока пройдет холодная.Замечательный, отзывчивый персонал. Рядом автобусная остановка - четыре остановки и Вы у Sagrada Familia. Метро тоже недалеко. Через дорогу сетевой супермаркет. Пять минут пешком до замечательного зоопарка и парка отдыха.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Marina
Marina
Не хватало горячей воды, чтобы ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 февраля 2014 г.
Не хватало горячей воды, чтобы ...
author-name
Marina
Не хватало горячей воды, чтобы принять душ двоим взрослым. Отсутствие мыла, мы приехали вечером, когда магазины были закрыты и этовызвало некоторое неудобство. Wi-fi работа хорошо, но для видео звонков по скайпу хватало только утромУдобное местоположение. Просторные апартаменты. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Буду советовать друзьям эти аартаменты.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Andrey
Andrey
Жили в апартаментах (спальня, гостиная, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 января 2014 г.
Жили в апартаментах (спальня, гостиная, ...
author-name
Andrey
Жили в апартаментах (спальня, гостиная, балкон, 2 этаж) очень понравилось. В номере есть все что нужно. Расположение: практически в центре города. До ближайших достопримечательностей можно дойти пешком в пределах 30 минут. Удобная система автоматической регистрации (в случае позднего заезда). Все просто и быстро.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Natalia
Natalia
несколько неприятных мелочей: из кухонных ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 января 2014 г.
несколько неприятных мелочей: из кухонных ...
author-name
Natalia
несколько неприятных мелочей: из кухонных принадлежностей расстроил плохонький, допотопный штопор. совет для любителей вина - берите свой надежный. тем, кто собирается готовить самостоятельно: нет крышки для большой сковородки, а она частенько оказывается нужна. ну и то, о чем здесь уже говорили: жуткая слышимость, соседи сверху нам все-таки подпортили пару ночей своим пьяным ором. отдыхали на новогодние каникулы с 3 по 10 января. отличные апартаменты в шаговой доступности от практически всех главных достопримечательностей барселоны. спокойствие и полная безопасность - это, пожалуй, главное. порадовала прекрасно оборудованная кухня - готовить самим намного выгоднее, чем питаться в окрестных забегаловках. много прекрасных магазинов рядом, есть отличный гипермаркет Consum в большом торговом центре La Villa (два квартала по улице марина в сторону моря мимо прекрасного мандаринового сквера и еще два - налево, удаляясь от центра города).
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Nataliya
Nataliya
Номер оказался на 0 этаже. ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 9 января 2014 г.
Номер оказался на 0 этаже. ...
author-name
Nataliya
Номер оказался на 0 этаже. Свет в спальни не попадал (окна закрыты плотными решетками), в гостиную с террасой тоже попадало мало света. Кухня оборудована неудобно: очень мало места для готовки, нет никаких полок и шкафов, всего 2 розетки для большого количества кухонной техники, которую приходилось держать на холодильнике из-за высокого расположения розеток.Жили в апартаментах 2 спальни + гостиная. Понравилось расположение, система автоматической регистрации. Мебель новая и красивая.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Oleksandr
Oleksandr
Замечен только один минус - ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 декабря 2013 г.
Замечен только один минус - ...
author-name
Oleksandr
Замечен только один минус - звукоизоляция. Но на фоне всех плюсов он практически незаметен.Проживать в апартаментах (две спальни+балкон, 3 этаж) очень понравилось. В номере было все о чем можно мечтать (прекрасно оборудованная кухня, шикарный санузел, и очень просторно как для семьи из трех человек). Расположение: практически в центре города. До ближайших достопримечательностей можно дойти пешком в пределах 30 минут. Удобная система автоматической регистрации для поздней регистрации. Все просто и быстро. С удовольствием остановимся в следующий раз.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Apartments Sata Olimpic Village

Парк Гуэля
Рынок Бокерия (Сан-Жузеп)
Аквариум Барселоны
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen