Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Apartments Sata Olimpic Village

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
Испания со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.36
Питание
3.86
Размещение
3.86
Stanislav
Stanislav
матрасы действительно ездят, в гостиной ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 марта 2014 г.
матрасы действительно ездят, в гостиной ...
author-name
Stanislav
матрасы действительно ездят, в гостиной диван на 2 места раскладываются как 2 отдельных места между которыми железный каркас. Ну и шумные соседи, но это не к отелю вопрос.Были в Барселоне в марте, апартаменты прекрасные - до всех достопримечательностей ходили пешком, тем более и погода располагала. Каждое утро в окно (от потолка до пола) заглядывало солнышко. Напротив небольшой супермаркет с очень вкусной выпечкой, немного ближе к морю большой супермаркет. Сограду видно из окна))) По приезду и заселению оказался неисправен замок на двери на балкон и двери не закрывались. Обратились к персоналу с просьбой устранить, нас заверили что район спокойный и мы можем идти гулять, но мы сказали что будем волноваться и через 30 минут ремонтник все починил. С нашим не очень продвинутым английским персонал делал все чтобы нас понять)))) Уборка квартиры была изначально не заявлена, так что и не ждали мы ее. Полотенец было много, полка в ванной и крючки для полотенец были, по приезду было мыло в ванной, туалетная бумага, мусорные мешки, швабра с ведром. Посуды достаточно много. Есть стиральная машина, утюг, гладильная доска, тостер. Было прохладно, но первые дни мы включали кондиционер на обогрев. Район действительно спокойный.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Vladimir
Vladimir
Иногда вечером были проблемы с ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 марта 2014 г.
Иногда вечером были проблемы с ...
author-name
Vladimir
Иногда вечером были проблемы с горячей водой, долго ждать, пока пройдет холодная.Замечательный, отзывчивый персонал. Рядом автобусная остановка - четыре остановки и Вы у Sagrada Familia. Метро тоже недалеко. Через дорогу сетевой супермаркет. Пять минут пешком до замечательного зоопарка и парка отдыха.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Marina
Marina
Не хватало горячей воды, чтобы ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 февраля 2014 г.
Не хватало горячей воды, чтобы ...
author-name
Marina
Не хватало горячей воды, чтобы принять душ двоим взрослым. Отсутствие мыла, мы приехали вечером, когда магазины были закрыты и этовызвало некоторое неудобство. Wi-fi работа хорошо, но для видео звонков по скайпу хватало только утромУдобное местоположение. Просторные апартаменты. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Буду советовать друзьям эти аартаменты.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • ванна/душ
  • интернет
  • отопление
  • кондиционер
  • Экскурсии
  • факс
  • трансфер (платно)
  • Парковка
  • Лифт
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Apartments Sata Olimpic Village

Парк Гуэля
Рынок Бокерия (Сан-Жузеп)
Аквариум Барселоны
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen