Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Benalmadena. Triton Hotel расположен прямо в сердце Копенгагена, рядом с Парком Тиволи и Главной Железнодорожной Станцией, от которой ходит поезд прямо до аэропорта. Фешенебельный отель, оснащенный полным набором современных сервисных средств, обеспечивающих высокий уровень комфорта, расположен вблизи песчаного пляжа (в 30 метрах)неподалеку от центра популярного курорта Benalmadena Costa. Помимо традиционного набора развлечений гостям предоставлен широчайший спектр возможностей для поддержания физической формы и укрепления здоровья. Здесь нравится отдыхать состоятельным семейным парам, а также туристам, путешествующим индивидуально и стремящимся избавиться от скуки и одиночества.
Отель расположен на первой линии у моря - это гарантирует быстрый доступ к пляжу. На территории отеля 4 бассейна - на любой рост, СПА (не проверял). Два корпуса, старый -1961 г постройки и интерьерами холла с тех самых времен. Номера просторные, хорошо оснащенная и большая ванная комната. ТВ якобы спутниковое, но русского канала у нас в номере не оказалось. На обивке стула застарелое пятно (с 1961 года?), на шторе - дыра. Половина ноиеров или более - видом на море, остальные - на стену соседнего дома.четные номера с х00 по х18 - шумные, т.к недалнко от отеля проходит очень оживленная по ночам дорога. И это было главным минусом за все время отдыха. Пятно и дырку мы им простили, я такие же вещи встречал в Париже и Риме, в 4*
Питание, как и повсеместно в курортных отелях Испании скромное на завтрак и объедалово на ужин. Впрочем, в отелях на Тенерифе и Коста Брава кормили еще лучше- там на 5+,здесь - на 5. Гриль, фрукты, выпечка, мороженое - не считая овощей и салатов.Утром - бесплатная кава двух сортов, вечером напитки за деньги. Пиво местное от 1.5, вина - от 7 евро. Вода - 1.2.
Анимация нас не заинтересовала по причине отсутствия детей, вообще это отель для семейного отдыха - без отвязной молодежи.
Общая ооценка - приемлемо. Но, при поселении в с старом корпусе выбирайте номера с цифрами от х40 и четные - это будет и с видом на море, но подальше от дороги.
В номерах убирали регулярно, полотенца не экономили. Холодильник есть, но пустой - заполни сам. С двумя охлаждаемыми в нем стаканами.