Я в восторге от отеля! Прекрасное расположение на самой главной улице Мадрида. Отличный обслуживающий персонал, готовый прийти на помощь в любую минуту.
Просторный светлый номер с большой кроватью. В номере есть все необходимое: утюг с гладильной доской, фен, электрочайник и чашки. Каждый день в мини-баре подаются совершенно бесплатно по 2 бутылочки пепси-колы, минеральной воды, по две пачки апельсинового сока, бутылочка безалкогольного пива, набор чая, кофе и сахара в пакетиках. В ванной комнате набор всяких полотенец, ванна, душ, биде, набор одноразовых предметов: расческа, пилка для ногтей, шапочка для купания, губка для чистки обуви, мыло, гель для душа. Есть дополнительное подвижное увеличивающее зеркало.
Метро в одном метре от входа в отель и на другой стороне улицы напротив. Лифт красивый стеклянный. На крыше есть бассейн. Кафе и ресторан. Напротив через дорогу Макдональс (кому интересно).
До ВСЕХ основных достопримечательностей можно за несколько минут дойти пешком. Рядом остановка туристического автобуса. В отеле красивые коридоры с картинами и холлы. Сон, несмотря на шумную главную улицу, просто прекрасный. Я жил на пятом этаже, вид из окон на три стороны просто прекрасный! Мне очень все понравилось!