Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Mirissa Reef Serenity, 4*

На карте
Подберите мне тур
Удобства
ресторан
Denys
Denys
Вид на океан из номера. \nЕсть балкон, сам номер ...
10/5
Отзыв написан: 6 ноября 2022 г.
Вид на океан из номера. \nЕсть балкон, сам номер ...
author-name
Denys
Вид на океан из номера. \nЕсть балкон, сам номер большой и просторный. \nЕсть как кондиционер, так и вентилятор. \nТихое место, без шума дискотек и ресторанов.\nДружелюбный и услужливый администратор Супун. \nПрямо на территории отеля есть дайвинг центр. У них можно взять за 1000 рупий маску и ласты и поснорклить прямо за рифом. Говорят можно увидеть черепах морских. Мы не пробовали. Но с берега пару раз видели.
Показать больше
Olesya
Olesya
очень милый отель на берегу моря, шикарный вид с ...
9/5
Отзыв написан: 7 января 2023 г.
очень милый отель на берегу моря, шикарный вид с ...
author-name
Olesya
очень милый отель на берегу моря, шикарный вид с балкона, завтрак прямо на берегу, локация супер! до основного пляжа, где можно купаться и расположены все шеки, надо ехать - где-то минут 7-10 на байке или тук-туке, но в этом и прелесть этого отеля - тишина и красота вам обеспечены. сама комната довольно просторная, чисто, хорошая душевая кабина, хорошее белье. нет этих ужасных сеток над кроватью как почти везде в Шри. есть холодильник, чайник с чашками. мы были пару дней, очень круто засыпать и просыпаться рядом с океаном! в отеле хорошие завтраки (по меркам ШЛ), яйца в разных видах, тосты с маслом и джемом, фруктовый салат, сносный кофе. но главное, конечно, вид)) ребята все очень приветливые, могут помочь с байком, с трансфером. в общем, остались самые приятные впечатления об этом отеле
Показать больше
Ilya
Ilya
Это супер отель в Мириссе. Внимательный персонал. ...
10/5
Отзыв написан: 25 января 2023 г.
Это супер отель в Мириссе. Внимательный персонал. ...
author-name
Ilya
Это супер отель в Мириссе. Внимательный персонал. Помогли нам с арендой скутера, пока мы были здесь. Прямо в соседнем здании находится дайвинговый центр - там можно взять в аренду маску и ласты для снорклинга. Очень сытный завтрак. Омлет/скрэмбл/глазунья + тосты + джем с маслом + множество фруктов + чай и кофе + блинчики/кексы. Все вкусно! Тут живут 2 очень милые собаки. Рядом в 400 метрах по рифу спокойный и пустынный пляж, где можно отдыхать. Практически нет шумных соседей, сам отель небольшой, с хорошим свежим ремонтом, горячей водой и быстрым интернетом. В дорогу нам собрали завтрак с собой - тоже очень большой и сытный. Панорамные окна с видом на океан. Высокие потолки. Много полотенец и подушек. Огромная и удобная кровать. Лучший отель на Шри Ланке!
Показать больше
Показать все отзывы (8)

Услуги

  • ресторан
  • ванна/душ
  • сейф
  • кондиционер
  • виндсерфинг (платно)
  • дайвинг (платно)
  • рыбалка (платно)
  • Экскурсии
  • вечерняя анимация (платно)
  • массаж (платно)
  • обмен валют
  • услуги носильщика
  • прачечная (платно)
  • трансфер (платно)
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen