Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Narawan Hotel, Hua Hin , 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Wi-fi
Таиланд. Лучшие предложения!
4 / 5
Отлично!
Размещение
3.21
Питание
3.21
Сервис
3.71
Sergey
Sergey
Грязноватый пляж и наличие медуз ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 9 ноября 2014 г.
Грязноватый пляж и наличие медуз ...
author-name
Sergey
Грязноватый пляж и наличие медуз в море (но за это отель не отвечает). 80% отдыхающих - европейские пенсионеры, создается ощущение пансионата. Завтрак - шведский стол , но скудный и однообразный: жареные яйца, нарезка овощей и зелени, нарезка фруктов(арбуз, папайя, ананас), сосиски и ветчина, 1 суп, 1сок, чай, кофе, молоко, сухие хлопья, хлеб, масло,джем. В общем если будите жить больше 3 дней, то надоест однообразие. Wi-fi требуется искать свободный логин из 20 имеющихся. Ж/д переезд в 30 метрах. Поезда ходят постоянно, с 7-30 до 23-00 точно, в другое время не слышали, может просто спать сильно хотели.Хороший чистый бассейн. Бесплатный завтрак. Свой паркинг. Лифт. У нас был хороший вид из номера. Балкон. Относительно не далеко до пляжа, но надо переходить через главную улицу. До центра (ночных рынков) можно быстренько доехать (минут 5) или можно даже дойти пешком (минут за 30-40), до торгового центра Village market в 2 раза быстрее в туже сторону. Номер удобный, шкаф, стол, холодильник. Уборка в номере каждый день. Адекватные цены на мини-бар. Бесплатный завтрак, пустые подносы своевременно убирают и приносят полные, оперативно убирают за позавтракавшими гостями. Бесплатный wi-fi. Рядом в 50-150 метрах: массажки, рестораны, прокат байков, прачечная, супермаркет 7/11.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Natalia
Natalia
1. Ужасный wifi. Система такова ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 31 октября 2014 г.
1. Ужасный wifi. Система такова ...
author-name
Natalia
1. Ужасный wifi. Система такова - при каждом пользовании устройства с wifi нужно залогиниваться, автоматического переподключения нет. Если вы на 2 минуты отложили устройство - начинайте все заново, у вас больше нет wifi. 2. Персонал. Решив поспать после раннего завтрака в один из пасмурных дней, мы повесили на дверь табличку "не беспокоить" и благополучно уснули. Проснулись от настойчивого стука горничных, которые решили узнать, точно ли нас не нужно беспокоить для уборки. В другой день история повторилась, только поняв, что мы не будем больше открывать им, они начали звонить на телефон в номер без остановки. День третий, теперь и телефон отключен. Но и тут они нашли выход - быстро постучав они открыли дверь своим ключом и просто вошли к нам в номер, мы даже спросонья не поняли, что происходит. Увидев, что шторы зашторены, а гости в кровати посмели спать (уборка в нашем номере на тот момент завершилась, кстати), горничные вышли и..... правильно, начали настойчиво стучать в дверь, искренне не понимая, что в целях их же безопасности мы, злые и сонные, не открывали им дверь. 3. Номер был забронирован в июле по невозвратному тарифу. Деньги должны были списать в тот же день, заселение в октябре. Я написала штук 5-7 писем в гостиницу с просьбой снять с меня деньги за проживание, ответа не поступало. В итоге за неделю до заселения (спустя 2.5 месяца с момента брони) с помощью сотрудников booking.com до гостиницы наконец-то достучались и я смогла её оплатить. 4. Дверь в ванну не закрывалась на замок, да и вообще до конца не закрывалась.1. Расположение - 7 минут пешком до маркет вилладж. Шум поездов слышен, но к нему быстро привыкаешь и перестаешь замечать. 2. Хороший бассейн с джакузи.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Andmir
Andmir
Все понравилось.В номере чисто, насекомых ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 июня 2014 г.
Все понравилось.В номере чисто, насекомых ...
author-name
Andmir
Все понравилось.В номере чисто, насекомых нет. Все работает, завтрак отличный. Бассейн отличный. Останавливались на ночь. Соотношение цена и качество на 5!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • кафе
  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • балкон
  • мини-бар
  • письменый стол
  • радио
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ - спутниковое
  • холодильник
  • телефон
  • кровать King size
  • кондиционер
  • наружный бассейн
  • Не допускается размещение с животными
  • Открыт в течение всего года
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • шведский стол
  • аренда автомобиля
  • прачечная
  • услуга "будильник"
  • круглосуточная регистрация
  • дартс
  • Лифт
  • Wi-fi
  • Сейф на ресепшен
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Narawan Hotel, Hua Hin

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen