Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hard Rock Hotel Pattaya, 4*

/5
Плохо!
На карте

Описание отеля

Отель прекрасно расположен в центре города. Это 2-ой Хард Рок (Hard Rock) отель в Азии и 4-ый в мире. Это новый 4-звездочный отель, подходящий для одиночек и деловых групп. Отель расположен на втором центральном шоссе Патайи (Pattaya), рядом с отелем Монтьен (Montien). Ранее отель назывался Мерлин (Merlin). Из Бангкока до отеля можно добраться за 1,5 часа езды по скоростной магистрали. Высокое белое бетонное здание, окруженное красивыми садами, бассейном и Хард Рок (Hard Rock) кафе. Большой вестибюль оформлен в современном стиле рок-н-ролл. В отеле царит праздничная атмосфера, соответствующая особому миру костюмированных шоу. В отеле есть самый большой в городе бассейн на 200 кв. метров, бассейн для вечеринок, бассейн для коктейлей, бассейн с песком, скалами и 2 джакузи, детский бассейн, конференц-зал на 20-200 человек, фитнесс-центр, 5 процедурных кабинетов. Кроме Хард Рок кафе, можно также поужинать в стиле ретро в ресторане с открытой кухней,

Показать больше
Таиланд. Лучшие предложения!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.00
Сервис
3.70
Питание
3.90
Кати
Кати
Мечты не осуществились(
2/5
Плохо
Отзыв написан: 11 декабря 2013 г.
Мечты не осуществились(
author-name
Кати
Хочу рассказать об отеле,который выбирали очень долго и ждали эту поездку в Тай исключительно из-за отеля,т.к в Тайланде уже были.По приезду в отель,первые впечатления нас не растроили,красивый интерьер,бутики и все такое.На ресепшене начало настроение исчезать,казалось бы один из лучших отелей и не из дешевых для Паттайи,но сервиса нет.К нам отнеслись как к 1000 туристу,приехали......а!дайте 200 баксов и идите на этаж для курильщиков,это при том,что с нами был сын 5ти  лет(((( Мы через чуть- ли не крики добились 7го этажа,где не пахло дымом.Номер был не такой,как нам показывали на картинках,обычный,маленький,один русский канал,где идет одна и та же передача.В баре все ооочень дорогое и даже питьевая вода стоила денег,мы им не пользовались и не кому не советую.Пошли смотреть бассейн,большой,не глубокий,тем,кто с детками подойдет,есть еще один спа маленький,тоже пойдет,наш сын от туда не вылазил,он был теплый.Шезлонгов мало,порой не хватало.Кормили на завтраки однообразно,честно говоря прожив там уже неделю,на завтраки даже спускаться не хотелось,но мы за них платили( Инет работал отвратительно и если вдруг вы собиретесь отдонуть в этом отеле,если вам будет важен инет,на ресепшене уточняйте по приезду платный он для вас или нет!Так как оказалось,что для каких-то туристов он платный,для каких-то нет.Убирались в номере вечером,очень не удобно было,обслуживающий персонал так себе,в глаза улыбаются,а за спиной ржут.Бар на территории отеля и ресторан очень дорогие,брали коктейли в среднем 270 батт.А так чисто впринципе,но ожидали мы совсем другого,отдыхая в 2012 году на Пхукете в троечке,мы уезжали с такими от туда положительными эмоциями,но в этот раз,как-то ровно.Море впринципе нормальное,немного вонючее,но возле нашего отеля пляж немного чистили.Анимации как таковой в отеле не было,пару раз выносили колонки пели пару песен,не спорю удивили,но было это повторюсь 2 раза по 10 минут.Экскурсионную программу взяли у нашего отельного гида на острова и зоопарк с Дисней лендом.На острова еле добрались на яхте,качало так в открытом океане,и нас даже об этом не придупредили,сыну и мужу было так плохо,что никакой остров уже не нужен был,с маленькими детками не рекамендую,тяжело.На острове обезьян тоже,покусали туристов,попрыгали по нам и дальше мы полыли,отдать за это почти 10000 нет смысла.И советую в детский парк ехать самим автобусом,у нас совсем не хватило времени понежеться на солнышке и обойти весь парк(((.У каждого все естественно индивидуально,но я не приувеличила.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
1
Показать больше
Валентина
Валентина
Свадебное путешествие в Паттайе.
4/5
Отлично
Отзыв написан: 26 ноября 2013 г.
Свадебное путешествие в Паттайе.
author-name
Валентина
Здравствуйте!

Ездили с мужем в 2012 г. в декабре в Паттаю через Библиоглобов, в этот отель, Хард Рок называется. Нам понравилось и завтраки и сервис, все дружные улыбчивые, спали как прибитые, ни звука постороннего, иной раз шумит море))))номер понравился всё чистенького ни одного насекомого)))Кормили не плохо, шведский стол первое время ели всё что там было, всё вкусно, но к концу отпуска честно скажу, начал надоедать их стол))) одно успокаивало, что в течении дня можно было покушать любую кухню, всё в принципе вкусно))) Пляж отличный, я не скажу что всё так плохо и грязно, может потому что я не привереда)))в целом отпуск удался, а точнее медовый месяц, рекомендую съездить на острова и на Кваи, впечатлений будет масса)))
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Отель очень понравился
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 5 ноября 2013 г.
Отель очень понравился
Москва. Россия
Hard Rock Hotel Pattaya 4* - один из лучших отелей, в которых мне довелось побывать. Да, с чистым сердцем могу рекомендовать его, особенно любителям рок-музыки) Но все по порядку. Путевки в этот отель покупали целенаправленно. Хотели поехать в июле, но из-за отсутствия мест даже перенесли в отпуск. Мечты сбылась в середине сентября. Вез на отдых Анекс тур. Для полноты рассказа могу добавить, что перелет –встреча в аэропорту-сопровождение до заселения были организованы хорошо.  Теперь об отеле.    Да, стоимость путевок в него не низкая, но свою стоимость отель оправдывает! 
Отель весьма удачно расположен –близко до центра,  близко до моря. Номера шикарные, обставлены со вкусом, все работает, кухня – твердая «пятерка», персонал профессиональный. На рецепшене нас встречала девушка Настя, она прекрасно говорила на русском языке, в отеле еще несколько сотрудников со знанием русского. Атмосфера праздника охватывает как только входишь в отель. Официанты в Хард Рок кафе постоянно улыбались, пританцовывали.
Стоит отметить развлекательную часть. В Хард Рок кафе собственная музыкальная группа. Ребята очень круто играют и поют. Кстати, некоторые из туристов, в том числе и русских, выбирались на сцену и пробовали тоже петь. В отеле устраивается пенная дискотека, но она платная. На нее приходят все, кто хочет, в основном это туристы из соседних отелей.  Экскурсии организовывались четко по расписанию. Ни разу не было чтобы автобус ни к тому отелю подъехал или собрал не тех туристов. Гиды великолепны, сердечное спасибо им за работу.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (6)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • барбекю
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • собственная ванная комната
  • полотенца
  • туалетная бумага
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • кухня
  • мини-бар
  • музыкальный центр
  • набор для пригот. чая и кофе
  • радио
  • сейф
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ
  • халаты
  • чайник
  • телефон
  • кровать King size
  • ковролин
  • детская кровать
  • кондиционер
  • душ
  • пресс для глажки брюк (платно)
  • аквааэробика
  • виндсерфинг
  • водные развлечения
  • водные лыжи
  • дайвинг
  • серфинг
  • скутер
  • яхт-клуб
  • открытый бассейн
  • водные горки
  • каноэ
  • бананасейлинг
  • катер для прогулок
  • бассейн
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • игровая комната
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • детское меню в ресторане
  • няня
  • джуниор клуб (платно)
  • детское меню в ресторане (платно)
  • Не допускается размещение с животными
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • Экскурсии
  • Номера для некурящих
  • Места для курения
  • дневная анимация
  • кинотеатр
  • бизнес центр
  • интернет
  • факс
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • бизнес центр (платно)
  • факс (платно)
  • SPA
  • джакузи
  • массаж
  • мед. кабинет
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • парная
  • салон красоты
  • сауна
  • солярий
  • фитнес центр
  • SPA (платно)
  • массаж (платно)
  • сауна (платно)
  • завтрак
  • полупансион
  • полный пансион
  • без питания
  • обслуживание в номере
  • аренда автомобиля
  • обмен валют
  • химчистка
  • транспорт до аэропорта
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • транспорт до аэропорта (платно)
  • трансфер (платно)
  • услуги глажения (платно)
  • аэробика
  • бадминтон
  • баскетбол
  • бильярд
  • боулинг
  • велосипеды
  • волейбол
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • дартс
  • сквош
  • футбол
  • гандбол
  • настольный теннис
  • джоггинг
  • Магазины
  • Сувенирный киоск
  • Парковка
  • Банкомат
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Wi-fi
  • Зимний сад
  • Терраса-солярий
  • Сейф на ресепшен
  • Сад
  • Турагентство (платно)
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hard Rock Hotel Pattaya

Плавучий рынок
Ночной рынок Паттайи
Ювелирная фабрика Gems Gallery
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen
При полном или частичном использовании любых материалов сайта TURIZM.RU гиперссылка на http://www.turizm.ru/ обязательна.
Телефон редакции: +7 (495) 745-01-68 доб. 239

Цены в долларах США и Евро, указанные на сайте, приведены с информационной целью. Все расчеты производятся в российских рублях.
Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах "Cookies", в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наш сайт к индивидуальным потребностям пользователей. Вы можете изменить настройки "Cookies" в вашем браузере. Если вы оставите эти настройки без изменений, Cookie-файлы будут сохранены в памяти устройста. Изменение настроек файлов "Cookies" может ограничить функциональность сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями настоящего Положения.
Полная версия сайта