Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Century, 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

Отель Century расположен в центре Паттайи, на шоссе Паттайя Кланг. Центральное расположение дает большие преимущества. Добраться на маршрутном такси в любую точку города не составляет труда для гостей отеля. Вокруг отеля множество баров, ресторанов и магазинов. Отель Century состоит из одного 8-ми этажного здания. Среднего размера вестибюль отделан зеленым мрамором. Номера отеля Century оформлены в голубых или розовых тонах и обставлены простой тиковой мебелью. Номер занимает площадь в 24 кв.метра, маленькие ванные комнаты отделаны белым кафелем. К услугам гостей отеля Century - ресторан, бар, зал для завтраков, банкетные и конференц-залы, большой открытый бассейн произвольной формы с детским отделением, ночной клуб, недалеко площадка для гольфа, лифт, обслуживание в номерах.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель расположен в 500 м от пляжа, в 40 км от аэропорта Итаро, 150 км от аэропорта Бангкок.

Показать больше
Таиланд. Лучшие предложения!
3 / 5
Хорошо!
Размещение
3.00
Питание
2.50
Сервис
3.00
Рязань. Россия
2 отзыва
Очень удобно расположен
3/5
Отлично
Отзыв написан: 30 октября 2014 г.
Очень удобно расположен
Рязань. Россия
Были в этом отеле в начале октября, поездка на 2 недели обошлась нам в 59 т.р. на двоих. В сравнении этот отель был дешевле, чем аналогичные 3*, которые дальше от центра, но нас предупредили, что обстановка не особо новая.
   Поселили нас быстро, номер был 709. В отеле 2 лифта, оба всегда работали. Ни в отеле в целом, ни в номере, не было ни насекомых, ни ящериц. в первый вечер по приезду пошли гулять и висело объявление что с 1 до 3 ночи будут травить насекомых. Вернуться до этого времени не успели, так что дымовую завесу на первом этаже застали.
   При заселении с нас взяли депозит в размере 1000 бат (на случай использования мини бара или поломки в номере). Возвращают его в последний день при выселении, так что потратить можно только по дороге в аэропорт или в аэропорту.
   У нас были включены только завтраки, при заселении выдают талоны на завтрак на все дни сразу. Один талон на один день на один номер, количество человек и имена вписывают, хотя в столовой, когда его забирают, по именам не проверяют. Завтраки однообразные, каждый день одно и то же. Если интересно, то на завтрак были: яйца, сосиски, ветчина, тосты, рис, местная лапша с добавками, кукурузный сладкий супчик, ананасы, арбуз, вода, 2 вида сока, чай и кофе. Когда ездили на экскурсии брали ланчбокс с собой вместо завтрака в отеле. Для этого до 20.00 предыдущего дня надо отдать талон на завтрак и сказать, к какому времени все должно быть готово. С собой дают бутылку воду, жутко кислый мандарин, вареное яйцо две сосиски и бутерброд с ветчиной, салатом и майонезом. Было у нас несколько экскурсий, на которые пришлось брать завтрак с собой, всегда все вовремя собирали.
  Сотрудники отеля по-русски не говорят совсем, по-английски хотя бы немного. Сейфа в номере нету, есть только на ресепшионе, но там ячейки очень маленькие, я сначала думала убирать туда планшет, но он туда не влез, максимальная вместимость - паспорта и деньги. Так что сейфом не пользовались, все оставляли в номере, ничего не украли. При потере ключа от сейфа штраф 3000 бат.
   Полотенца пляжные выдают на море - при выходе из отеля, в бассейн - при входе в столовую. Полотенца старые, некоторые в пятнах и  даже рваные, на их состояние при выдаче и сдаче не смотрят. На русском языке висит объявление, что полотенца надо сдать до 20.00 и прекращают их выдавать около 17.00. Что не понравилось, так это, что если этим же днем не сдать полотенца, их начинают требовать, так что, кто берет экскурсию с ранним выездом или на два дня, и нужно полотенце, отельное взять не получится.
   На бассейн сходили один раз посмотреть, плитка во многих местах сколота, кто купался, говорят порезались.
   Сам номер нормальный, что ремонта не было давно заметно. Освещение не очень яркое, все розетки рабочие, фена в номере нет. Если спрашивать у горничной фен или утюг, то результат зависит от ее настроения: иногда есть, иногда нет. Если нужно, лучше брать свой. Убирались каждый день, к нам приходили около 9 утра. Полотенца меняли каждый день. На номер было 5 полотенец: 2 банных, 1 ножное и 2 квадратика 15х15 см, наверное. лицевых. Только в последний день нам достались лицевые полотенца нормального размера. На полу в комнате лежит палас, толи у них слабенький пылесос, толи по углам не пылесосят, но по углам и вдоль стен лежит мусор. Кровати на колесиках, состоят из двух матрасов одинаковой толщины, легко катаются, и на стенах рядом с ними видны прочерченные полосы. Постельное белье за 14 дней меняли 3 раза.
   В ванной скользкая плитка. Шампунь, гель для душа, мыло и шапочки для душа, все кладут по мере надобности, но на туалетной бумаге экономят. На ванне в местах стыка плиток есть черная плесень. Душ крепится на высоте 1.2 м. и шнур выше не вытягивается, так что постоять под душем нереально. И очень сложно принять душ так, чтобы вода не стекла на пол, в полу есть отверстие для слива воды, так что за полчаса все высохнет. Горячей воды как таковой нет, на крыше отеля есть бак с водой, которая за день нагревается, но мы застали сезон дождей и, когда 3 дня шел дождь и было пасмурно, вода была еле теплая.
Кондиционер в номере был рабочий, не сильно шумный, охлаждал быстро.
  Балкон у нас выходил на бассейн в сторону, противоположную морю, и на нем стояла какая-то бандура, которая круглосуточно шумела. На нем же стояла сушилка для белья.
  В Паттайе рекомендуют пить только бутилированную воду и каждый день нам в номере оставляли по 0,5 л. воды на человека. Мини бар полный, есть как напитки, так и шоколадки, и если шоколадку вытащить из холодильника, то считается, что она уже растаяла и за нее надо платить.
  Вайфай в отеле платный и только на ресепшионе на их компьютере, стоит 100 батт за 2 часа.
  Расположение у отеля очень удобное! До моря 15 минут пешком по прямой, до Волкинг стрит, как и до фонтана трех дельфинов примерно равное расстояние (пешком минут 40). Рядом находится много массажных салонов, по дороге в сторону моря фруктовый рыночек, 7eleven с двух сторон, кафешки рядом, русские турагентсва уличные.
  Могу посоветовать этот отель тем, кто в отеле только ночует. Для этих целей он очень удобен. А если Вам надо посидеть в номере, хороший бассейн и разнообразное меню, то советую поискать другие варианты:)
Размещение
4
Питание
2,5
Сервис
3,5
Показать больше
андрей
андрей
отель центури удобный для отдыха отель
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 14 мая 2014 г.
отель центури удобный для отдыха отель
author-name
андрей
отдыхали в тае в декабре 2014 г. ни каких проблем не было.завтрак отличный.убирали в номере каждый день. самое важное это расположение отеля.на центральной улице в закутке.15 мин до пляжа рядом все .и рынок с фруктами .и туки под носом.путевки брали с лева от отеля в ламай тревел без проблем и дешево.спасибо им!с права от отеля прекрасный массаж.уж насколько я не люблю это дело ито понравилось  в этом году опять туда поедем.в отеле полно было китайских громкоговорящих товарищей .но мы их видели всегда мельком .в отеле только ночевали с 2 до 7утра .нам сженой уже за 50 мы были все время вбегах.кстати там и отметили полтинник супруге
Размещение
2
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • балкон
  • балкон/терраса
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • радио
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • водные лыжи
  • наружный бассейн
  • детский бассейн
  • няня
  • дискотека
  • живая музыка
  • ночной клуб
  • интернет
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • завтрак
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • химчистка
  • дартс
  • Сувенирный киоск
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen