Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Royal Beach, 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн

Описание отеля

Отель Royal Beach расположен на берегу в 1 км от центра города, в 7 км от Порта Эль Кантауи и в 16 км от аэропорта Монастира. Отель Royal Beach построен в 1996 году, реконструирован в 2001 году. Отель Royal Beach предлагает к размещению 123 номера, из них 10 семейных номеров (телевизор - 3 динара в сутки, холодильник - 3 динара в сутки). Все номера расположены в основном четырехэтажном здании. К услугам гостей отеля Royal Beach - 2 ресторана, снэк-бар, пиццерия и барбекю летом, салон-бар, паб, бар на пляже, баскетбол на пляже, открытый и крытый с подогревом бассейны, взрослая и детская анимация, почта, факс. За дополнительную плату водные виды спорта: водные лыжи, водные мотоциклы, водные велосипеды, виндсерфинг, парашют. Отель рекомендуется для непретенциозных туристов, любящих спортивные игры и развлечения.
Показать больше
Сезон скидок в Тунисе!
3 / 5
Хорошо!
Размещение
4.00
Сервис
3.00
Питание
3.00
Донецк. Украина
1 отзыв
Отель стоит своих денег
3/5
Отлично
Отзыв написан: 25 сентября 2012 г.
Отель стоит своих денег
Донецк. Украина
Отдыхали с мужем в период 13-21 сентября 2012 г. Сразу хочу отметить, что отель отвечает полностью стандарту 3 звезды, и не надо от него ждать роскоши и изобилия. Все очень скромно, но в тоже время прилично.
Расположение. Отель расположен к северу от центра города Сусс, а если точнее в 20 минутах ходьбы. На такси до центра можно добраться за 4 динара. Расположение отеля относительно удачное. Отель выходит прямиком на очень большой и красивый пляж. Своей территории у отеля нет, да и вблизи отеля погулять не где. От аэропорта до Royal Beach приблизительно 60 км.
Условия проживания. Комнаты отеля маленькие, но радует то, что большинство комнат с видом на море. Балконы имеются не во всех комнатах. В комнате две или три односпальные кровати, иногда две кровати составлены вместе, что дает ощущение двуспальной кровати. Кондиционеры не работали, а в телевизоре можно было найти русский канал. Есть ванная (а не душ!). Вода была и горячая и холодная постоянно. Я очень боялась, что в ванной будут тараканы, но этого не случилось – Слава Богу! И вообще за весь отдых ни одного таракана я не видела. Правда, бегало пара муравьев на полу.
Интернет можно было словить на рецепции, но он довольно слабый.
Сервис. Персонал нагловатый. Человек, который привез наш чемодан (на колесиках!) в номер, естественно захотел чаевые, я ему дала 1 динар, он обиделся и сказал «It is nothing». В свою очередь я тоже обиделась. Так что мой совет – вообще не давайте.
Комнату убирали каждый день, мыли полы и удобства.
Бассейн в отеле были чистый, а бассейн на пляже не работал, так же как и пляжный бар.
Питание. У нас был завтрак и ужин. Еда нудная, разнообразия не было, но голодные мы не ходили. Всегда можно было что-то для себя выбрать. Было мясное, рыба, много овощей, оливки, из фруктов – дыни и виноград, очень сладкие. Очень странно было то, что на ужин нечего было пить вообще!  Мне очень не хватало сыра. Я вообще в Тунисе сыр найти не могла (исключение - плавленный). Из сладостей утром булочки и рогалики, а вечером 2 вида бисквитов.
Местное пиво стоит около 2,5 динар, это ниже чем в других отелях или кафе, вино около 50 динар за бутылку. Вообще со спиртным там туго.
Пляж. Очень замечательный пляж – мне было с чем сравнивать! Однако мусор имелся. Ну никто не виноват, если не сорить, то и убирать не придется. Вход в море пологий, море мелкое. Платить за лежаки нужно - два лежака с зонтиком стояли 4 динара.
Анимация. Было шоу факиров, танец живота, разные игры.
Учитывая вышеизложенное я бы  не советовала в этот отель ехать с детьми.
Размещение
4
Питание
3
Сервис
3
Показать больше

Услуги

  • бар
  • кафе
  • бар у бассейна
  • барбекю
  • главный ресторан
  • паб
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • отопление
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кровать King size
  • гардероб
  • кондиционер
  • водные развлечения
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • Прицентральные районы
  • игровая площадка
  • Не допускается размещение с животными
  • дневная анимация
  • дискотека
  • игровой зал
  • развлекательный центр
  • Рядом (до 20км)
  • почта
  • конференц-зал
  • массаж
  • мед. кабинет
  • завтрак
  • полупансион
  • аренда автомобиля
  • обмен валют
  • круглосуточная регистрация
  • баскетбол
  • бильярд
  • пляжный волейбол
  • Сувенирный киоск
  • Лифт
  • Сейф на ресепшен
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen