Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Justiniano Club Alanya, 4*

/5
Плохо!
На карте

Описание отеля

Отель Justiniano Club Alanya расположен в районе Окурджалар, в 10 км от Авсаллара, в 35 км от центра Аланьи, в 90 км от аэропорта Антальи. Отель Justiniano Club Alanya состоит из 31 бунгало, всего 291 номер на 900 мест, из них 182 стандартных номера и 109 семейных комнат (макс. 5 чел.). Отель Justiniano Club Alanya открыт в 1990 году, реконструирован в 2004-2005 гг. Общая площадь территории - 32 000 кв. м. На территории отеля - прекрасный зеленый сад. К услугам гостей отеля Justiniano Club Alanya - основной ресторан с террасой, 2 ресторана a la carte (итальянский и рыбный, в период с 15.05 по 15.10, по предварительной записи, бесплатно), 6 баров, открытый бассейн, детский бассейн, 2 водные горки, водные виды спорта на пляже, 24-часовое обслуживание номеров.

Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.45
Размещение
3.45
Сервис
3.34
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru

Небольшой уютный отель для спокойного семейного отдыха. Последний ремонт проводился в 2019 году. Выдержан уровень соотношения цена-качество. Расположен в 90 км от аэропорта г. Анталья, в 35 км от г. Аланья, на самом берегу моря. Пляж – песчано-галечный с зонтами и шезлонгами. Для детей и взрослых на территории отеля бассейн и водные горки. Питание организовано по системе All inclusive до 00:00. Для удобства гостей работают несколько ресторанов и баров.

Показать больше
чудесный отдых
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 января 2019 г.
чудесный отдых

Редко пишу отзывы, но тут захотелось поделиться ) 


Отель выбирала по совету турагента и не пожалела! Раньше отдыхала в разных отелях, в основном 4-5*. Купили тур через Интурист, специально доплатили за утренний рейс, какую-то небольшую сумму. Удобно. Авиакомпания Атласджет, первый раз ей полетели, всё четко, всё вовремя, понравилось.


До отеля конечно ехали прилично, часа 2, ну что делать, Алания же.


Заселили нас почти сразу, хотя мы и думали что придется ждать до обеда. Номера в отеле обычные, довольно просторные, чистые, светлые. Корпуса небольшие, я так и люблю. Самое главное в Джустиниано- это территория и пляж! Вот ради чего ехать стоит в него! Территория большая, красивая, вся в зелени и цветах! Везде ступенечки-взгорочки, но это совсем не мешает.


Пляж- это просто сказка. Есть с чем сравнивать. По мне так прям Канары и даже лучше. небольшая бухта, длинный свой пляж с лежаками, если дальше пройти- дикий пляж, тоже красиво. Напротив отеля в море небольшой зеленый остров, я так поняла туда детей возят на экскурсии. Море чистое было в июне, немного прохладное.


По экскурсиям - решили не заморачиваться и взяли у Интуриста плавание на яхте. Получили именно то, о чем рассказывали гиды, главное что без опозданий нас забрали и привезли.


В общем, если еще соберусь в Аланию- то только в любимый Джустиниано

Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Ольга
Ольга
не думаю, что поеду сюда снова
2/5
Плохо
Отзыв написан: 29 ноября 2016 г.
не думаю, что поеду сюда снова
author-name
Ольга
Главное впечатление, напрягающее совесть 24 часа в сутки: территория кишит кошками. Более 50 голов, которые живут стаями и ведут нескончаемую борьбу за пропитание и саму жизнь. Тем , чья территория ближе к столовой, повезло больше: им сердобольные туристы приносят еду из столовой, под столом складывая в мешочек. А работники столовой, вроде как, следят за тем, чтоб еду не выносили. Но если бы не отдыхающие- животные давно перемерли бы с голоду. Многие истощены. Те кошки, что занимают территории подальше- очень голодают, бросаются на любой кусок пищи. Десятки крошечных котят просят еды под каждым кустом. Тут же живут 5-6 огромных собак, которые также кормятся с рук туристов и, следуя инстинктам, регулируют кошачье поголовье, задирая кошек и котят нередко на глазах у отдыхающих. У собак больные лапы, некоторые кричат криком,но их никто не лечит. Они так же целыми днями просят подаяния. Возле столовой лежат крысы, пойманные кошками. То есть, понятно, почему их отсюда не убирают. У некоторых собак на ушах чипы, они тоже служат хозяевам отеля. Я не знаю, есть ли в Турции Гринпис, но должен же кто- то отвечать за такое отношение к животным, которых используют в своих интересах предприниматели, но не желают кормить и лечить. Просто беспредел.
Помещение огромной столовой 5-звездника представляет собой проходной двор. Впервые такое видела, чтобы даже прибывших, с чемоданами проводили через столовую. По этой причине здесь всегда суетно, шумно, царит неразбериха, на столах вечно неубранная посуда, ну в общем бардак. Нигде такого не видела.
Окно номера выходит на столовую, и вечером стоял сильный гул какого- то оборудования, так что спать с открытым окном не получалось. Только при плотно закрытой двери можно было оставаться в тишине. Записала на видео этот шум, но, к сожалению, выложить сюда не получается.
- Пододеяльник еле выклянчила на 4 день. Спала под голым одеялом, хотя и белым. Белье ни разу не поменяли за 10 дней. Только полотенца. Тоже что-то новенькое.
-Три дня ушло на то чтобы отремонтировали кнопку инсталляции. Вода хлестала, но никто не спешил ремонтировать.
- В душе- плесень, слив засорен, когда моешься, вода собирается выше толстой подошвы резиновых шлепанцев. Боюсь, грибок не заставит себя ждать. Брррр... Кстати, и в душе в хамаме то же самое: открыла крышку мыльницы- в нос шибануло такой кислятиной, что до сих пор рвотный рефлекс при воспоминаниях. На рисепшн сообщала- бесполезно. Им там вообще мало дела до отзывов.
- Уборка комнат на три с минусом и то после ругани. Полы не моются, доставала босоножки из-под дивана- с комом вековой пыли.
- Мыло и шампунь дадут, только если пойти и попросить.
-Пляж. Вроде и собирают там мусор, но формально, мусор на каждом шагу, и крупный и мелкий, но, слава Богу, море чистое, и то хорошо. Слева на побережье имеется красивый мыс, который рекомендуют туристам для пешеходных прогулок, но там вообще все завалено мусором по колено. К сожалению....
- Нет в продаже телефонных карточек. За 10 дней так и не получилось найти карточку ни в отеле, ни в прилегающих магазинах.
- Вай-фай-только на рисепшене, поэтому сюда собирается много народу и сигнал слабоват.

Размещение
2
Питание
2
Сервис
1
Показать больше
Grigoreva-Lyuda
Grigoreva-Lyuda
очень пондравилось
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 сентября 2014 г.
очень пондравилось
author-name
Grigoreva-Lyuda
отдыхали с 5-13 сентября 2014 г  Нам все понравилось и питание и размешение море прекрасное пляж из мелной гальки Тем с кто едит отдыхать  с детьми советую в первую очередь Аниматоров 15 человек и детям  и вз рослым не скучно. В этом отеле можно кушать круглосуточно и не смотря на это люди набирают с собой еду. и полные  тарелки оставляют не доедеными.Культуры еды у наших отдыхающих совсем нет.Необходимо провести  беседу перед посещением ресторана . Хлеб и еду нельзя выбрасывать
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (46)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • бар на пляже
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • рыбный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • интернет
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • ковролин
  • кафель
  • кондиционер
  • аквааэробика
  • водные развлечения
  • скутер
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • водное поло
  • каноэ
  • прокат масок
  • водные лыжи (платно)
  • дайвинг (платно)
  • катамаран (платно)
  • серфинг (платно)
  • каноэ (платно)
  • бананасейлинг (платно)
  • Окраины
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • игровая комната
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • детское меню в ресторане
  • детское кресло
  • детские горки
  • Детская площадка
  • няня (платно)
  • Персонал говорит по-русски
  • Не допускается размещение с животными
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • Экскурсии
  • Йога
  • ТВ зал
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • живая музыка
  • мини-гольф
  • ночной клуб
  • видео игры (платно)
  • Близко (20-40км)
  • бизнес центр
  • интернет
  • факс
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • факс (платно)
  • баня
  • хаммам
  • SPA
  • джакузи
  • мед. кабинет
  • парикмахерская
  • парная
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • массаж (платно)
  • парикмахерская (платно)
  • салон красоты (платно)
  • завтрак
  • все включено
  • без питания
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • диетическое питание
  • вегетарианское меню
  • консьеpж
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка
  • услуга "будильник"
  • обслуживание номеров
  • трансфер
  • круглосуточная регистрация
  • комплимент для молодоженов
  • санаторий
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • трансфер (платно)
  • аэробика
  • баскетбол
  • бильярд
  • бочча
  • велосипеды
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • теннисный корт
  • гандбол
  • настольный теннис
  • стрельба из лука
  • гольф
  • джоггинг
  • настольный теннис (платно)
  • джоггинг (платно)
  • спортивная школа (платно)
  • Магазины
  • Мини-маркет
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Мини зоопарк
  • Сейф на ресепшен
  • Турагентство (платно)
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen