Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Aska Sun Queen Beach, 3*

/5
Ужасно!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

Отель Sun Queen Beach расположен в прекрасном живописном местечке Конаклы в типичном средиземноморском посёлке, находящимся на побережье. Отель Sun Queen Beach Состоит из восемнадцати по-домашнему уютных 3-этажных бунгало. Отель отличается высоким качеством обслуживания, разнообразием вкуснейших блюд из различных видов мяса, овощей и фруктов, и развлекательных программ. Все номера в отеле Sun Queen Beach с балконом и видом на море. На туристических прогулках Вы сможете посетить красивые уголки восточной природы, водопады и исторические места. К услугам гостей отеля Sun Queen Beach - бары, ресторан, конференц-зал, открытый бассейн, детский бассейн, детская водная горка, водные развлечения, серфинг/виндсерфинг, центр подводного плавания, развлекательные программы, сейф.

Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.89
Питание
3.93
Сервис
3.89
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru
Небольшой тихий и уютный отель, как трешка - едва ли не идеальный. Неплохой меклкогалечный пляж.
Показать больше
Уфа. Россия
1 отзыв
Sun Queen Beach 3
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 сентября 2012 г.
Sun Queen Beach 3
Уфа. Россия
Отель находится  примерно в 120 км от аэропорта, ехали на автобусе  где то 2.5 часа, наш отель был самый последний. Так как ехали на отдых с ребенком трех лет, то дорога показалась очень утомительной. Сам отель находится на берегу моря, первая береговая линия, рядом с ним находится небольшой микрорынок ,где продаются различные сладости и сувениры, цены, конечно, выше, чем в Алании и ассортимент ниже, больше кроме этого микрорынка мы никуда не ходили вечером, потому что просто некуда было идти с ребенком. Отель состоит из 18 трехэтажных домиков, которые находятся с обеих сторон вдоль аллейки, ведущей к  морю. От последнего домика до моря примерно 300м. Аллейка заасфальтирована, вдоль красивые насаждения, хорошее освещение, но очень узкая, не доходя до ресторана находятся несколько торговых точек.
Приехав около 8 утра, нас отправили завтракать в ресторан, оставив вещи на ресепшене, мы пошли завтракать, для меня, конечно, было важно накормить ребенка в первую очередь. Придя в ресторан, особого ассортимента я не увидела, что расстроилась, конечно. Одиноко стояли яйца, сладости, разных видов сыры , невзрачного вида колбаса двух видов, и несколько видов йогуртов разноцветных, пришлось ребенка покормить йогуртом. Сами перекусив, тем, что было,  вернулись на ресепшен, надеясь, что нас заселят, очень  были уставшие и измотанные после ночного перелета. Однако  мест свободных не оказалось и даже 5 долларов в паспорте не помогли, просто взяли и отправили на море, переодевшись пошли на море. Собственный песчаный пляж с баром, лежаков с зонтиками всегда не хватало, надо было идти к 7 утра перед завтраком и занимать место. Единственное, что было очень хорошо – это вход в море. Ближе к 12, очень утомившись снова пошли попытаться заселиться. В номере была большая кровать и дополнительно одноместная, балкон с видом на какое- то поле, где постоянно паслись коровы. А так в номере было уютно, правда напольного покрытия не было, была керамическая скользкая плитка. Санузел был в рабочем состоянии, душевая кабина только не всегда закрывалась, белье меняли каждый день и убирались тоже. В ресторане, как в крытом и открытом, не всем хватало места, надо идти пораньше, иначе не хватит многого, стоя за едой ощущаешь себя как в обычной столовой, еда нормальная, вкусно готовили, вино не очень, мяса было мало, в основном одна курица. анимации практически никакой, повторяющиеся каждую неделю представления. для детей мини дискотека 10минут ежедневно, но они были довольны. отель этот советую семейным и пенсионерам, которые приехали загорать на море, а не развлекаться.
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Только что вернулись из этого прекрасного...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 июня 2010 г.
Только что вернулись из этого прекрасного...
Москва. Россия

Только что вернулись из этого прекрасного отеля. Отдыхали с мужем и сыном. Отель нам очень понравился, единственное что нам портило отдых, вернее кто – это гиды Пегаса, две невоспитанные нахалки, но об этом позже, сначала о хорошем.

Приехав в отель, нас встретил приветливый персонал, разместили хорошо, если вам вдруг не понравился номер, то можно попросить его поменять, если хотите, в качестве благодарности можно дать бутылку водки.С детьми в отеле практически весь день занимаются аниматоры - Адо и ГоГо, есть мини-клуб, а по вечерам мини-диско, для взрослых тоже есть развлечения на любой вкус в течение всего дня, вечером показывают различные шоу. В отеле есть интернет, компьютерные игры и бильярд, стоимость 1$ за пол-часа.

Еда в ресторане очень вкусная, никаких нареканий, на пляже есть бар, там можно перекусить, около бассейна бабушка печёт разные лепёшки. В-общем, всё нам понравилось, кроме встречающей стороны - Пегаса и его нахальных гидов. Всю дорогу от аэропорта до отеля нам пытались объяснить важность встречи с гидом в отеле, что нужно якобы зарегистрировать ваш обратный вылет и трансфер, на самом деле это всё враньё, всё регистрируется ещё в России при покупке тура, а собирают в отеле на встречу с гидом только для того, чтобы продать нам дорогущие экскурсии, а после инфо-встречи, купили вы экскурсии, или нет, вы становитесь для гида абсолютно не интересны. Мне обо всём этом рассказала дочь моей подруги, она работала гидом в Турции, и всё это мы прочувствовали на себе. На встречу с гидами вообще ходить не надо, информацию об обратном вылете вы найдёте на информационном стенде на рецепции, за день до вылета там будет список с фамилиями вылетающих и время вылета и выезда из отеля.

Враньё гидов начинается уже на пути от аэропорта до отеля, на первой же остановке гид сказал нам, что здесь самые дешёвые телефонные карточки, потом, когда почти весь автобус накупил этих карточек, гид на глазах у всех пошёл получил свои проценты у продавца, а когда мы приехали в отель, то оказалось, что в отеле эти карточки в два раза дешевле.

Всю дорогу нам пытались продать экскурсию в турецкую баню, в которую отвозит Пегас. Боже вас упаси от поездки в баню с Пегасом !!! Это что-то ужасное, привозят туда толпы туристов из всех отелей, там наверно человек 300-400 было, грязно, неприятный запах, надо сидеть в очереди по пол-часа чтоб попасть на каждую процедуру, а делают массаж и пилинг от силы по 5 минут, всё поставлено на поточный метод, как конвейер, и ещё к тому же пилингуют всех подряд одной и той же перчаткой. Ужас!!! Одним словом переплевались, и поняли, что никогда больше через Пегас на экскурсии не поедем. В отеле нас пригласили в турецкую баню, которая находится прямо в самом отеле, сразу же за бассейном. Мы решили сходить туда, и как говорится почувствовать разницу. Цена точно такая же, как у Пегаса, но разница, как между небом и землёй. В хамаме (так по-турецки называется баня) нас встретила хозяйка, она русская, зовут её Наталья. В программе была сауна, пилинг всего тела, пенный массаж, маска для лица, потом мы наслаждались в джакузи (это подарок для гостей), а затем нам делали  массаж всего тела, это какое-то блаженство, и всё это в индивидуальном порядке, мы были в восторге!!! Мы с мужем потом стали каждый день ходить на лечебные массажи, у нас в России за такие деньги уж точно не найдёшь таких профессионалов. Спасибо огромное массажистам Муко и Юсуфу, и Наталье за радушный приём! И ещё всем советую сделать шоколадный массаж, что-то потрясающее!

Ну и теперь о гидах. У нас заболел ребёнок, когда мы спросили где находится аптека, они на нас накричали, сказав, что здесь не справочное бюро, сами ищите. Единственный человек, кто нам помогал - это Наталья, со всеми вопросами мы обращались к ней.

Теперь про экскурсии. Все те же самые экскурсии, что пытаются всучить гиды по баснословной цене, есть в любом агенстве на улице, причём намного дешевле. А то что гиды говорят, что не будет действовать медицинская страховка, если поедешь не с ними - то это очередное враньё. Страховка действует в любом случае! Если что-то с вами случится, надо сразу звонить по номеру, указанному в страховке. И ещё, если купить экскурсии у гидов, а потом передумать туда ехать, или даже заболеть, то деньги они обратно не возвращают.  В-общем, я надеюсь, что вам пригодится моя информация. Всем хорошего отдыха! А мы в сентябре опять приедем в этот отель!

Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Нижний Новгород. Россия
1 отзыв
Отель находится на первой береговой линии,...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 октября 2009 г.
Отель находится на первой береговой линии,...
Нижний Новгород. Россия
Отель находится на первой береговой линии, это конечно плюс, но очень узкий, особо не погуляешь, рядом (10-15 мин пешком) есть ночной клуб summer garden. Для трешки условия проживания вполне приемлемые, только звукоизоляция стен не очень и комары достали, дискотека только для детей и анинемцев лет за 50. до 12 ночи, Питание качественное. За такие деньги вполне неплохо.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
3
Показать больше
Показать все отзывы (22)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • балкон
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • телефон
  • кондиционер
  • наружный бассейн
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • дневная анимация
  • развлекательный центр
  • интернет
  • факс
  • конференц-зал
  • джакузи
  • сауна
  • фитнес центр
  • все включено
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • тренажерный зал
  • гандбол
  • настольный теннис
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лобби
  • Беседки
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Aska Sun Queen Beach

Megamall AVM
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen