Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hedef Kleopatra (ex.Hedef Kleopatra Golden Sun), 4*

/5
Плохо!
На карте

Описание отеля

Отель Hedef Kleopatra Golden Sun расположен в 110 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Аланья, в 70 м через дорогу от собственного пляжа. Отель Hedef Kleopatra Golden Sun состоит из одного главного 6-этажного и четырех 3- и 5-этажных корпусов. Построен отель Hedef Kleopatra Golden Sun в 1996 году, общая площадь составляет 10000 м2, последняя реставрация сделана в 2005 году. В отеле 298 номеров, из них 9 - с видом на море, 50 - с видом на бассейн и 158 - с видом на парковую территорию отеля. К услугам гостей отеля Hedef Kleopatra Golden Sun - ресторан с террасой, предлагающий интернациональную кухню, ресторан A la carte, 3 бара, TВ-зал, 2 открытых бассейна, водная горка, бассейн для детей, сауна, турецкая баня, массаж, бильярд, аэробика, анимация, водные виды спорта на пляже, лифт, обслуживание в номерах.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель расположен в 110 км от аэропорта г. Анталья, в 70 м через дорогу от собственного пляжа.

Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Питание
2.81
Размещение
2.81
Сервис
2.75
Ужасный отдых. Отвратительный отель! Если хотите отравиться, то вам сюда!
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 9 октября 2018 г.
Ужасный отдых. Отвратительный отель! Если хотите отравиться, то вам сюда!

Хочу оставить свой отзыв о данном отеле, да и не только об отеле, а вообще о туроператоре нашем "Интурист", об авиакомпании "Атласглобал". Хочу учесть, что это была моя первая поездка в Турцию да и вообще первая поездка за границу.

Начну сначала, с нашего вылета. Рейс КК 6938 Самара-Анталья, вылететь должны были в 13.40 23.09.18. Рейс задержали, новое время было 18.45. Потом еще раз задержали. В итоге мы вылетели только в 19.35!!! Отличное начала отдыха, не правда ли?! Прилетели мы в аэропорт Антальи около 23.00 (по местному времени). Нам очень долго не отдавали наш багаж. Пока нас довезли до отеля время уже было 01.30. Заселили нас не в главный корпус, как нам хотелось бы, а в корпус А, который находится через дорогу. Менеджер нам сказал, что в главном корпусе нас не могут заселить, так как нет мест. Когда мы зашли в номер, нашему возмущению не было предела. Номер больше напоминал комнату в общежитии. Мебель 90-х годов, обшарпанная и т.д. Кондиционер плохо работал. Ну да ладно, мы смирились с этим, решили, что мы прилетели не в номере сидеть, а ходить на пляж, купаться и гулять.

На утро мы сразу же пошли на море. Пляж, конечно, очень хороший, мы сразу оценили ) море, на море я впервые, меня смутили очень сильные волны!!! (потом я уже просто к ним привыкла и меня это не пугало). Потом пошли на завтрак. Завтрак нам понравился, были оладышки, булочки, в принципе для завтрака не плохо. Обед тоже был нормальным, макароны, картошка и курица, овощи. Пироженые к чаю. Ужин был практически таким же как и обед, макароны, картошка и курица. То что не съели в обед, приготовили на ужин)))) Второй день такая же еда была, курица, картошка, макароны. И так все пять дней нашего прибывания. Из фруктов был только арбуз! На третий день нам эта еда просто надоела!!! И что самое неприятное, еда была чуть теплая или даже холодная. Я лично такую еду не люблю! Посуда была плохо помыта, тарелки были со сколами. Скатерти на столах грязные. Кругом МУХИ!!!

27 сентября у нас была отличная фотосессия с фотографом от нашего отеля. Хорошие фото получились, нам очень понравились! Фотограф молодец, постарался!!! После фотосессии мы пошли к нашему отелю, решили поплавать в бассейне и полежать на шезлонгах. Мой молодой человек, выпил два стакана пива и спустя час-полтора его начало "полоскать", не знаем с пива или с их питьевой воды из куллера. У меня тоже было плохое самочувствие, болел живот и желудок. Люди, если поедете в этот отель, не пейте там воду. Лучше покупайте ее в магазине! У нас с собой были все средства от отравления, поэтому на следующий день мы были ОГУРЦАМИ)).

28 сентября у нас была экскурсия на яхте "Старкрафт". Хорошо мы провели время. Нас развлекали. Накормили очень вкусным и ГОРЯЧИМ обедом (не то что в отеле!). Экскурсия нам понравилась.

29 сентября в 04.10 за нами приехал автобус. Нам с собой в дорогу дали какой-то явно не первой свежести бутер и все. Ни чая, ни воды мы не получили. Очень хотелось бы,конечно, попить чего-нибудь горячего сутра. Приехали мы в аэропорт Антальи, наш рейс КК 6939, как обычно, задержали! вылететь мы должны были в 09.10. Вылетели только в 11.30. Что хотелось бы отметить, что туда мы летели, что обратно, стюардессы не понимают по-русски НИЧЕГО!!! знают только два слова - здравствуйте и до свидания!!!

Когда прилетели в аэропорт "Курумоч", меня ожидал сюрприз... мой чемодан абсолютно новый был помят. В общем, отдых был испорчен. Отель плохой, никогда больше не выберу этот отель, да и вам не советую.

Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
татьяна
татьяна
наш отдых в этом отеле
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 7 августа 2015 г.
наш отдых в этом отеле
author-name
татьяна
отдыхали в отеле с 7 по 23 июля2015г. Разместили в основном корпусе . Номер нормальный,но мы и не замарачивались на нем.Питание нормальное,персонал общительный,дружелюбный,молодцы стараются ребята.Единственное что не понравилось так это АНИМАЦИЯ! Вернее сказать ее совсем не было! Больше было понтов у аниматоров (даже не помню как зовут турка) и русская девушка Катя с ним. Все сводилось к вербовке на дискотеки (5-7 долларов) Развлекался народ кто как мог сам! Очень не понравилось это! А в основном все нормально,расположение отеля хорошее,пляж практически рядом,песок,море прекрасное.,лежаки платные ,но мы загорали на полотенцах. Совет: проситесь при заселении в основной корпус.Картинки которые здесь показаны не соответствуют тому как сейчас выглядит отель,особенно номера.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Новокузнецк. Россия
2 отзыва
Благодарю
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 августа 2014 г.
Благодарю
Новокузнецк. Россия
Отдыхала в отеле, главный корпус. Не обращала внимания на мелочи...главное это море и отношение обслуживающего персонала отеля. А это было прекрасно! Самый лучший хамам, самые лучшие массажисты. Получила лечебный курс массажа у ФАРАТА.....такой умница, безупречный специалист, очень внимательный и доброжелательный молодой человек! Очень благодарна тебе, ФАРАТ! Прекрасно себя чувствую благодаря твоим золотым рукам! СПАСИБО! Особенное спасибо хочу сказать официантам в обеденных залах....какие милые мальчишки...всегда вежливы, всегда искренне улыбчивы, откликаются на любое обращение, хотя почти не знают русского языка, но стараются узнать ! Питание....без проблем. Много овощей, зелени, фрукты....меня это устраивает.Напитки, выпечка, десерты....все очень вкусно, всегда свежееи всего достаточно!!! Спасибо огромное, удачи и процветания ОТЕЛЮ, здоровья и всех благ всему коллективу отеля. ДО ВСТРЕЧИ !!!!!
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Показать все отзывы (8)

Услуги

  • бар
  • ресторан
  • бар на пляже
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • отопление
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • ковролин
  • кафель
  • кондиционер
  • сейф (платно)
  • утюг (платно)
  • аквааэробика
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • каноэ (платно)
  • бананасейлинг (платно)
  • Прицентральные районы
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские горки
  • Детская площадка
  • няня (платно)
  • Не допускается размещение с животными
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • ТВ зал
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • Рядом (до 20км)
  • интернет
  • почта
  • факс (платно)
  • конференц-зал (платно)
  • баня
  • хаммам
  • массаж
  • сауна
  • массаж (платно)
  • парикмахерская (платно)
  • салон красоты (платно)
  • завтрак
  • все включено
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • трансфер
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • аэробика
  • пляжный волейбол
  • гандбол
  • настольный теннис
  • джоггинг
  • бильярд (платно)
  • парасейлинг (платно)
  • Магазины
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hedef Kleopatra (ex.Hedef Kleopatra Golden Sun)

Гавань
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen