Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Club Insula, 5*

/5
Плохо!
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

Отель Club Insula расположен в районе Конаклы, в 12 км от г. Алания, на берегу моря. Отель Club Insula построен в 2004 году, общая площадь 12000 м2, последняя реставрация проведена в 2007 году. Отель Club Insula состоит из двух 6-этажных корпусов (50% номеров с видом на море): 273 standard room (french bed и twin bed, макс. 3 чел., 22 м2), 3 номера для инвалидов (находятся на 1 этаже); 36 двухкомнатных family room (две спальни c дверью, ванная комната, макс. 4+1 чел., 37 м2). К услугам гостей отеля Club Insula - бары, 2 ресторана, банкетные и конференц-залы, крытый и открытый бассейны, водные горки, бассейн для детей, сауна, массаж, тренажерный зал, лифты, обслуживание в номерах.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель расположен в 105 км от аэропорта, в 12 км от г. Алания, в 200 м от пос. Конаклы, на берегу моря.

Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.31
Размещение
4.27
Питание
4.08
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru

Для экономичного молодежного отдыха, есть открытая дискотека.

Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
22 отзыва
Отель для хорошего отдыха
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 ноября 2014 г.
Отель для хорошего отдыха
Санкт-Петербург. Россия
Отличный пятизвёздочный отель. За ту неделю, что мы там были, почти не нашли того, к чему можно было бы придраться. Так что по уровню обслуживания, по питанию это - твёрдая "пятёрка".
К слову, питание поистине ultra all inclusive. Много сладостей предлагалось, из них довольно изысканные, такие, которые только в Турции можно отыскать (классические турецкие сладости). Обилие салатов, из них были и фруктовые (очень вкусные!) Завтраки изобиловали всяческими не только вкусностями, но и полезностями: мюслями, молочными кашами, много было сухофруктов. Если вкратце, то питание было действительно на уровне.
Теперь о территории гостиницы. Хорошая, просторная, но не заблудишься, с тренажёрным помещением, хоть последнее могло быть и большим по размерам. Есть развлечения и для взрослых, и для детей. Бассейн всегда был чистым, но в отличии от многих других отелей, где мы прежде бывали, здесь можно было спокойно купаться в бассейне и вечером, никто не выгонял и не говорил, что, мол, покиньте бассейн, потому что он обрабатывается хлоркой.
Комната нам досталась средней величины, но без вида на море. Это нисколько нас не расстроило, в номере мы находились редко, в основном ездили по экскурсиям. Телеприёмник, рефрижератор имелись, работали нормально, кондиционер также справлялся хорошо с возлагаемыми на него обязанностями.
Скучно в отеле не было. Ежевечерне предлагалась насыщенная развлекательная программа: выступали танцоры, фокусник, выходили на сцену певцы, а заканчивалось это всё качественной интернациональной дискотекой.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
37 отзывов
Ожидали большего
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 июля 2014 г.
Ожидали большего
Москва. Россия
Раньше отдыхали в Турции максимум в отелях 4*. В этот раз отправились в пятизвездочный отель. По приезду очень расстроилась. Еще не в одном отеле я  не видела таких маленьких номеров.  Вид из номера был на улицу, пальмы, лишь в далеке виднелся кусочек моря. Что странно для отеля такого уровня - отсутствие халатов и тапочек, не было шампуней. С гигиенических средств предоставили лишь шапочку для душа, жидкое мыло, ватные диски и палочки...и.. на этом все. Но даже когда эти средства закончились - их никто не пополнил.
Ну, несмотря на эти минусы я потом "втянулась". Безупречная анимация, чистейшая территория отеля и вкусное питание меня порадовали. Еда была достаточно вкусная и разнообразная. Фруктов было много, но не так много как бы хотелось. Давали апельсины, яблоки, сливы и абрикосы, арбузы и дыни - а желалось попробовать и более местных вкусностей.
На территории отеля есть бассейн. Всегда чистый, и место найти возле него не так уж и сложно.  Пляж чистый, но небольшой. Шезлонгов хватает не всегда. Для того, что бы удобно устроиться на пляже, шезлонги нужно занимать с самого утра.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Самара. Россия
20 отзывов
Небольшая но уютная территория отеля
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 июня 2014 г.
Небольшая но уютная территория отеля
Самара. Россия
Расположен в 100 км от аэропорта Анталии. По приезду в отель в первую очередь обращаешь внимание на территорию – чистая и уютная, но небольшая. Есть бассейн, бары, рестораны, теннисный корт (за отдельную плату), водные горки, свой пляж (песок грубоватый, серый). Вход в море с камнями, так что лучше иметь с собой резиновые тапочки, если не хотите разодрать ноги. Лежаки и зонтики предоставляются бесплатно, пляжные полотенца можно взять или поменять по дороге к морю. Номер стандартный, но с феном, телевизором и кондиционером. Мы жили на последнем этаже, поэтому в обеденное время в номере было очень жарко – солнце нагревало крышу. Море было видно, хоть окна выходили на внешний двор и номер был сбоку. Убираются каждый день. В гостинице есть SPA и услуги фотографа. Гастрономического рая лучше не ждать. Нормальных соков нет (только юппи), фруктов тоже было немного. Голодным не будете, но изысков не ждите. Детское меню не очень здоровое – картошка-фри, иногда слишком острые котлеты. Напитки наливают в барах без ограничений. Большой плюс этого отеля – приветливый и дружелюбный персонал. Анимационная команда работает на славу, поэтому скучать не придется – развлечение найдут как дети (мини-клуб с играми для детишек, рисованием и пр., вечером - дискотеки), так и взрослые (соревнования в дартс, волейбол, водное поло и не только). Вечерами в амфитеатре проходят выступления с шикарными танцами, юмористическими выступлениями. Каждые два-три дня выездная дискотека в Аланью. До Аланьи периодически курсирует местный автобус (остановка недалеко от отеля), ехать меньше 12 километров, поэтому занятие найдете в любом случае. Стоимость билета – 1 доллар. В Аланьи можно погулять и отовариться. Перейдя через подземный переход, попадете на местный базарчик, где турки продают одежду и украшения. Обязательно торгуйтесь! На базаре также есть туристические офисы, где можно купить экскурсии чуть дешевле, чем у туристических операторов в гостинице. Однако прежде чем покупать экскурсию, хорошо изучите условия и не спешите радоваться, если цены будут слишком низкими – может быть подвох.
В целом – хороший выбор для семейного отдыха. Если едите с маленькими детками, то лучше возьмите с собой коляску, т.к снять её в аренду на месте не выйдет. На 5* вытягивает лишь благодаря анимации, у которой 100% получится сделать ваш отдых незабываемым!
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Показать все отзывы (13)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • балкон
  • интернет
  • кондиционер (центральный)
  • ТВ - спутниковое
  • телефон
  • водные лыжи
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • няня
  • библиотека
  • дискотека
  • кинотеатр
  • развлекательный центр
  • интернет
  • конференц-зал
  • баня
  • мед. кабинет
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • Ultra все включено
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • аренда автомобиля
  • обмен валют
  • химчистка
  • аэробика
  • баскетбол
  • тренажерный зал
  • теннисный корт
  • гандбол
  • настольный теннис
  • Дайвинговые центры
  • Магазины
  • Сувенирный киоск
  • Парковка
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen