Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Ganita Garden Club, 5*

/5
Плохо!
Подберите мне тур

Описание отеля

Отель Ganita Garden Club расположен в 109 км от аэропорта г. Анталия, в 7 км от г. Аланья, рядом с пос..м. Конаклы, на берегу моря. Отель Ganite Garden Club построен 1998 году, реставрирован в 2007 году. Общая площадь территории 30000 кв.м. На територии отеля Ganita Garden Club большая зелёная терраса, 9 блоков по 6 этажей. Типы номеров: 188 family rooms (44 м2, гостиная, спальня, межкомнатная дверь не во всех номерах, макс. 4); 2 номера для инвалидов; 10 non-smoking rooms. К услугам гостей отеля Ganita Garden Club - 2 ресторана, 4 бара, кафе, кальянная, крытый и открытый бассейны, водные горки, детский бассейн, курсы игры в теннис, прокат теннисных ракеток и мячей, водные виды спорта на пляже.

Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
3 / 5
Хорошо!
Питание
3.00
Размещение
3.00
Сервис
3.50
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru

Семейный отель. Отдыхающие 100% русские. Для маленьких детей питания нет. Имеет хорошую, зеленную территорию. Пляж - насыпной песок, вход в море в некоторых местах камни.

Показать больше
Москва. Россия
6 отзывов
Для первого раза нормально
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 26 июня 2013 г.
Для первого раза нормально
Москва. Россия
Поехал в этот отель в августе 2010 года с 13 летним сыном. В Турции, да и в целом за границей первый раз. Отель находится в деревне Конаклы в нескольких километрах от Алании, от аэропорта добирались примерно 2 часа.Приехали в отель в полночь. Нас по-быстрому покормили и дали номер на первом этаже. Номер был в принципе чистый, но очень сырой при неработающем кондиционере. Еда съедобна, но за мясом огромная очередь, в которой я стоял полчаса. Фрукты быстро съедали, а новых не приносили. Сок из юпи. У пляжа был бар, который работал круглосуточно, давали картофель фри и гамбургеры бесплатно. Вход в море очень плохой, весь в кочках. Пирс весь избитый, можно за что-нибудь зацепиться. Через дорогу от отеля есть что-то типа тур агентства. Там мы заказали экскурсии в 2 раза дешевле чем в отеле и нас не обманули. Из экскурсий взяли дайвинг, поездку на джипе. В отеле была плохая анимация: не проводили никаких спортивных игр или конкурсов. Алкоголь хороший, но не местные напитки за дополнительную плату. Ещё хочется отметить бесплатный, постоянно пополняющийся мини бар в номере. О поездке остались смешанные впечатления. но в целом довольны.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • балкон
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • телефон
  • кондиционер
  • водные горки
  • няня
  • развлекательный центр
  • почта
  • солярий (платно)
  • все включено
  • диетическое питание
  • обмен валют
  • настольный теннис
  • Турагентство
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen