Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Ast Group Hotel , 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
ресторан
Wi-fi
Отдых в Турции со скидкой 30%
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.79
Питание
2.79
Размещение
2.79
Elena
Elena
Все хорошо, Поселили сразу, как ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 15 апреля 2014 г.
Все хорошо, Поселили сразу, как ...
author-name
Elena
Все хорошо, Поселили сразу, как приехали, не дожидаясь 12-00. Номер нормальный. Хорошее расположение. За завтраком красивый вид на море. В любое время можно подняться на террасу и бесплатно попить чай, взять посуду, разогреть еду.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
4
Показать больше
Oksana
Oksana
Безусловно, были и негативные аспекты. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 апреля 2014 г.
Безусловно, были и негативные аспекты. ...
author-name
Oksana
Безусловно, были и негативные аспекты. Вопросы возникли к душу: не предусмотрено наличие поддона, однако предоставление резиновой обуви минимизировало дискомфорт. Также хотим отметить очень витиеватые ступеньки, что может смутить пожилых туристов, мы особых трудностей не испытали, несмотря на то, что наш номер находился на 5 этаже, зато до террасы было подать рукой. Мы считаем, что такие мелочи не могут повлиять на приятный и запоминающийся отдых.Отдыхали в апреле 2014. Месторасположение просто отличное - все основные достопримечательности в пешей доступности. Персонал очень доброжелательный и вежливый, все владеют английским языком и всегда готовы помочь. Приехали в отель в 11 утра и нас сразу заселили.Номер небольшой, но уютный и светлый, удобные кровати, наличие холодильника. Завтрак - стандартный. Огромное преимущество: горячим чаем можно насладиться на террасе в любое время суток. Мы заказали обратный трансфер у администратора, машину подали вовремя, водитель оказался приятным собеседником. Рекомендуем для отдыха этот отель, молодым людям и компаниям друзей, при знакомстве с удивительным и невероятным Стамбулом. Искренне надеемся вернуться в этот город в следующем году.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше
Stanislav
Stanislav
Постоянный запах сырости и затхлости ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 марта 2014 г.
Постоянный запах сырости и затхлости ...
author-name
Stanislav
Постоянный запах сырости и затхлости о душа, вода не всегда бывает горячая - иногда просто комнатной температуры. Завтрак всегда одинаковый и весьма скромный - хлеб, сыр, масло, оливки, мед.Отличное месторасположение, персонал готов помочь во всем. Приехали около 9 утра, сначала сказали нужно ждать до 12, при этом пригласили на завтрак. После завтрака сказали, что уже можно заселяться. Номер был забронирован трехместный, когда стали заселяться, хозяин подошел и предложил перейти в соседний четырехместный, так как трехместный выходил окном на улицу, а четырехместный во двор, в нем тише. Все что заявлено в гостинице есть, wi-fi не только в холле, но и в номере. До главных достопримечательностей минут 10-15 прогулочным шагом, в то же время можно легко дойти до не самых туристических мест в которых можно поесть или купить продукты существенно дешевле, чем в самом центре.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • буфет
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • балкон/терраса
  • интернет
  • мини-бар
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ - спутниковое
  • телефон
  • детская кровать
  • кондиционер
  • Не допускается размещение с животными
  • Открыт в течение всего года
  • Экскурсии
  • бизнес центр
  • факс
  • факс (платно)
  • конференц-зал (платно)
  • прачечная
  • услуга "будильник"
  • транспорт до аэропорта
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • Мини-маркет
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Ast Group Hotel

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen