Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Lancora Beach (ex Pegasos Beach), 4*

/5
Ужасно!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

Отель Lancora Beach расположен в центре города Кемер, в 55 км от аэропорта, в 50 км от Анталии. Построен в 1989 году, реконструкция проведена в 2000 году. На территории отеля небольшой кустарниковый сад. В 20 м собственный галечный пляж. В отеле Lancora Beach один трехэтажный корпус, всего 89 номеров. К услугам гостей отеля Lancora Beach - открытый ресторан (200 персон), крытый ресторан (150 персон), 4 бара, конференц-зал (88 кв. м., 60 персон), Wi-Fi Интернет в лобби (бесплатно), открытый бассейн, детский бассейн, водные виды спорта на пляже.

Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.10
Размещение
3.36
Сервис
3.12
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru
Компактный уютный отель в самом центре Кемера. Хороший пляж, очень качественная кухня.
Показать больше
Одесса. Украина
1 отзыв
Отвратительный отель!
2/5
Плохо
Отзыв написан: 16 августа 2014 г.
Отвратительный отель!
Одесса. Украина
Начну с того,что ехали мы с прекрасным настроением в наше путешествие и считали,что все негативные отзывы были написаны избалованными и ,извините за выражение,зажравшимися людьми.Но,увы,иногда нужно отзывам таки доверять. Отель просто ужасен.
Мы приехали 7 августа в отель.Нами был оплачен тур на 7 ночей за комнату СТАНДАРТ.Когда пришли наши документы,мы обнаружили,что там написано ЭКОНОМ.Но наше агентство нас убедило,что это только потому,что свободных комнат стандарт сейчас нет и что разницы никакой нет(кроме отсутствия балкона) и что за 10-20 долларов,если захотим,мы сможем поменять комнату.Что мы получили,приехав в отель?Шок полнейший.Нам открыли номер с крошечным окном прямо напротив кровати,выходящим вовнутрь отеля!!!Комната 212,дабы быть точной.Кондиционера нет,освещения нет совершенно,так как солнце не может попасть в комнату,окошко которой выходит вовнутрь отеля.Такой конуры я не видела ещё в своей жизни.Мы не семья олигархов,но наша квартира просто хоромы по сравнению с этим сараем!!Понравиться(может быть)это может только тому,кто никогда нигде не отдыхал и не с чем сравнить и то не факт!Вся комната -это кровать по высоте мне ниже колена(мой рост 175),готовая развалиться в любой момент и тумбочка с телевизором,который по размеру меньше моего монитора,которому почти 8 лет.Ванная комната это отдельный разговор.Мы из Одессы и у нас в больницах ванные комнаты посимпатичнее и уж точно чище!У меня от этого зрелища просто выступили слёзы.Сдерживало только то,что мой мужчина это оплатил я не хотела показывать расстройства.Но он сам был в ужасе и сразу узнал как можно заменить этот ужас.Администратором по имени Лео была объявлена сумма 30 уе за ночь,он нам насчитал 210 долларов за неделю(при том,что в наше агентство мы заплатили именно за комнату СТАНДАРТ,за которую у нас потребовали ещё 200 долларов!)Само собой, это развод на деньги и это всё было заранее спланировано(у них якобы нет стандарт комнат ,вот вам эконом и поменяем мы за деньги,когда увидим ваш ужас на лицах и вы будете готовы заплатить сколько угодно) Сторговались мы до 150ти долларов за комнату ,в которой хотя бы есть кондиционер и балкон,но она такая же крошечная.Мы ехали в отель как пара молодожёнов и нам дали за доплату в 150 долларов комнату с двумя одинарными кроватями,которые по виду старше меня.Кровати сдвинули,Бог с ними. Балкон выходил на улицу и мы до 2х ночи не спали из-за орущей музыки,русских,поющих в караоке.Короче говоря,размещение и номера УЖАС.Холодильник у нас провалился куда-то из тумбочки после того,как я в первый раз её открыла и ,как оказалось,аналогичная ситуация произошла у всех,кто на второй день с нами был на информационной встрече с гидом отеля.В туалете меня ждал ещё один сюрприз-прокладка с кровью,плавающая в унитазе.И это в первый день!!!!Какое тут впечатление может быть от отеля??
Далее по списку у нас сама обстановка в отеле.Персонал недружелюбный,ходит с протянутой рукой и за каждое слово или действие хочет чаевые. Хамовитые и наглые плюс ещё и в нестираных рубашках,от которых несёт потом.В самом отеле нет кондиционеров,так что в столовой и в лобби вы обливаетесь потом и будете готовы удавиться от жары плюс влажности.По вечерам свет горит в коридорах ,видимо,по расписанию,так как по отелю вы будете идти в потёмках.Бассейн грязный и за всю неделю там купались всего пару человек.В нём плавают волосы,в первый день даже просто мусор был!!Я не рискнула даже для фото залезть в это болото.Плюс он работает всего 5 или 6 часов в день по часам.Плитка возле бассейна скользкая и никто лужи,которые непонятно откуда берутся, не вытирает. В лифте кнопок из 10ти нет 5ти и за неделю никто не пошевелил пальцем,чтобы их вставить.Я приложу фото к своему отзыву.Почему у меня в доме в Богом забытой Украине лифт чище и со всеми кнопками,а в отеле 4 звезды нет кнопок????Хотелось взять и подписать маркером.Персонал лишь давил из себя мерзкую лыбу,когда мы им указывали на этот недостаток.Что касается персонала,то даже не надейтесь,что для вас сделает хоть малейшую услугу без чаевых кто-то.Мы попросили нас разбудить на трансфер из отеля в 3 ночи ОДНА ПРОСЬБА за неделю и в итоге НИКТО не позвонил и не постучал.Благо сами проснулись.Зато в пол 4го утра нам не забыли пиво и счёт в 4 доллара за него(это в отеле "всё включено" при том,что пиво было взято до 11ти часов вечера просто бокал вернули позже) Культуры никакой.Уборщица может завалиться к вам,когда вы спите.Даже в самых скромных отелям у нас убирают комнаты тогда,когда туристов нет в помещении!!
Питание отвратительное.ХРЮЧЕВО!Если вы что-то не съели на завтрак,вы будете это доедать в обед,а если и в обед не справились,будьте готовы скушать это на ужин!Рис с лапшой,салаты с майонезом с фасолью и картошкой ФРИ(!!!!),кругом блевотный кетчуп,несвежие овощи,который стоят там целый день и их лишь тарелки меняют местами,булочки с сосисками и недоеденной брынзой и постоянно кругом КАРТОШКА ФРИ.У меня всю неделю болел желудок!Из фруктов есть можно было только арбуз,остальное недоспевшее или просто никакое на вкус. Еду и воду забирают просто пока ты отвернулся за столом.Мы пили воду,пока отвлеклись у нас уже бутылку официант утащил.Ну это просто катастрофа,честное слово.Два кулера поставили на весь отель и на том спасибо,но,если ты набираешь её в свою бутылочку, уже бежит турок с криками "НЕЛЬЗЯ НАША БУТЫЛКА!!"Вместо соков стоят автоматы с порошковой крашеной водой,которая на вкус как краска.Ужасное обслуживание в баре.Пиво наливают по половине бокала да ещё и швыряют его тебе как собаке.А чем ближе к 11ти вечера,тем медленнее мальчики работают,дабы потянуть время.Алкоголем не отравились за что им большое спасибо.
"Всё включено"-это 3х разовое отвратительное питание и бесплатная выпивка при полном отсутствии выбора безалкогольных напитков.В бильярд поиграть-4 евро в час,хамам 14 евро или долларов(не помню),но мы в отеле не решились идти и пробовать,сейф-3 доллара в сутки.Хочу обратить внимание на то,что однажды вечером я застала паренька с ресепшена,который выходил из нашего номера(!!!)он тут же начал оправдываться "извините,я случайно".Как можно случайно зайти в комнату??Мы уже как параноики проверяли ничего ли не подкинули или не украли ли у нас после скандала,который мы устроили отельному гиду.
Наш отдых спасло только то,что мы очень хотели побыть вдвоём и то,что мы сами себя развлекали.Ездили на экскурсии(само собой заказывали их не в отеле) Катались на квадроциклах(60 уе на двоих),cъездили на Тахталы(100уе на двоих),на пиратскую вечеринку на судно Mega Star(50уе на двоих плюс напитки 16 уе).Просто супер!Ну и море.Море чистейшее и тёплое.Но это не заслуга отеля и турков.Это природа.Территория красивая и ухоженная,но отель это просто полный провал.НИ ОДНОГО довольного человека.Турки тут работают исключительно на беспрерывный поток туристов и ничего там исправлять не будут.Причём мы пообщались с людьми и такое отношение к туристам там повсеместно и не только в Кемере.Они хамят,на улице пристают с этим своим "эй друууггг захадиии кааа мнее".Лично я не могу ходить по магазинам,когда ко мне пристают в таком тоне и не дают даже секунды подумать и сообразить,что мне нужно купить.В отеле такая же ситуация.Нас просто ДОСТАЛИ этой поездкой в магазин кожаных изделий.Мы уже стороной обходили и оббегали тех,кто при отеле это организовывает.
Я не советую не только поездку в данный отель,но и в саму Турцию.Всё очень дорого,сервиса никакого,наглость и хамство кругом.Даже в последний день нам испоганили настроение.У нас был самолёт на 8.55.Из отеля нас выгнали в 3.50 без ланч боксов,хотя обязаны были хотя бы предложить, и в 5 утра повезли в магазин СОРБЕТ,где всё дороже в 2 раза,чем на базарчике в Кемере.
Я в Турции была в первый раз и я больше туда ни ногой.Даже в нашей нищей Украине я отдыхала в разы лучше и ,конечно, дешевле
Размещение
4
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Олечка
Олечка
Привет всем, кто собирается ехать отдыхать!...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 июня 2011 г.
Привет всем, кто собирается ехать отдыхать!...
author-name
Олечка

Привет всем, кто собирается ехать отдыхать! Сначала пару слов об отеле. Сам отель чистый, уютный, необычный (в плане отсутствия внешней стены и крыши в середине), но именно из-за этого Lancora считается самым оригинальным и красивым отелем в Кемере. Некоторые туристы пишут ,что комнаты, которые без балкона и окном выходят на террасу - маленькие, тёмные и душные. ВРАНЬЁ!!! Комната действительно небольшая, но милая, уютная, ОЧЕНЬ светлая и с РАБОТАЮЩИМ кондиционером! Дальше.. Еда в ресторане - вкусная, особенно для тех, кто любит всякие специи, сладости и разное мясо. Что касается персонала и обслуживания - все мальчики супер, любезные, а иногда что-то пытаются шутить по русски. Природа офигенная, рядом с отелем парк с фонтанами, мостиками и т.д. Самое главное - на каждом шагу пальмы и цветы! Что ещё надо в южной стране!
  ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Если пойти налево от "Ланкоры" вдоль пляжа, рядом с "Valeri Hotel" есть небольшой шатёр на пляже. Это "WATER SPORTS" козлы эти в БЕЛЫХ футболках. Эта ,если можно сказать "фирма" чуть не лишила меня мужа! Короче, мы все решили покататься на банане, пошли, одели жилеты (нашим парням почти все жилеты были маленькие, а эти чурки, махнув рукой, сказали: "это нормально, прокатит!"), сели, поехали. Через минуту нас перевернули, и всё. Залезть на банан мы больше не могли. Пытаемся забраться, а этот мудак на скутере резко по газам и вперёд. Вообщем мы опять в воде. Так было раза 3. Единственное - за 10 баксов только воды наглотались. Короче, после второго раза подплываю к мужу - он лежит на воде, держась за голову, и ничего сказать не может. Я мудаку на скутере говорю давай, типа вези на берег срочно, а он руками машет - не понимает типа. Кое как добравшись до берега, мы в бешенстве наехали на этих козлов, а один из них берёт мужа моего за руку и тащит посидеть под палящее солнце! Нормально? Муженёк мой падает, сознание теряет, тошнит его и т.д. а сволочи эти стоят и улыбаются! Все орут на них "ambulance" вызывайте! скорую надо!" Люди с пляжа сбежались, помочь хотели, а эти уроды стоят и говорят "не надо скорую, само пройдёт". Конечно, потому что если скорую вызвать - им пи***ц будет! Оказалось, что муж ударился головой об воду+солнце жаркое, короче это всё сказалось! Давление очень поднялось и голова раскалывалась! Откачали, Слава Богу! Куча народу с соседнего пляжа сказали, что такую антирекламу этим мудакам сделают,что их там больше не будет! Вот и я решила написать. Люди! Если не хотите омрачать ваш отдых, и терять здоровье - НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!!!!!!!!!!!!! Если хотите покататься на скутере, банане, или парашюте - идите чуть дальше по пляжу, там тоже water sports, но они в ярко-голубых футболках! У них нормально!  Вообщем, если не вспоминать этот день и тух уродов - отдых супер!!!!!!!!!! Всем спасибо!

Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Минск. Беларусь
1 отзыв
Были с 29.08.09 по 8.09.09. Решение приняли...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 18 сентября 2009 г.
Были с 29.08.09 по 8.09.09. Решение приняли...
Минск. Беларусь
Были с 29.08.09 по 8.09.09. Решение приняли ехать в этот отель в последний момент в турагентстве. Придя домой и прочитав отзывы, ужаснулся. Но всё оплачено. В таком настроении и прилетели. Первое, что сделал по прилёту, положил 20 баков в паспорт. Администратор предложил два номера на выбор. Взял 261. Выходит ровно на центр парка. Поэтому музыки из соседнего Асдема (отеля и их дискотеки на крыше) и караоке-бара на пляже, почти не слышно. Не забывайте, это самый центр Кемера. Поэтому на полную тишину не рассчитывайте. Номер небольшой, но в нём всё необходимое есть. Телевизор, сейф, фен, кондиционер центральный. Кстати, кондиционер работает по времени. Если вы хотите после ужина посидеть в номере, то не рассчитывайте на прохладу. Его включат в 23.00 и выключат около 4 утра. Как раз к завтраку вам станет душновато. Номера по этажам с 1-го по 16-ый называют пеналами. Если честно, я бы в них не хотел находиться. Кондиционер дует прямо в голову, темно в номере, сушилка на общем балконе-проходе. Туда нужно селить молодых парней, которые в отеле не сидят, а приходят только под утро и им всё равно где подремать пару часов. Но если хочешь переселиться, то подходи и требуй другой номер, и если есть свободный (а уезжают с утра многие), то тебе его дадут. Кстати, индивидуальные кондиционеры, только, на 4 этаже. Убирали и меняли полотенца с бельём, почти каждый день, хотя не просил. Но раз в два дня оставлял 1 доллар. Но возвращаясь в номер перед обедом, приятно увидеть на постели выложенные уточки, сердечки, цветы и т.д.
Это небольшой, уютный отель. Бассейн в отеле только для вида (украшение). Почти никто в нём не купался. Небольшая зелёная территория, которая неназойливо охраняется. Свой пляж. Пляж хороший. Почему-то люди с соседних отелей стараются на него попасть, но смотритель их периодически отправляет. Зато его знакомые турки расхаживают как дома и пытаются познакомиться с нашими девушками. Но, замечено, если отказала, больше не лезут. Лежаков хватает всем, даже когда отель полный! Но некоторые «наши» бегут в 6-7 утра и набрасывают полотенца, чтобы места не заняли. Дикари. Кстати, в столовой за грилем устраивают очередь. И повар, нервничая, недожаривает еду. А потом «наши» жалуются на больные животы. У кого нормально с головой, тот лучше подождёт, очередь исчезнет и, как я, подойдёт, выберет хорошие кусочки гриля. Плавно подошли к питанию. Если вы едете отъедаться свининой, то там вам делать нечего. Это мусульманская страна. Мой вес 120 кг. Еды мне хватало. Тушёные овощи, индейка, ягнёнок. Свежие овощи. Рыба (правда, либо во фритюре, либо на гриле, и то раз в три дня). Фрукты, салаты. В общем, всё есть. Я выбирал не острую еду. Не похудел я за 11 дней, даже пару кило прибавил. Возле бара сидит женщина и в течение дня печёт лаваши с брынзой и картошкой. А на полдник ещё выносят пиццу и сладости. Получается, что есть можно с 7 утра, до 10 вечера без остановки. А вот спиртное с 10 утра и до 11 вечера:)). Хотя, в ресторане стоит бочонок с красным и белым вином, он круглосуточно!
Мне 39, жене 35 лет. Она любит клубы и дискотеки. Так вот, каждый из нас находил занятие по душе. В отеле есть неплохой дискотечный зал. Но он используется вместо склада. Поэтому на дискотеки надо ходить либо в другие отели, либо в Инферно и Ауру (если вас несколько человек, то на ресепшене дают контрамарку и идёшь бесплатно в них). Анимации нет. Т.е. развлечения ищите сами себе. Но вокруг их хватает.
Сервис хороший. Что удивило, персонал не просто вежлив, но и реально приветливый. Пытаются шутить в меру их владения русским языком и своей ментальности, но без зла. От души. Основные люди, с которыми сталкиваешься, это смотритель на пляже, официант, бармен и администратор. Ни к кому не было претензий. Если о чем-то просил, то старались подсказать и сделать.
Вроде, с большего всё рассказал. Если есть вопросы, пишите. Адрес: *****


Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Показать все отзывы (32)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • радио
  • сейф
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • телефон
  • кафель
  • кондиционер
  • водные развлечения
  • наружный бассейн
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • кредитные карты
  • ТВ зал
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • интернет
  • почта
  • конференц-зал
  • хаммам
  • SPA
  • массаж
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • все включено
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • обмен валют
  • бильярд
  • волейбол
  • тренажерный зал
  • настольный теннис
  • джоггинг
  • Магазины
  • Парковка
  • Лифт
  • Лобби
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Lancora Beach (ex Pegasos Beach)

Бульвар Ататюрка
Дельфинарий
Аквапарк
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen