Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Dg Hotels Rose Resort 4* (Турция/Кемер)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.00
Размещение
3.15
Сервис
3.23
Иваново. Россия
6 отзывов
вполне нормальный отель
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 20 июня 2015 г.
вполне нормальный отель
Иваново. Россия
Отель находится в самом начале города Кемер. До центра города хотьбы 20 минут. В отеле есть все для нормального отдыха. Анимация чисто на русском языке, да и отель расчитан чисто на русских. Принадлежит он Пегасу. Летели ак "Северный ветер". С перелетом проблем нет все во время. Но сервис в самолете конечно оставляет желать лучшего. Но это не главное, сами понимаете 3 часа ничего не решают. Заселение в отель строго после 14 часов, если конечно сами не позаботитесь о своем заселении, тогда могут и раньше заселить. отель на 1 линии, свой пляж, на тором есть все необходимое. Пляжные полотенца по картам. Бары на пляже есть, и выпить и закусить без проблем. Лежаков всегда всем хватало, есть свой пирс, с которого можно нырять. Территория у отеля очень маленькая, хотя она довольно таки уютная. Если есть желание погулять, то идите в город, хотя и там практически гулять негде, город маленький. Выбор еды очень большой, голодными не останетесь, но как вы понимете, она специфическая: мясо -курица и баранина. очень большой выбор выпечки и десертов. Словом к ресторану претензий ни каких. Уборка номеров ежедневно, замена полотенец. Номера не очень большие, но уютные. Если вы не собираетесь все свое время проводить в отеле, то для отдыха вполне нормальные. Мы только ночевали, поэтому нам было вполне комфортно. Представители Пегаса постояно в отеле. Все вопросы можно с ними решить. Соответственно навязывание экскурсий это их задача. Брать или нет-это решать вам. А так нареканий к ним никаких- они выполняют вою работу, поэтому их тоже надо понимать правильно.
Размещение
3,5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
отдых в розе с 03 по 10.10.2014г
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 октября 2014 г.
отдых в розе с 03 по 10.10.2014г
Москва. Россия
Плохого про отель сказать нечего.Мелкие косячки есть везде и всегда.Тем кто говорит про плохое размещение-5$ решают все(не такие уж большие деньги) и не надо изначально покупать эконом.Питание на убой,каждый найдет себе что то по вкусу.Немного маловато фруктов,но и это не проблема,в городе за "копейки" можно купить все.Персонал отличный,уборка ежедневная и нормальная.Единственный небольшой минус-пляж,а именно его чистота! Огромное спасибо отелю за хороший,запоминающийся отдых!!!
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Наш с мамой отдых.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 18 июня 2014 г.
Наш с мамой отдых.
Оренбург. Россия
Отдыхали с мамой в Кемере пару лет назад. Это был 2010 год. Отдыхали в Rose Resort. Отель расположен недалеко от центра. Что было очень удобно для нас, мы любим пешие прогулки по вечерам, поэтому мы быстро находили что-либо интересное для себя недалеко от отеля. Как по мне, так очень удобно. Одна сторона отеля выходит на апельсиновый сад. Незабываемое зрелище, очень зелено.По приезду нас заселили практически сразу. Спасибо работникам отеля, просто иногда приходится ждать больше положенного времени. Номер был очень уютный. В нём можно было почувствовать себя, как дома. Чистая, аккуратная ванная с современной сантехникой; комната, обставленная всем необходимым-всё только радовало нас. Ещё хочу отметить то, что мы приехали в самый разгар Чемпионата Мира по футболу. Персонал сделал всё возможное, чтобы фанаты наслаждались этим мировым событием. Мне, как фанатке, это было на руку. В номере лежал даже список с играми по местному времени. Кстати говоря, телевизор работал отлично.Уборку делали каждый день. Персонал приветливый. Очень добрый. Иногда даже красиво укладывали постель в виде цветка, к примеру. Нас это приятно удивляло. Единственное, что нам не понравилось, так это очень маленький балкон (если его можно так назвать). Вещи сушить было невозможно, постоянно падали или на балкон нижнего номера, или на землю. Не очень приятно. Ещё постоянно было слышно дискотеку, которая длилась часов до 2, поэтому приходилось спать с кондиционером. До моря идти примерно 2 минуты. Надо всего лишь перейти дорогу, для этого есть зебра. Всё для туристов! Пляж с бесплатными шезлонгами и бесплатным пляжем очень порадовали. На счёт питания. Был шведский стол. Нас всё устроило, вкусно и сытно. Даже удалось попробовать местные блюда. Идеальная сервировка стола. В отеле было несколько аниматоров. Надо отдать им должное, делали всё, для того, чтобы туристы не скучали. Порой они вытворяли нечто особенное. Было очень весело. Развлечения не были скучными и однообразными, аниматоры были с отличным чувством юмора. Ещё был бассейн, что тоже идёт в плюс. Ведь в самую жару торчать только у бассейна.  Не пожалели о том, что отдыхали именно здесь. Спасибо.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Афина
Афина
отдых в Кемере 3 октября 2013г.
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 октября 2013 г.
отдых в Кемере 3 октября 2013г.
author-name
Афина
Мы отдыхали в отеле в конце сентября- начале октября. Приехали в отель воколо 7 утра по местному времени. То что размещение будет поздно мы знали и не очень расстроились, так как сходив на завтрак, пошли на море и до обеда купались.Поселили нас в номер недалеко от аквариумов. Обычный стандартный номер. Только утром мы поняли, что наш номер находился над вентиляционной трубой, поэтому при открытом балконе был слышен гул. Но т.к. ночи были прохладные и балкон закрывали, то номер менять не стали. На ресепшен все понимали по русски и карточку тоже я заполняла по русски. Если будете отдыхать летом, то номер надо менять. Питание было хорошим и разнообразным, за 10 дней даже не все попробовали. Сладкое, конечно на любителя, очень приторное. Фруктов хватало, правда небольшой выбор.В ресторане гуляют кошки, если оставили еду без присмотра, можете лишиться мяса или курицы.Этот отель спокойный, подходит для семейных пар. Удобно посидеть за ужином у бассейна, в баре или в парке, хотя парк очень маленький. У отельного гида очень дорогие экскурсии. Особенно в Аквариум, хотя она этого не стоит. В турбюро в Кемере предложили такую-же в 3 раза дешевле и со страховкой. А если едете группой лучше брать билет за лиры прямо в кассе Аквариума, а до Антальи автобусом. Учтите, что прилично сэкономите.
Размещение
3
Питание
4,5
Сервис
3,5
Показать больше
отель в Кемере
1/5
Плохо
Отзыв написан: 24 июля 2013 г.
отель в Кемере
Омск. Россия
Размещали нас русских в отеле Rose самыми последними. В начале администрация отеля заселила европейцев, американцев, а мы увы только после 14.00 смогли попасть в свой номер. Мы ездили вдвоем с дочерью и были крайне удивлены маленькими размерами номера. Сервис нас то же не порадовал, потому что в номере все время что-то ломалось. сломался душ, сливной бачок, замок во входной двери в номер, пульт от TV. Радует только то, что нам все-таки все починили. Убирали номер как-то не регулярно, то каждый день, то раз в три дня. Питание я бы оценила на пять с плюсом. Из мяса только курица и индейка. Баранины не было. Соки сделаны из концентратов. Зато были фрукты, но количество видов было ограничено, в основном яблоки, арбузы, цитрусовые. А вот клубники, персиков, груши не было. Были изумительные торты и пирожные. Овощные салаты в изобилии. Меня поразили огромные соленые оливки и экзотичное для нас варенье из лепестков роз. Возможно я слишком строго подхожу к их кухне, потому что многое для нас непривычно, например супы-пюре, специи. В это отель больше не поедем.
Размещение
1
Питание
2,5
Сервис
1
Показать больше
Отдых в Кемере
4/5
Отлично
Отзыв написан: 18 июня 2013 г.
Отдых в Кемере
Отдыхала в этом отеле в сентября 2011 года. Отель очень понравился, может для 4 и слабоват, но тем не менее остались только положительные отзывы.
По приезду поселели в номер, в котором жутко пахло канализацией с свидом на дорогу, подошли на ресепшин и нам поменяли, отдали за это 5 баксов.
Питание очень хорошее, очень много свежих овощей, мяса, фруктов, отдельный стол для выпечки и отдельная комната для десертов. На территории у бассейна ежедневно делали что-типа пиццы, лепешки из тонкого теста с начинкой. Вечером готовили блюда возле бассейна и выставляли столы к бассейну.
Анимации нет, можно ходить в пятерку из серии этих отелей, там и дискотека вечером. Пятерка расположена через дорогу на против. Пляж стандартный галька.
По обслуживанию тоже нет нареканий. 
Но с нами отдыхала женщина, которая пришла на ужин в платье с открытой спиной, сразу уточню платье вполне приличное, а так как у них не принято это, официант решил ее научить правилам нахождения в мусульманской стране и ударил ее по спине. Она пошла к менеджеру отеля, после этого официант извинился, вообще его могли уволить, но она смилостивилась и простила его. Кроме этого ей подарили несколько сеансов шоколадного массажа за это, который делался в бане при отеле.
В целом отель понравился, я бы сюда вернулась еще раз, по соотношению цены и качества он просто супер!!!!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Моё впечатление.
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 мая 2013 г.
Моё впечатление.
Москва. Россия
Отдыхала с 18.05 по 25.05.2013г.В Турцию поехала первый раз.Отель бронировала в ярваре.Очень удобно.Есть много времени для подготовки к отдыху и цена ниже.Самое главное,это понять что Вам хочется.Если предпочитаете спокойный отдых от суеты-это то, что надо! Море рядом.Прогуляться 100 метров  до пляжа  не составит труда для тех,у кого нет средств на приобретение путёвки в отель 5* на первой береговой линии.Все 5*отели на первой береговой линии очень шумные.Я ехала отдыхать,а не отрываться.Пляжные сектора конечно различаются.Развлечения и катания предлагают всем,независимо в каком отеле Вы отдыхаете.Ребята,работающие на пляже,стараются поддерживать порядок и чистоту.Очень тяжело ходить по гальке,нужно сразу покупать специальные тапочки.Просмотрела много отелей,но выбрала этот,и ни сколько не пожалела! Встретили приветливо.Проживала на 3 этаже,в номере 1806.Номер не большой,но всё работало...кондиционер,фен,телевизор..По телевизору можно найти 5 русских каналов.Номер убирали каждый день,а бельё и полотенца меняли через день.Был один раз перебой с водой,да и то,через 2 минуты напор воды восстановился.Кухня нормальная,разнообразная!Никто голодным не уходил,всегда есть из чего выбрать.Сначала хотелось попробовать всё,а потом начинаешь прислушиваться к своему организму,что можно,а что нет.Очень удивляли люди,которые набирали горы еды на тарелки,а уходили даже не съев часть набранной еды.Грязная посуда убиралась со стола почти моментально,не успеешь тарелку поставить в сторну,как её уже нет.Чистые скатерти,салфетки на столах.Грязными они оставались после отдыхающих,которым было безразлично,что после них ещё будут сидеть и принимать пищу такие же люди.Всё зависит от аккуратности каждого человека.Не хочется идти на море,можно отдохнуть у бассейна.Аквааэробика..водное поло..можно найти чем заняться.Вечером анимация.Много конкурсов и музыки.В основном программа расчитана для молодёжи,но хотелось бы,чтобы учитывали то,что отдыхают много 45-55 летних людей. Прогулка после ужина по Кемеру ,не повредит никому.Там тоже есть что посмотреть и отдохнуть и сделать шопинг.Красивые парки,живая музыка,обзорная панорама..подсветка фонтанов..Очень красиво!А то что персонал плохо разговаривает на русском,это пустяки! Язык жестов никто не отменял.Мы же не знаем их Турецкий.Достаточно немного заученных фраз на английском и понять друг друга можно.Не надо париться!Всё гораздо проще!А тем,кому что-то не нравится,пусть выбирают более крутые отели! У нас ,у всех,бывают всякие ситуации и казусы  дома и с бытовой техникой и с посудой и с бельём,но мы же не считаем себя ужасными  и бездарными.Нет идеальных людей! Не зря говорят,что если не можешь изменить ситуацию,то измени отношение к ней! С большим удовольствием ставлю твёрдую 4 !!!  Приезжайте в этот отель и Вы не пожалеете!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Подмосковье. Россия
1 отзыв
Дорогие туристы убедительно прошу вас не...
1/5
Плохо
Отзыв написан: 6 января 2010 г.
Дорогие туристы убедительно прошу вас не...
Подмосковье. Россия

Дорогие туристы убедительно прошу вас не тратить свои деньги на Rose Hotel 4*, расположенный в Кемере!!! Во-первых обслуживание  не удовлетворительное, то есть его нет!С ресепшеном надо объяснятся на пальцах, так как кроме представителей тур оператора никто не говорит не по русски не по английски! Чтобы нас заселили в нормальную комнату нам пришлось дать20$, вначале нас заселили мягко говоря в подвал, где ржавый сан.узел и отвратительно ваняет!!! Вид из комнаты на помойку или в лучшем случае на стройку, т.к. за хороший вид тоже надо доплатить 15$ сверху. В соседней комнате от нас жила турецкая семья, чей ребенок орал каждое утро, в принципе он нас будил на завтрак)), но настроение портил!!!  Также с нашего города в этом отеле отдыхала женщина, мы познакомились и она рассказала что у нее украли сотовый телефон и 50$, но после того как она подняла шум ей все благополучно подкинули обратно!!!Анимация только для детей, так что мы тратили много денег, чтобы сходить в клубы в центре Кемера. Кстати до центра топать 3 км. по жаре тоже очень тяжело, но можно взять такси довезет почти за 10$.В бассейне вместе с людьми благополучно плавают бездомные собаки и рядом бегают кошки, так как бассейн находится в непосредственной близости с рестораном!!  До пляжа идти не 220 метров как написано, а минимум 350м.Территория пляжа очень маленькая люди лежали буквально друг друге, лежаков катастрофически не хватало, многие приходили с 7 утра и занимали себе место.

Вообщем что ни день был то сюрприз!!!!

Там даже турков нет симпатичных я про персонал, одни уроды!!!

Теперь о плюсах:

-очень хорошая кухня

-чистый пляж

И за все это я с подружками заплатила 28 тыс.руб. за 11 дней в июле 2009 года!!!

Размещение
1
Питание
3
Сервис
1
Показать больше
Кемер. Турция
1 отзыв
В отелер всер плохос кромер кухни.Нат...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 20 мая 2009 г.
В отелер всер плохос кромер кухни.Нат...
Кемер. Турция

В отелер всер плохос кромер кухни.

Нат ресепшенер встретил хамоватыйк администратор, акоторыйк нер владета русским, аат английским - нат уровнер 2 слов... (почтих весьо персонал отеляк нер говорита по-русски)... Мальчик, аотносившийк багаж дос номерат сам нер ориентируетсяк в отелер - долгос искалих свойк номер нат 3 этажах... Номер оказалсяк су видом нат стройку, аальтернативойк был предложен цокольныйк этаж, асиречьо подвал... И этос прих том, ачтос забронированос былос зат месяц... Вобщем полныйк мрак су самогос начала.

Нос нам относительнос повезло, апоскольку прих насу других туристов, авместос оплаченногос 3местногос заселилих в 2местный... Из прочих наглых обманов Пегасат их отеля: обещалих свободныйк доступ нат пляж их территорию Rose 5*, аат в итогер обманулих - типат су 5 маяк доступ закрыт.

Краткийк список всех радостейк отельнойк жизних зат неделю:
1... Горячую воду отключалих 3 (три!) раза
2... Отключениер электричества
3... Лифта нер работал всер времяк пребывания
4... Прих уборкер из номерат забралих всер полотенца
5... Половину неделих бассейн нер работал, апотом набралих воду су какой-тос мутью нат дне
6... Слышимостьо в номерер такаяк чтос слышнос всех соседей
....
Единственныйк плюсу отеляк - кухняк их вообщер всер чтос касаетсяк еды... Поварат их прочийк персонал столовойк замечательнос делаюта свою работу... Многос вкуснойк их разнообразнойк снеди.

Номерат в отелих нат вид сносны, анос пыльо нер вытирают, апылесосята редко, абельер - су дырамих их нер меняют.

Отельныйк гидын Пегасат - бесполезнын в планер информации... Оних токос впариваюта своих экскурсии, адат их пос ним нер обладаюта полнойк информацией... Нер хотята илих нер могута говоритьо ос том гдер лучшер менятьо валюту, ачто-тос купитьо итд.

Экскурсиих ота пегасат организованын отвратительно... Прих ценер большер уличных экскурсийк качествос нижер плинтуса... Ездил нат квадроциклах их нат гору Тахталы.
Квадроциклын всер ушатаны, аиз 20 машин нат трассер осталисьо 3-4, аполовинат остальных глохлих каждыер 15 минута их половинат экскурсиих былат ожиданием покат их починят... А турецкиер механиких - форменныер обезьяны: бегаюта вокруг квадриков, ат поделатьо ничегос нер могут... Личнос мнер поначалу далих квадроцикл без тормозов, анос як заставил егос сменить...
Гид сопровождавшийк насу нат гору Тахталын су трудом рассказал едват лих 1/10 написанногос в буклете, аат егос Пегасу продавал как челоекат су историческим образованием.

Моих рекомендации: нер связывайтесьо су отелямих Rose и Пегасом.

Размещение
1
Питание
5
Сервис
1
Показать больше
Кристина
Кристина
Отдыхали мы с 26.09.05, две недели. Если бы...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 2 февраля 2006 г.
Отдыхали мы с 26.09.05, две недели. Если бы...
author-name
Кристина
Отдыхали мы с 26.09.05, две недели. Если бы не директор тур.агенства, с которым мы ездием отдыхать уже 9 лет...я бы просто отказалась, но нам сказали что не обращайте внимания на отзывы это все не правда (оказалось очень даже правда).Отель ужасный!!! (это мягко говоря) Больше никогда туда не поеду. Персонал на ресепшене не приветливый, даже оскорбляет на своем языке, поселили только на следующий день. Кормили одной курицей (из мяса), к концу отдыха мы думали, что скоро летать будем. Пица досталась только два раза, и то в очередь стояли мин.30, если жарили рыбу, от ее запаха есть вообще не хотелось (хотя очень люблю рыбу), из соков как и везде только юпи. Анимация вообще "никакая", дискотеки вообще нет, рядом с отелем свалка. Про Пегас я вообще молчу, пока не поругаешься ничего делать не будут. Номера убирали чисто, только вот постельное белье кажется помеляли раза 2 за 2 недели (они просто перестилали его), хотя мы оставляли каждый день по 1$. Территории вообще нет, только то что вы видете на фото. В целом впечатление не очень, но самое главное море и солнце.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen