Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Kemer Dream, 4*

3/5
Плохо!
На карте

Описание отеля

Отель Kemer Dream расположен в 45 км от аэропорта г. Анталия, в 600 м от центра г. Кемер, в гуще городских развлечений – дискотек, баров и ресторанов, в 175 м через дорогу от моря. Отель Kemer Dream построен в 2003 году, общая площадь 5888 кв м, последняя реставрация сделана в 2006 году. Отель Kemer Dream состоит из одного 4-этажного корпуса: 160 standard room, 20 однокомнатных family room. К услугам гостей отеля Kemer Dream - основной открыто-закрытый ресторан, 2 бара, вестибюль среднего размера с зоной отдыха, крытый и открытый бассейны, детский бассейн, турецкий вечер раз в неделю, водные виды спорта на пляже, обслуживание в номерах.

Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.82
Размещение
3.91
Питание
3.80
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru

Городской комфортабельный отель. Последнее обновление прошло в 2015 году. Отель привлекателен и для молодежи, и для семей с детьми. Рядом бары, дискотеки, променад и парк Moonlight. К услугам отдыхающих 4 бассейна, водные горки, хаммам, сауна, Wi-Fi, 1 ресторан и 2 бара "все включено". Частный галечный пляж находится на расстоянии 250 метров через дорогу. Лежаки, зонтики и безалкогольные напитки предоставлятся бесплатно.

Показать больше
Отель никакой
2/5
Плохо
Отзыв написан: 13 августа 2018 г.
Отель никакой

Мой опыт путешествий 26 стран.

Если заплатите денег, вас переселят в нормальный номер.

Вся еда из полуфабрикатов, даже картошка.

Персонал оперативный, кроме тупого и хамского ресепшен.

Интернета не работает даже в лобби.

Мызыка из 2000х.

Горки работают по рассписанию.


Размещение
1,5
Питание
1
Сервис
2
Показать больше
Отель хорошего уровня
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 августа 2017 г.
Отель хорошего уровня

Вернулись из Турции на днях, пишу по горячим следам. Как опытный путешественник, объездивший полмира, могу сказать с уверенностью - Kemer Dream для своих четырех звезд очень даже неплох. В какой-то мере нам повезло с номером - он выходил в сторону гор на внешнюю западную сторону отеля, поэтому никакого шума снаружи не доносилось. Кроме этого, wi-fi в номере "ловил" уверенно - это для меня было важно. Питание разнообразное, большой выбор блюд. Единственное, хотелось бы, чтобы омлет на завтрак предлагался каждый день, и чтобы варили натуральный кофе. Номер аккуратный, уборку делали каждый день, но если не положишь доллар на стол, то газ. воду могли "забыть" поставить. Пляж тесноват, но место на нем всегда удавалось найти, даже в тени, как мне надо. Немаловажно, что отель удачно расположен - до пляжа 6 минут неспешной ходьбы (двигаться-то надо!), а если пойти в обратную сторону - сразу же выходишь на главный проспект Кемера с массой магазинов и других торговых точек. Без сомнений могу рекомендовать этот отель для спокойного семейного отдыха.

Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
наталия
наталия
хороший отель за разумные деньги.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 июля 2014 г.
хороший отель за разумные деньги.
author-name
наталия
Отдыхали в Кемер Дриме с 15 по 26 июля 2014г. Заселили нас очень быстро, номер дали хороший, с видом на бассейн и соседний отель, у нас был угловой номер. Перед тем как ехать начиталась отзывов плохих и уже ничего хорошего не ждала. Но, мне понравилось все! Мы отдыхали с мужем и с друзьями( тоже семейная пара). Еда у них конечно специфическая, но всегда для себя можно было что-то найти. Голодными никогда не оставались. Из спиртного там выбор небольшой, хотя пиво нормальное, там у них туборг. Вино невкусное, ну из коктейлей только ром-кола, джин-швепс, виски-кола и что-то вроде ещё. Но мы закупились в дьютике, нам хватило своего) Молодежь конечно шумит по ночам, но не позже 12 ночи, потом уходят на дискотеку или по номерам, может в город куда в кафе. Мы в принципе рано так не ложились, но в 12-1 ночи засыпали спокойно было, не шумно. Персонал отличный, мы подружились с официантами, барменами. Наши мужья им водку нашу белорусскую презентовали, им было очень приятно. И когда перед ужином мы просили занять нам столик, то нам всегда шли навстречу) Расположен отель удобно, можно сходить в город. мы в порт ходили. По вторникам у них рынок, мне он не понравился, цену держат. В понедельник продуктовый рынок, мы там сладостей накупили, чая, специй. На дискотеку мы ходили бесплатно, мы брали экскурсии в максвелл тур, это в городе. Так вот они нас бесплатно возили на дискотеку. У гидов в отеле очень дорогие экскурсии. Ну например мы четвером сходили в хамам за 50$ А наши знакомые за 70 вдвоем. Лучше брать в городе. На рыбалку не ходите, там отстой. Вот аквапарк супер! И рафтинг обязательно стоит попробовать. 
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Показать все отзывы (56)

Услуги

  • бар
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • балкон
  • дополнительная кровать
  • интернет
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • телефон
  • ковролин
  • кондиционер
  • водные лыжи
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • Центр города
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • няня
  • Детская площадка
  • Не допускается размещение с животными
  • дневная анимация
  • турецкая ночь
  • Рядом (до 20км)
  • интернет
  • факс
  • конференц-зал
  • баня
  • хаммам
  • джакузи
  • массаж
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • все включено
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • круглосуточная регистрация
  • бильярд
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • настольный теннис
  • джоггинг
  • Магазины
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Парк
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Kemer Dream

Бульвар Ататюрка
Дельфинарий
Аквапарк
Парк Юрук
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen