Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Derya Deniz Beach Hotel 3* (Турция/Кемер)

/5
Ужасно!
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
5 / 5
Великолепно!
Питание
2.65
Сервис
2.65
Размещение
3.40
Катерина
Катерина
Ужасный, грязный отель!
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 18 июля 2013 г.
Ужасный, грязный отель!
author-name
Катерина
УЖАСНЫЙ, ОЧЕНЬ грязный отель!!!!  Жила в отеле в бунгало.  За одиннадцать дней  убирали 1 раз.  За всё время  выдали 2 малюсеньких кусочка мыла,  рулончик туалетной бумаги при заезде  в номер, по дополнительной просьбе и  больше ничего.  Кондиционер  в номере плохо работал. Везде грязь и запустение: в корпусах, на рецепшен, в ресторане, на территории. Питание  плохое и однообразное (огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны. брынза, соевое мясо, старые оливки,  из десертов арбуз или дыня).  Официанты  часто  в грязной одежде,  могут нахамить, постоянно  задерживали  обеды и ужины, тем самым собирая большие очереди из отдыхающих.  Единственный плюс - расположение, рядом с центральной улицей с магазинами и недалеко от моря. Отель никому не  посоветую!
Размещение
1,5
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Lana S.
Lana S.
Derya Deniz 3*
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 14 мая 2013 г.
Derya Deniz 3*
author-name
Lana S.
Время отдыха: май 2013
Достоинства:
1. Расположен в самом центре г. Кемер (бульвар Ататюрка).
2. Много магазинчиков рядом.
3. По вторникам работает большой рынок (2 мин. пешком).
4. Хорошие номера в главном корпусе (чистые, хороший напор воды в душе).
5. Есть горка в бассейне.
6. Замечательное отношение персонала и директора к постояльцам.
7. Голодным точно не останешься (салаты, макароны, рис, курица, баклажаны, кабачки, перцы фаршированные).

Недостатки:
1. Не вся еда свежая (попадались подпорченные блюда, мясо соевое или очень маленькими кусочками вперемешку с картошкой или овощами.
2. Крайне мало выпечки (т.е. практически ничего).
3. Очень часто в баре нет даже "Спрайта", только "Фанта".

Отзыв:
Ездила на майские праздники. В целом осталась довольна поездкой за совершенно небольшие деньги, учитывая, что это праздничные дни. Начитавшись страшных отзывов об этом отеле, в реальности же оказалось всё очень даже не плохо. Жила на мансарде с видом во двор (переулок, "аннекс-билдинг" и бассейн) - номер отличный № 316. Хотя изначально в путёвке было прописано «аннекс-билдинг» и соответственно я должна была жить через дорогу. Сходила сама лично посмотреть на 2-й день эти "аннекс-билдинг" там сейчас идёт ремонт полным ходом. Очень хорошие будут номера! Много деревьев (ходили туда за лимонами) на той территории "аннекс-билдинг" и самое главное тихо! Директор лично всё контролирует. До моря идти медленным шагом 7 минут, загарала в районе пляжа № 155 на камнях. Можно заплатить 2$ за шезлонг, если это так необходимо кому-то. До пляжа № 8 (он относится непосредственно к отелю "Дерья Дениз" идти 10 мин.), но там неудобно, да и смысла нет, так как он все равно платный. Тем, кто едет впервые, советую купить тапочки для кораллов, хотя кораллов там нет, НО ПЛЯЖ ВЕСЬ СПЛОШЬ ГАЛЬКА! Будет проще заходить и выходить из воды/в воду. До "МунлайтПарк" идти 12 минут - там можно прекрасно прогуляться или посетить кафе. До парка влюбленных влево, идти 15 мин медленно (есть мини зоопарк с павлинами), к сожалению, светомузыкальный фонтан сейчас не работает. До музея, назовём его краеведческим (находится за "Мариной" на полуострове возвышенном) идти минут 15, вход стоит 1,5 доллара с экскурсией (на английском языке). До площади Мустафы Кемаля Ататюрка по главной улице или переулками также 10 - 15 минут, там же находится башня с лунными часами, фонтаны, огромный памятник Атарюрку, далее находится мечеть. С этой же площади отходят городские автобусы на Бельдиби, Анталью и т.д. Для желающих (самостоятельно посетить Стамбул), можно купить билет около 30 долларов (с автовокзала г. Анталья), но ехать будете 12 часов на автобусе. В целом отдых удался, сложилась хорошая компания, было весело. Сам Кемер очень понравился, но есть некоторые минусики, так например, по улице ходят прям в купальниках до моря (а это ведь как ни крути, восточная страна, мусульманская), очень много пьяных, орущих, дерущихся - 99% русских. В общем, если на эти минусики не обращать внимания, то можно смело ехать. Директор отеля "Дерья Дениз" очень старается привести его в порядок, отремонтировать, улучшить питание, но на это уйдет скорее всего весь июнь и часть июля, так что к осени, а также в следующем году возможно всё будет намного лучше.
Размещение
4,5
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Polina
Polina
НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ЕХАТЬ!!!
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 6 декабря 2012 г.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ЕХАТЬ!!!
author-name
Polina
Отвратительный отель!
Мы с молодым человеком приехали в отель в 6 вечера. Нам сказали,что номер не готов. Спустя часа 4 нам сказали, что номер готов и не будет и объявили, что повезут нас ночевать в какой-то (непонятно какой) другой отель. Когда мы стали возмущаться и доставать мобильные, чтобы позвонить туроператору, в наш адрес начались угрозы типа "да ты вообще в сарае тут жить будешь, если начнешь звонить".
В результате, после ругани, нас все равно отвезли на ночь в другой отель, пообещав забрать в 8 утра. Приехали за нам лишь ближе к 10, когда мы успели уже дозвониться в турагентсво и в наш город, и в Москву.
И хочется отметить, что в течение всего отдыха мы точно такие же истории слышали практически от каждого отдыхающего из этого отеля. Одну женщину с маленьким ребенком не заселяли в течение 3 (!!!) дней.

Вообще,всё это звучит не так жутко здесь, но пережить это не желаю никому. Когда ночью оказываешься в другой стране, где на тебя орут человек 10 здоровых турков, да не просто орут, а угрожают... Обходите стороной этот отель.

"Шведский стол" - одно название. Мясо у них там в ограниченном количестве, и берешь ты его не сам, а тебе накладывают, как в школьной столовой. При этом если просишь добавки, тебя посылают куда подальше.
То же касается и алкоголя. Джина наливали максимум пол стаканчика. Больше "не положено".

Далее. На первой неделе отдыха сломался сейф. Мы 2 дня ходили на ресепшен и просили починить или хотя бы зайти в  номер, посмотреть, можно ли что-то сделать. Так никто и не пришел, мы даже перестали просить.

Убирали в номере каждый день, НО! После их уборки, в ванной на полу было еще больше грязи + какие-то клоки волос появлялись.

На 1м этаже отеля расположено что-то типа зоны вай-фай. Там находятся диванчики и столики. Там вот на этих столиках постоянно находились горы грязных стаканов и тарелок, остатки еды и т.д. Убирали всё это крайне редко.

Ну и повторюсь, отношение персонала - ну мягко говоря кошмар. Не вздумайте туда ехать.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Артём
Артём
1. Сперва о самом главном. На второй день...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 5 июля 2011 г.
1. Сперва о самом главном. На второй день...
author-name
Артём

1. Сперва о самом главном. На второй день моего пребывания в отеле я обнаружил, что из моего номера украли почти все деньги (в т.ч. и русские рубли, взятые с собой, чтобы была возможность уехать из аэропорта по возвращении в Россию). Сейф не брал, деньги лежали в кошельке в сумке, которая, в свою очередь, стояла на столе. Сразу же обратился на ресепшн к администратору. Мне сразу сообщили, что за потерю имущества из номеров никто ответственности не несёт. На вопрос о наличии видеокамер ответили утвердительно, но затем сообщили, что видеокамеры располагаются только в главном здании. Здесь стоит уточнить, что мой номер находился в одном из домиков на дополнительной территории, которая никак не охраняется и не просматривается – т.е. забрести на территорию и войти ко мне в номер без особых проблем мог любой человек, находящийся в городе. На просьбу вызвать полицию сделали всё возможное, чтобы её не вызывать – вероятно, официально зарегистрированный факт кражи из их отеля им не нужен. Я потребовал переезда в номер, расположенный в основном здании и с просматриваемым видеокамерами входом. Сразу же переселили. Разговаривал с администратором, директором, хозяином отеля, а также с гидом «Интуриста». Ответ везде один – если имущество пропало не из сейфа, то это ваши проблемы. Лично меня напрягает не утрата денег, а сам факт того, что ко мне в номер беспрепятственно могут зайти, при этом со стороны отеля не будет оказано никаких действий по установлению возможной личности взломщика. Сначала я предположил, что это сделала горничная. На что получил ответ: нет, она бы столько не взяла, горничная может взять из кошелька доллар-два, но никак не всё содержимое. Представляете?! Администрация отеля, таким образом, говорит, что горничные по-тихому влезают в кошельки отдыхающих!

Гид «Интуриста» попросил написать меня жалобу. Написал. На мой вопрос, что с этой бумагой будет дальше получил туманный ответ – «будем разбираться». Т.е. ясно, что никто ничего делать не будет.

Извинились тогда и только тогда, когда через несколько дней моих попыток разобраться я это потребовал, причём извинились в тоне «Ну извините».

В конце моего пребывания в отеле я узнал, что, по слухам, кражу совершил носильщик, который сопровождал меня до моего номера при заезде. И что он уже уволен. Т.е. администрация своими силами установила виноватого (видимо, до этого были прецеденты), но официально довести до меня, а также компенсировать украденное не собирались. Нет, получить деньги обратно я не рассчитывал, но в хороших отелях могли бы предложить какой-нибудь бонус – дополнительный день проживания, бесплатное проведение оказываемых платно услуг и т.д. Я бы, конечно, отказался (оставаться здесь ещё на один день?!), но сам факт того, что администрация делала вид, что виноват я и только я…

2. Вечером в коридорах основного здания не работает свет. Таким образом, смысл установки видеокамер сводится на нет.

3. Сейф в моём номере, который я получил после того как меня обокрали, был абсолютно никак не прикручен к шкафу. Учитывая то, что он довольно-таки лёгкий, а также пункт выше, то можно запросто вынести из номера сейф с ценными вещами и остаться незамеченным.

4. Ассортимент спиртных напитков крайне скуден и весьма ограничен в количестве.

5. Спиртное изначально разбавлено водой более чем в 2 раза!

6. При этом в баре вполне могут отказаться наливать более чем 2 стакана в одни руки.

7. Пиво часто отсутствует! Да, это действительно так, утром, после заселения в отель, мы направились в бар и попросили налить по кружечке бодрящего прохладного пива. Но его не оказалось, пообещали привезти ближе к вечеру. Да, вечером оно появилось, но было тёплым! И так продолжалось 4 дня нашего пребывания в отеле: ближе к обеду пиво заканчивалось и появлялось только вечером. Когда на 5 день даже вечером пиво не появилось, пришлось серьёзно поговорить с хозяином сего заведения.

8. Вино настолько кислое, что от него пришлось отказаться после первого глотка.

9. Сок (аналог Юпи, Зуко, Инвайта и пр. химической гадости, популярной у нас в середине 90х) разливается, судя по всему, по интересной схеме: утром в аппарат, перемешивающий и охлаждающий сок, засыпается порошокконцентрат и вода. Затем, по мере потребления сока, в аппарат добавляется ТОЛЬКО вода! Т.е. вечером напиток представляет из себя лишь слегка подкрашенную воду.

10. Вся пища весьма и весьма острая! По окончанию приёма пищи очень многое остаётся в тарелках именно по этой причине – европейцу такое просто невозможно есть! Острые супы, острая жаренаяварёная картошка, острые тушёные овощи, острые сосиски (которые, к слову, по большей части состоят из сои). Это невозможно есть нам, не говоря уже о детях, которые были с нами. После разговора с директором (а потом и с администратором) получили заверение о том, что повар обязательно будет извещён о нашей просьбе и что уже назавтра всё будет менее острым. Да, на следующий (после разговора) приём пищи острота была в норме, но потом всё вернулось на круги своя.

11. Тарелки и суповые пиалы со сколами! Мы все наслышаны о турецком гостеприимстве, но, скажите, воспитание кого из вас позволит поставить перед гостем щербатую посуду?! Здесь же 5 из 10 тарелок со сколами, пиалы же практически все (9 из 10) с противными сколами коричневого цвета. Это очередной акт ярко выраженного неуважения в сторону посетителей отеля.

12. Сладостей к чаю нет. Турция славится своими сладостями, но в этом отеле предпочли об этом не вспоминать.

13. Во второй половине дня, лёжа не шезлонге, и собираясь в очередной раз искупаться в бассейне, стал свидетелем того как работники отеля горстями засыпали хлорку в этот же бассейн! При этом хлорка вполне могла попасть как на меня, так и на лежащих рядом со мной. Видимо, никого из работников не волновал ни этот факт, ни то, что по медицинским стандартам давно запрещено хлорировать воду таким образом. От купания в этот день я отказался.

14. Скажите, многие из вас любят слушать турецкую музыку, это заунывное пение под один и тот же мотив? Т.н. диджей вполне может поставить на проигрывание весь альбом Таркана или же чего ещё похуже. Причём, вероятно, считая, что все получают от этого неимоверное удовольствие, он выкручивает звук на полную мощность. Колонки при этом неимоверно дребезжат на басах, а разговор даже на другом конце бассейна возможен только при крике.

15. Но и это ещё не всё. Роль аудиоцентра выполняет ноутбук. Диджей, судя по всему, очень любит посидеть с этого же ноутбука в Скайпе. Представьте себе такую картину: вы лежите на шезлонге, подставив тело горячему солнцу. Довольно громко играет нормальная европейская музыка (да, справедливости ради замечу, бывало и такое). И тут ВНЕЗАПНО начинает играть звук входящего вызова Скайпа! При этом минуту-полторы никто может не отвечать на вызов, и тогда по территории отеля разносится этот не особо приятный для отдыха звук. Даже если на вызов ответили, это означает, что на некоторое время вы будете лежать в тишине, ожидая, пока работник удовлетворит свою жажду общения по сети. Есть ещё один вариант – музыка не приглушается, общение при этом идёт в режиме обмена текстовыми сообщениями. В этом случае, по территории отеля вместе с музыкой будет разносится звук отправляющегося сообщения Скайпа.

16. Во время ужина (ближе к его завершению) стал свидетелем того как работник начал разливать между столами скользкую моющую жидкость с целью побыстрее начать мойку полов. При этом его не смущало ни то, что за столиком ужинала девушка, и что он чуть не попал к ней в тарелку, ни то, что наши дети упали, поскользнувшись на этом моющем средстве.

17. Вечером, после ужина, свет над столиками частично выключают. Тот факт, что люди в это время беседуют за этими же столиками никого не волнует.

18. Скатерти стирают, судя по всему, строго по расписанию (или не стирают вообще). За наш стол постелили скатерть, на которой имелись несколько пятен от кофе, арбуза и т.д.

19. В сауне в подвальном этаже из лавки на 3-4 сантиметра торчал гвоздь! В сауне царит полутьма, заметили этот гвоздь по чистой случайности. Выглянули, позвали работника (он любил интересоваться у окружающих, хорошо ли отдыхается). Показали гвоздь, заставили пощупать, дабы оценил всю серьёзность ситуации. Он заверил нас, что сейчас же устранит. Через полтора часа мы снова пошли в сауну – гвоздь был на том же самом месте!!! И это при том, что в пяти метрах от сауны за стойкой стоял работник, а на другом конце коридора (возле лестницы) непринуждённо вели беседу ещё два работника. Мы своими силами вбили этот гвоздь обратно половником из кадки с водой.

20. Шампунь в номер не поставляется, мыло же выдаётся в количестве двух маленьких кусочков на всё время заселения.

21. Обратите внимание, что собственного пляжа у отеля нет! Или же есть где-то там… Поэтому, придя на пляж, будьте готовы, что к вам будут приставать работники других отелей с просьбой оплатить своё пребывание на пляже в размере 3х долларов с человека.

22. На территории отеля практически нечем заняться. Анимации нет (хотя баннер «Animation Team» есть), небольшой бассейн, скудный бар, сауна и аренда велосипедов – это всё. Из ночных развлечений могут обеспечить поход на дискотеку (10$ с мужчины, девушкам бесплатно), но удовольствие это весьма и весьма сомнительное, настоятельно не рекомендую там появляться.

Ни в коем случае не рекомендую данный отель для проведения отдыха. В попытке сэкономить на качестве, вы рискуете провести несколько дней в томительном ожидании окончания срока путёвки, а по возвращению обратно домой у вас не будет чувства удовлетворённости качеством проведённого времени.

Не совершайте моей ошибки – не выбирайте Derya Deniz.

Размещение
2
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Были в отеле с  27 июня по 7 июля 2010 г....
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 июля 2010 г.
Были в отеле с  27 июня по 7 июля 2010 г....
Москва. Россия
Были в отеле с  27 июня по 7 июля 2010 г. Отель расположен в хорошем месте, все удобно расположено, очень красиво. Условия проживания в отеле просто ужасные, разместили сначала в непонятном 2-хэтажном домике без каких либо удобств, без горячей воды, простыни не заменили, мебель старая. Пришлось дать денег,чтобы разместили в нормальном номере отеля. Питание - просто отвратительное! Мясо выдавали по 3 кусочки, все что не доели на завтрак, перерабатывали в другое блюдо и давали на обед. Вообщем их кухня оставляет желать лучшего. Посуда одноразовая, кофе пили из битых чашек... Пляж платный, а говорили все включено.Последние 3 дня хотелось домой. Никому не посоветуем этот отель.
Размещение
5
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Череповец. Россия
1 отзыв
Отель радует только одним: отличным...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 19 июля 2008 г.
Отель радует только одним: отличным...
Череповец. Россия
Отель радует только одним: отличным расположением! все рядом: до моря 5минут, рядом кафешки, центральная улица с магазинами, дискотеки и клубы. Очень удобно. Сервис, конечно не очень. Питание плохое, ни разу, конечно не отравили, но и есть особо было ничего. Отель отлично подходит для тех, кто боиться поправиться во время отдыха. Отель сейчас расширился, куплено еще 4 бунгало через дорого, поэтому позиционируют себя как 4 звезды. Территория маленькая, обслуж.персонал внимательный. Отель хорош для любителей активного отдыха.Если вы хотите все время отпуска провести в отеле у бассейна - лучше сюда не ездить. а так, все не плохо.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Вика
Вика
была в отеле 2 раза!первый раз с 17 по 31...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 марта 2006 г.
была в отеле 2 раза!первый раз с 17 по 31...
author-name
Вика
была в отеле 2 раза!первый раз с 17 по 31 июля 2004 года,второй раз- с 12 по 24(примерно) 2005 года!мне очень понравилось!отель новый и очень хороший по сравнению с другими 3* и даже 4* отелями!мы остались ОЧЕНЬ довольные этим отелем!номера уютненькие,чистые!персонал отеля очень доброжелательный и симпотичный(турки),особенно в 2004 году!кстати переводится название отеля немного по-другому,не так как сказала Оля,переводится:'морская пучина'!еда нормальная,я голодная не ходила!если у кого-то есть притензии или вопросы пишите на мой адрес,отвечу всем!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Олеся
Олеся
Вернулись из Турции 09.10.05. Мы остались...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 октября 2005 г.
Вернулись из Турции 09.10.05. Мы остались...
author-name
Олеся
Вернулись из Турции 09.10.05. Мы остались довольны отелем. Приятно были удивлены, что шезлонги на пляже были бесплатно, платно (1,5$) были шезлонги с матрацом. Но и без него было ормально. В отеле превосходная баня, причем сауна и турецкая быня бесплатно, платно услуги в ней. Пиллинг, мыльный массаж и маслянный массаж все вместе стоят 15 долларов, согласитесь это не дорого. Экскурсии брали в уличных турфирмах, только в Памуккале брали у своих операторов, сразу могу сказать, если решитесь на эту экскурсию - берите только 2-х дневную, иначе впечатления будут как у Ольги, которая оставила отзыв 05.10.05. От двухдневной экскурсии мы в восторге, ночевали в 5* отеле с термальным источником, вечером была шоу-програма и дискотека. Около отеля много развлекаловок, дискотеки, рестораны, но мы и в отеле не плохо "зажигали". Обязательно съездите в Анталию В Акваленд, гарантирую, что адреналинчик получите. Питание конечно не очень, но поговорив с людми из других 3* отелей, оказалось, что у нас вроде все и ни чего. Пиво и вино НЕ разбавляют. При нас открывали бутылки. В каждый день давали фрукты, мясо или рыба так же были каждый день. Вообщем с голоду не умрете. И помните отдых не только от отеля зависит, но и от вас. Мы не скучали, подобралась великолепная компания. За руки в магазин ни кто не тащил, просто немного навящево приглашали. Обязательно везде торгуйтесь, например мужскую кожаную осеннюю куртку мы купили за 130 долларов, хотя начальная цена была 480 долларов. Удачи и прятного отдыха!
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Оля
Оля
Приехала из Турции несколько дней назад....
Отзыв написан: 5 октября 2005 г.
Приехала из Турции несколько дней назад....
author-name
Оля
Приехала из Турции несколько дней назад. Отдыхали в Дерьи. Кстати, название переводится как "Лагуна моря" ;). Новенький, а потому очень хороший для 3* отельчик. Доброжелательный обслуживающий персонал, правда по-русски плохо говорят. В номере кондиционер-сплит - это большой плюс. Телевизор, чистые, уютные номера. Уборка каждый день, смена полотенец - где-то через день. Ванная комната на уровне. Также плюс - большая территория отеля, хороший бассейн с шезлонгами и зонтиками, газончик (подкачал только стандартный для 3* забор). Естесственно, никаких развлечений - 3* всё-таки. Но есть турецкая баня, правда мы её так и не посетили. Пляж находится достаточно близко, он галечный, общественный. Шезлонги платные (по скидке - 1,5$). Рядом торговая улица. Правда, если не задались желанием в Турции что-то купить - туда ходить не стоит. Наглые Турки хватают за руки и тащат в свои магазины, а то и просто хамят. Погулять почти негде - кругом одни отели, хотя недалеко есть очень миленький парк со всякой живностью :) Экскурсии брали на улице. Особенно довольны квадроциклами :)) А вот на исторические экскурсии лише ездить с гидами от туроператоров. Экскурсию в Памуккале я до сих пор вспоминаю с ужасом. Автобус был неахти, по дороге мы останавливались во всех возможных и невозможных шоппинг-центрах. В общем, выехали в 5 утра, а приехали в 2 ночи. Почти сутки, из которых только 2 часа провели в Памуккале. Единстенный негативный отпечаток от отеля оставили еда и напитки. Соков нет, вместо него напиток типа Юпи; пиво совсем не Эфес, алкоголь мы не пили. Ну а еда... приедается где-то на 3 день, однообразная, не свойственная русскому человеку ) Ну например чаще всего давали на обед непонятную крупу и пережаренные баклажаны и кабачки. Гарнир, который не съедался, на следующий день обильно поливался майонезом и выставлялся на стол. Два раза дали мясо и один раз рыбу. Но в целом ательчик порекомендую всем, там тихо, спокойно и всё рядом ;)
Показать больше
Лиля
Лиля
Подскажить пожалуйста, пляж городской или...
Отзыв написан: 14 июля 2005 г.
Подскажить пожалуйста, пляж городской или...
author-name
Лиля
Подскажить пожалуйста, пляж городской или свой?
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen