Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Не знаю как раньше, но этим летом отдыхал в этом отеле. Ничего такого грубого и отвратительного не видел (фотки кстати старые). Там многое изменилось. Находится он напротив пятизвёздочного отеля в 200 м от моря. Очень удобное расположение: недалеко от центра (говорили что эта улица скоро станет центром), дискотеки находятся в 300 метрах, свой пляж (между прочим даже со своим смотрителем, дедушка седой :::))), что очень даже шикарно для ***), недалеко находится парк. Качество номеров на должном уровне, даже чуточку выше (мне сказали что недавно ремонт был капитальный). Обслуживание проходит ежедневно, днём (рекомендую не разбрасывать различные мелочи важные для вас , выбросят, посчитая это за мусор ::::)))) Бельё меняют каждый день, могут даже ваше полотенце за одно выстирать если будет скомкано лежать. Мне кажется очень даже приятное обслуживание.
Что касается бассеина: был в начале сезона, вода изумительная, потом народ стал прибавляться и воду стали дезинфицировать. Купаться разрешают до 23.00, но если нагло нырнуть ничего страшного не произойдёт. Я так сделал потом стыдно стало, когда дедушка подошёл и как мне потом объяснили работать ему мешаю. Оказывается я не знал как чистятся бассеины ::::))) там целая технология.
Еда мне сначало не очень понравилась, в меня ничего не лезло. ЖАРРРРРРАААААА. А потом аппетит проснулся. Между прочим мясо дают регулярно. НАСТОЯЩЕЕ МЯСО. Обслуживание нормальное (грязная посуда не застаивается на столе), но я бы поменял им одежду.
Развлекаться я особенно не просил, так как на дискотеках развлекался каждый день, вход бесплатный. Но мне говорили что там проходит дискотека вечером, даже с программой.
Номер располагает всем тем что предписано в рекламке. Сейф очень легко оказывается работает, если спросить это у администратора.
Плюсов этого отеля много, минусов я не заметил. Может потому что выше **** не отдыхал. Но могу сказать что от *** до **** ему недалеко осталось.