Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
ПРИНЦИПИ отель хороший,но я остался им очень не доволен,так как у меня украли вещи из турецкой бани,которая находится на территории отеля,и когда я вышел и сказал,что у меня пропали вещи они сначала не могли понять по-русски,а потом просто улыбнулись и начали продолжать заниматься "своими делами", которых у них нет,таблички,что они не несут ответственности у них нет,так зачем я давал ключ на ресепшен бани,чтоб его кто то из персонала взял и украл мои вещи,куда я только не ходил мне отвечали мы не несём ответственность,так за что вы несёте её?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасателеё кстати неттттт на пляже,люди будете тонуть они скажут,что не несут ответственности и всё!!!!!!!на дне бывают морские ежи,а медпомощь платная!!!!!!!!!!!езжаёте лучше в другой!
Добрый день! 9 мая мы вернулись с этого отеля дико разочарованные! Ездили большой компанией 8 человек, до этого практически каждый год ездили в Турцию, но в этом отеле были впервые, нам его посоветовал тур-агент CORAl!
Как только зашли в отель, сразу в глаза бросилось общее состояние отеля - везде пыль и грязь, стены были не в лучшем состоянии, расслоившаяся деревянная отделка... в общем по входу было понятно, что этому отелю далеко до 5 звезд (мы отдыхаем только в 5 звяздах, поэтому поверьте мне на слово - это было просто отвратительно!)
Поехали дальше. НОМЕР: в номере видно было, что вообще не убирались. Грязный пол, пыль на столе и на полках. Далее в номере не убирались 3 дня, пока мы просто не попросили уборщицу. Постель не меняли вообще!
РЕСТОРАНЫ И ПИТАНИЕ: Турция всегда славилась хорошим питанием, но что мы увидели на обед ввело нас в шок! Мясо не было вообще!!!! Сосиски перекочевали с завтрака, вареный рис, какие-то мутные котлеты, овощи... и т.п.... но мы взяли попробовать все... Вкус еды напоминал резину, все, что должно было быть горячим было холодным... Не дай бог ты пришел на минуту позже окончания обеда - на тебя просто орала обслуга и выдергивала из рук тарелки!!! Из соков разведенный ЮПИ! Вода только в кулерах, а они только у бара! Бутылок с водой просто НЕТ! Ланч пакеты не дают (тем, кто едет на экскурсию), выносить еду не дают! Жуть! И это 5 звезд?
ОБСЛУЖИВАНИЕ в номерах: Кроме воды в номер ничего не приносят (что странно для 5ти звезд), а когда мы заказали воду перед сном, ее принесли через полтора часа!!!!!!! При въезде всем туристам дают информационный лист по отелю... все, что там было написано БЕСПЛАТНО оказалось платно!!
Кстати информация, указанная на сайте, не является правдивой! Интернет кафе находится в каком-то подвале, компьютеры вобще не работают! В общем вы понимаете, что так дальше продолжаться не могло и мы отправились к директору отеля... Его "удивлению" не было границ!!! Он делал вид, что впервые все это слышит и что все быстро исправит... но дальше никаких изменений не последовало!
Наш отдых был испорчен, мы позвонили в турагентство и попросили поменять гостиницу. Они предложили одну гостиницу, но надо оплатить трансфер и за каждый оставшийся день по 30$. Но так как мы уже выложили 2300$ за путевку, мы сказали, что агентство обязано взять все расходы на себя, т.к. они изначально предоставили ложную информацию о Фаселисе! Они отказались... а мы пригрозили иском в суд (который уже готовится)!!! В баре нам говорили, что нет вина или рома и тут же другим туристам наливали вино, мы просто были в ужасе!! "Столовка" (ресторан), бар, ресепшн, все помещения были открытые без застекления, когда лил дождь единственное место, где можно было спрятаться - это зонтик и номер! Как вам такой отдых в номере?
Я такого непрофессионализма не видела нигде - начиная от агентства кончая обслугой в гостинице! Этой гостинице мы с натяжкой дали 3*!! Мой совет - не выбирайте этот отель!