Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Asdem Beach, 5*

/5
Ужасно!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн

Описание отеля

Отель Asdem Beach расположен на берегу моря в Чамъюва, расстояние до аэропорта 60 км, до центра Антальи 50 км. Открыт в 2006 году. Отель Asdem Beach предлагает к размещению 164 стандартных номера, 8 номеров Connection, 12 номеров Suite. К услугам гостей отеля Asdem Beach - основной открыто-закрытый ресторан, а ля карт ресторан, 3 бара, открытый плавательный бассейн, крытый бассейн с подогревом, водная горка, шахматы, дартс, телевизионный зал, анимация, местные алкогольные и безалкогольные напитки. За дополнительную плату - телефон, факс, все напитки импортного производства, мороженое, свежевыжатые соки, водные виды спорта.
Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.57
Размещение
3.71
Питание
3.64
Отличный отель!Вернулась бы ещей
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 марта 2014 г.
Отличный отель!Вернулась бы ещей
Москва. Россия
Отдыхали в отеле в июне 2013 г. Ездила с мамой,поэтому делюсь впечатлением своим как представителем молодежи и ее как представителем старшей возрастной категории. Приехали рано утром, с автобуса сразу встретил носильщик, занес вещи и нас тут же отправили на завтрак. Большое отдельно стоящее здание ресторана уже ломилось от разных угощений - приятно вкусно покушать после перелета и дороги. Официанты внимательно и ненавязчиво курсировали между столами, забирая пустые тарелки, предлагали поднести напитки. После завтрака вернулись на ресепшен, где после небольшого ожидания (максимум минут 40) нас заселили не дожидаясь 14 часов. Номер был на 2 этаже с французским балконом,краешком глаза видно было море - это абсолютно без всяких доплат. В номере было все что нужно: кондиционер работал исправно, 2 большие кровати ,смена белья и полотенец ежедневно, новая ухоженная сантехника. Единственным минусом было отсутствие места для сушки белья, но это пережили!
Территория отеля не большая, но гуляли по всему поселку, заходили на территории соседних отелей, никто не выгонял. Кормили очень вкусно с утра до ночи! каждый день был посвящен своей тематики - исходя из этого готовили разные блюда. Море чистое и теплое,лежаков достаточно, пляж галечный - босиком не побегаешь. Басеин не большой - но ни разу не было такого,что бы было не зайти. Стандартная анимация присутствовала: акваэробигка, зарядка,йога, игры в бочу. По вечерам всегда веселые представление и дискотека. 
При отеле свой спа центр. Брала курс массажа - ходила с удовольствием. Так же впечатление произвел турецкий хамам - все чисто,красиво, приятно находиться! В целом очень понравилось претензий нет. Достойный отель,отличный отдых, всем рекомендую!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Сургут. Россия
4 отзыва
Турецкое гостеприимство в отеле Asdem
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 марта 2013 г.
Турецкое гостеприимство в отеле Asdem
Сургут. Россия
Здравствуйте, отель Asdem мне очень понравился по расположению, это первая береговая линия. От корпуса до море десяток метров по тратуару окруженному красивыми пальмами и дикоросами банана. Теретори отеля не большая но очень зеленая, и ухоженая приятно было вечером провести время на мягких креслах в саду. Море очень чистое и пляж хорошо организован, удобные шезлонги, души и прочее. Из минусов это галечный пляж так что перед поездкой обязательно возмите тапочки по максимуму закрывающие стопу и пальцы. Были случаи травм. В комнатах убирались через день, очень чисто. В комнате так же есть все необходимое и что приятно сейф тоже был в комнате а не на ресепшене. Кухня заслуживает особого внимания по мимо того что там очень вкусно так еще и разнообразно. Еды очень много все свежее единственное не рекомендую колбасные изделия. Еще интересный момент они проводят темотические ужины куда приглашаются музыканты играет национнальные песни очень весело. Анимация мне не понравилась работу свою не выполняли кроме того что вечером за 20 долларов предлагали поехать в ночной клуб. По моему мнению туда лучше ездить за спокойным отдыхом поскольку на терретории отеля ни каких развлечений нет, а ездить ночью в клуб денег не хватить. По мимо того что вход 20 долларов еще и на алкоголь в Турецких клубах ценны от 35 долларов. Так что советую посещать этот отель с детьми     и пожилыми или за спокойным лежанием на пляже. Я, нежалею что слетал в Турцию. Всем хорошего отдыха!
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
3,5
Показать больше
Анастасия
Анастасия
В шоке!!!!
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 11 сентября 2012 г.
В шоке!!!!
author-name
Анастасия
Вчера прилетели с этого "Прекрасного" отеля.....Шестой раз отдыхали в Турции и первый раз решили написать отзыв...

В отеле твориться полнейший беспорядок, отель состоит из 2 корпусов (блок А и блок Б).Прилетели в 23.00 сказали что номеров нет в итоге заселили в домик для персона который находиться за отелем блока В, очень жалко что не сфоткали тот ужас.....заснуть естественно мы не смогли так как там куча пауков и мошек, было очень страшно. в конце концов собрались с мыслями и в 3 часа ночи пошли на рецепшен. На рецепшене ни кто не разговаривает ни по русски ни по английски - и это 5 звездночный отель!!!После ночного скандала утром нас пересилили в нормальный номер на 4 этаж блока Б, соседей не было около 5 дней, четвертый этаж на половину пуст был...странно говорят мест нет...а отель пустует..)) политика этого отеля: заселят в отвратительный номер - заплатите 300 $ переселим в нормальный, самый прикол в том что люди платили)

Отдыхающие отеля: 80% турки, для них все привилегии, напитки подаются в стеклянных бокалах, а вот для русских - пластиковые стаканчики...первый раз вижу такое в 5 звездночных отелях... Что касается пляжа, море суперрр, чистейшие!!!а вот бара и музыки на пляже не было..

Рестораны аля карт, в них не попасть...постоянно занято, во сколько бы не пошел записываться, что касается основного ресторана кушать было не чего....макароны , картошка и т.д. и это 2500 $?! в шоке....ладно еда, но что бы не было фруктов) это жесть, они то были либо зеленые либо гнилые...Развлечений ни каких....скукатище...до кемера далеко.... персонал очень наглый...В общем от отдыха остались только негативные впечатления!! И самый прикол что утюг платный!!!!!

Не рекомендую ни кому!!!!!!!!Если вы молодежь едте лучше в отель Orange contre 5*отдыхали там в прошлом году остались восторге)))
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Показать все отзывы (10)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • ТВ
  • телефон
  • кондиционер
  • водные лыжи
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • интернет
  • баня
  • джакузи
  • все включено
  • химчистка (платно)
  • тренажерный зал
  • гандбол
  • настольный теннис
  • Магазины
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen