Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Турция со скидками. Лучшие цены на отдых!
Интересные акции каждую неделю, удобный онлайн поиск туров!
1001% надежности: страхование туристов!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: +7 (495) 725-1001
Отель Club Nena расположен в 80 км от аэропорта г. Анталия, в 18 км от Сиде, в 12 км от поселка Манавгат, на берегу моря. В отеле Club Nena девять 2-х этажных коттеджей Блок С, четыре 2-х этажных коттеджа Блок В (всего 336 номеров). Предусмотрены 5 номеров для инвалидов. К услугам гостей отеля Club Nena - основной закрытый ресторан, 1 ресторан а.la Carte, 7 баров, Турецкое кафе, открытый бассейн с пресной водой, закрытый бассейн с пресной водой, отдельный открытый детский бассейн, зал для собраний на 350 человек, амфитеатр, ТВ-зал, 2 теннисных корта (твердое покрытие), шашки, шахматы, мини-футбол, шок-бассейн. За дополнительную плату - Интернет-кафе, свещение теннисного корта, фото-сервис, водный спорт, дайвинг.
Отель бунгального типа, подходит как для семейного отдыха, так и для молодежи. Зеленый отель. Пляж – песок, вход в море – мелкая галька. Есть детское питание. Русских 20-30%. Большая группа анимации. Отель полностью обновлен, все номера после ремонта, хорошая анимационная программа, пляж -мелкая галька с песком. Питание All Inclusive.
Отель на 3 звезды!
Номера маленькие, в основном здании либо с видов на бассейн с ремтораном где целый день визги и улюлюкания либо с видом на забор, в бунгало тоже много балконов выходят на променад где целый день курсируют туристы
Еда: картошка рис макароны капуста в изобилии из мясного печень и курица, сухая пернжареная рыба, горелые баклажаны. За 40 мин до окончания обеда/ужина акнчиваются помидоры и огурцы .
Пляж грязный, не убирают, зонтов не хватает , люди сидят друг у друга на голове ( вме не так как на фотографии)
Анимация очень слабая
Контингент много граждан соседних государств невоспитанных кричащмх и мусорящих
Можно продолжать ло бесконечности
Вывод: если вас не смущает все вышереречисленное, то вам именно в этот отель! В следующем году точно не Турция!!! За такие деньги можно и на кипр и на майорку!!!
Турция со скидками. Лучшие цены на отдых!
Интересные акции каждую неделю, удобный онлайн поиск туров!
1001% надежности: страхование туристов!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: +7 (495) 725-1001