Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Astoria Beach Hotel (ex. Can Maris; Altin Orfe), 3*

/5
Плохо!
На карте
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.33
Размещение
3.33
Питание
3.33
Москва. Россия
1 отзыв
Всем Мерхаба! Вот решили тоже написать пару...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 31 июля 2007 г.
Всем Мерхаба! Вот решили тоже написать пару...
Москва. Россия

Всем Мерхаба! Вот решили тоже написать пару строк об этом отеле... Сразу скажем, что описывать его каждый уголок не будем, да и надобности в этом нет, т.к. уже всё рассказано другими. Расскажем лишь об общем мнении, которое у нас сложилось за 10 дней прибывания в Ofre.

По приезду первая позитивная вещь - это РЕСЕПШН, точнее персонал, который там работает. Приветливая, русскоговорящая девушка Гюляша (так Мы её называли) встретила нас очень доброжелательно. Да и в течение всего нашего отдыха было просто приятно с ней пообщаться.

Идём дальше. Что касается НОМЕРОВ и сервиса в номере: jт номера Мы ждали одного..... большой совместной кровати )))). Наши ожидания оправдались. Так что, молодые пары, смело можете заселяться ))). Ну а если серьёзно, то действительно номера компактные, ухоженные, с отдельным балкончиком. Что касается ванной комнаты, то там тоже всё на уровне 3-х звёзд. Единственное, что иногда напрягало, - это струя воды. Она жила своей жизнью. Иногда я был похож на DJ-я, который сводит пластинки, только вместе винила выступали кран с гор. и хол. водой.... Ну да ладно )))

По територии сказать особо ничего не могу, т.к. её почти и не было. Да она и не особо-то Нам была нужна. ПЛЯЖ - система, с которой Мы столкнулись довольно интересная. На пляже стоят куча зонтов. Все они различаются по цвету. Наши были синие. Но к большому сожалению, их ооочень мало. Поэтому если Вы хотите разместиться под зонтом, вставайте на рассвете, занимайте место, идите досыпать. ))) Мы на такие подвиги не были готовы и решили проблему другим способом. Приходишь на пляж когда захочешь, выбираешь любые зонты, которые тебе по душе (советую прям около моря), платишь Beаch Bo-ю 2 лира за лежак и кайфуешь хоть целый день (также можешь столик попросить). Кстати.... до пляжа реально 3 минуты ходьбы.

ПИТАНИЕ - питание нам очень понравилось, особенно если учитывать, что это 3 звезды. Всегда выбор салатов, закуски, с мясом тоже проблем не было. Рыбу даже давали. Арбузы и дыни само сабой. Плюс к этому всегда можно было поднабить желудок после обеда аааатличными горячими закусками (хот-доги, пицца, пирожки). По напиткам всё было по старой схеме. Кисловатое вино, жутко сладкие соки, разбавленное пиво. Но для настоящих любителей пива - это не преграда!! Будем брать количеством )))). Если вы уж такой гурман вина или любитель апельсинового Fresh, то милости просим в соседний магазинчег. Там всегда это есть. Кстати про бармена.. нормальный мужик, учитель истории, между прочим. Конечно, как и все турки, заигрывает с девушками (ещё бы, он тут, а его жена и две дочки за 120 км. от него), но вульгарности себе не позволил ни разу. Всегда улыбался и готов был побеседовать на разные темы.

Что же касается анимации, то её в этом отеле не было. Да и редко где встретишь анимацию в "трёшке". Если вы хотите реальной анимации, садитесь в маршрутку или в 22.15 в автобус и мчите на улицу баров. Вот это темааа. Звон в ушах, лёгкое похмелье, куча новых номеров в мобиле и салфеток с именами девушек Вас на утро обеспечено. ))))

Заканчивая свой рассказ, Мы бы хотели сказать одно: Если Вы собираетесь отдохнуть вдвоём или большой компанией, и при этом не рассчитываете на большие затраты, то смело можете ехать в этот отель. То, что в этом отеле Вам не будет хватать, Вы с успехом сможете получить за его пределами, т.к. дискотеки, пляжи и всякая развлекуха работает круглые сутки и ждёт своих гостей.

Приятного отдыха. Мишка и Олька.

Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Вера
Вера
Отдыхали с мужем в мае. Все было прекрасно:...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 апреля 2006 г.
Отдыхали с мужем в мае. Все было прекрасно:...
author-name
Вера
Отдыхали с мужем в мае. Все было прекрасно: персоонал доброжелательный, кормили вкусно и много,природа сказочная, море чистейшее. Единственный минус - маленький пляж. Полное соответствие цена-качество, а особо привередливым нужно отдыхать в Европе и не за такие деньги.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Анна
Анна
уважаемый Егор!здравствуйте! я очень рада...
Отзыв написан: 6 декабря 2005 г.
уважаемый Егор!здравствуйте! я очень рада...
author-name
Анна
уважаемый Егор!здравствуйте! я очень рада Вас снова слышать...я гид этого отеля и могу Вас снова уверить что вы не спрведливы ни к отелю, ни к персоналу, они все люди подневольные
Показать больше
Показать все отзывы (8)

Услуги

  • бар
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • буфет
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • отопление
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ
  • утюг
  • телефон
  • кафель
  • кондиционер
  • водные развлечения
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • водные горки (платно)
  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане
  • массаж
  • парикмахерская
  • парная
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • массаж (платно)
  • солярий (платно)
  • завтрак
  • полупансион
  • все включено
  • обмен валют
  • прачечная
  • круглосуточная регистрация
  • тренажерный зал
  • настольный теннис
  • джоггинг
  • бильярд (платно)
  • Автостоянка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen