Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Турция со скидками. Лучшие цены на отдых!
Интересные акции каждую неделю, удобный онлайн поиск туров!
1001% надежности: страхование туристов!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: +7 (495) 725-1001
Отель Portofino расположен в 100 км от аэропорта г. Далмания, в Ичмелере, на самом берегу моря. Отель Portofinol прелагает к размещению 50 номеров double (13 м2, макс. 2+1), 30% номеров – частичный вид на море, 70% номеров - вид на соседние отели и на город. Кондиционер работает по расписанию, часы работы устанавливает администрация отеля. К услугам гостей отеля Portofino - ресторан (крытый и открытый), 2 бара, ТВ зал, бассейн с детской секцией, бильярд, настольный теннис, лифт, обслуживание в номерах. Принимаются к оплате: Visa, Master Card, Euro Card, American Express.
Ездили отдыхать в сентябре 2018 года. Все понравилось, за исключением нескольких мелочей , как например отсутствие шторки в душе , неработающий холодильник в номере, не во всех номерах ловит wi-fi . Но на этом из минусов наверное все. Да и в номере проводишь ни так уж и много времени, чтобы это было какой то большой проблемой мешающей отдыху.
Все остальное понравилось. Питание хорошее , каждый день можно было найти для себя что то новое и вкусное . В номерах убирались каждый день. Очень приветливый персонал благодаря которому складывается дружеская благоприятная атмосфера и чувствуешь себя комфортно несмотря на отсутствие знаний иностранных языков . В составе персонала работает русскоязычная девушка по имени Назлы, которая всегда вам поможет, проконсультирует по возникшим вопросам. Вообще в принципе персонал старается всегда идти на встречу по возникающим вопросам.
Так же в отеле есть бесплатный бар, бассейн , а из развлечений настольный теннис и бильярд.
От отеля до моря всего 100 м. где всегда можно найти свободные лежаки. Море очень тихое потому что вся набережная расположена в бухте, которая со всех сторон окружена горами, из за чего там очень красивые виды.Если заплыть за буйки то можно наблюдать за морскими черепахами, которых постоянно можно встретить на дне жующими траву и иногда всплывающих за кислородом.
Турция со скидками. Лучшие цены на отдых!
Интересные акции каждую неделю, удобный онлайн поиск туров!
1001% надежности: страхование туристов!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: +7 (495) 725-1001