Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Alexandra 3* (Великобритания/Лондон)

/5
Плохо!
4 / 5
Отлично!
Размещение
3.00
Сервис
2.69
Питание
2.81
V
V
Просите показать номер до заселения..
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 5 июля 2015 г.
Просите показать номер до заселения..
author-name
V
В отеле имеются ужасные номера с окном, выходящим "в окно" другого номера (например, 204) , то есть вы не сможете даже раздвинуть шторы. Дневного света в номере не бывает, утром трудно сориентироваться, что настало утро. Проветрить тоже не получится - если открыть окно, номер наполняется сигаретным дымом. В первые дни обещали переселить, а потом начали мне высказывать, что я вечно жалуюсь и у меня жуткий характер. На мой взгляд, хамство со стороны персонала. Задвижная дверь ванной комнаты держится только на верхнем креплении, можно поднять как лист блокнота. в номере не пылесосят. Крошки, которые упали в первый день, пролежали всю неделю. Чайник был грязным. Желтая жижа на дне. Жаль, не было возможности сменить отель - жила с группой. малюсенькие номера. В некоторых двухместных с трудом протискиваешься между кроватями... В отеле нет бесплатного интернета. Временами даже за деньги его нет . Жалоб было много, судя по разговорам менеджера на ресепшн по телефону. Да, расположение хорошее. Но это  единственный плюс.
Размещение
1
Питание
2
Сервис
1
Показать больше
Alexandra
Alexandra
Оплатила номер с ванной, чего ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 7 февраля 2015 г.
Оплатила номер с ванной, чего ...
author-name
Alexandra
Оплатила номер с ванной, чего не получила. Лифт не работает, так что чемоданы тащила сама на 5-й этаж. . Плохая звукоизоляция. Очень тесный номер.Идеальное месторасположение. Метро в 3-х минутах ходьбы, но можно и пешком. 15 мин до Гайд парка, еще 15 мин и Вы в центре. Вежливый персонал. Хорошие завтраки. В номере чисто.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Alexander
Alexander
Номер в полуподвале, в котором ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 августа 2014 г.
Номер в полуподвале, в котором ...
author-name
Alexander
Номер в полуподвале, в котором полотенца лежат на кровати т.к. их не на что вешать и все это за приличную ценуМестоположение
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Petr
Petr
Номера довольно шумные- слышно улицу, ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 16 июня 2014 г.
Номера довольно шумные- слышно улицу, ...
author-name
Petr
Номера довольно шумные- слышно улицу, а также соседей сверху.Сам отель состоит из нескольких корпусов. Если не в главном корпусе- то номера требуют реновации.Хорошее расположение. Довольно близко от метро разных линий- 5 минут, также близко расположен вокзал Паддингтон.Завтрак стандартный- кофе, чай, тосты, джем, масло, яйцо, отдельно на 2 х человек- 6 долек ветчины, 3 дольки тостового сыра, сок,молоко, хлопья-что вполне достаточно для завтрака.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
сергей
сергей
отель Александра
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 13 апреля 2014 г.
отель Александра
author-name
сергей
апрель 2014.

Плюсы: центр города, удобное транспортное расположение: 2 станции метро 5 -10 мин, рядом Гайд парк, близко ресторанчики на любой вкус, обычный континентальный завтрак, быстрое размещение, есть чайник и телевизор.

Минусы: глубокий эконом, ремонта не было давненько. Номера маленькие (в ванную даже дверь полностью не открывалась), спать душно (нет вентиляции, а с открытым окном слышен весь уличный шум), слышно как похрапывает сосед за стеной и топает сосед сверху (деревянные перекрытия), часть розеток и света не работает. Когда верхний сосед принимает душ -  капает в ванной с потолка, мебели мало (нет ни одной тумбочки на 2 кровати, а только полочки и платяной шкаф). Сейф у администратора ввиде кулёчка, который закрывают степлером (но ничего не пропало).

Резюме: если Вас интересуют только красоты Лондона, а в отель приходите только ночевать и завтракать, то жить неделю можно, ну, а уж если Вы привыкли к нормальным условиям и хотите еще и наслаждаться проживанием в отеле, то Александра не для Вас.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
1,5
Показать больше
Наталья
Наталья
Завтраки..... Точнее разнообразие))) за 9 ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 7 января 2014 г.
Завтраки..... Точнее разнообразие))) за 9 ...
author-name
Наталья
Завтраки..... Точнее разнообразие))) за 9 дней даже сорт колбасы не изменился. Набор: хлопья, холодное молоко, тосты, сыр, колбаса, вареное яйцо, йогурт. Кофе и чай.Только переночевать. Но убирали каждый день. Полотенце, постель. Если хотите большего - не сюда. Бюджетное. Но пешком до вестминстерского и Букингемского.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Киев. Украина
2 отзыва
Бюджетно и удобно
4/5
Отлично
Отзыв написан: 29 января 2013 г.
Бюджетно и удобно
Киев. Украина
2 года тому довелось мне с деловым визитом приехать в Лондон. Искала быстро удобно и недорого. Знакомая с турфирмы посоветовала Александру. Очень неплохой вариант скажу я вам. Близко к вокзалу и гайд-парку. А еще недалеко центральная ветка метро. Хорошее обслуживание. Вообщем, отелем осталась довольна.
Да, и если кого интересуют недорогте туры с выездом из киева могу дать ссылку: (на свого туроператора)
Размещение
5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Нижний Новгород. Россия
9 отзывов
Для непривередливых туристов
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 18 января 2013 г.
Для непривередливых туристов
Нижний Новгород. Россия
Я была в Alexandra в мае 2012 года
Маленький, уютный отельчик.

Размещение.
Отличнейшее размещение. Отель располагается минутах в пяти от Гайд Прака. И до Оксфорд-стрит идти всего минут пятнадцать.
Питание.
Тосты, колбаса, сыр по типу шведского стола – подходи и бери сколько хочешь.  На столах – джемы, йогурт. Из напитков: сок, чай, кофе. Думаю, для завтрака питание нормальное. Даже вкусное: кофе с молоком, пара тостов с абрикосовым джемом.  Ну вот, ностальгия нахлынула.
Сервис.
Уборка была не каждый день. Но каждый день менялись полотенца. За что большое спасибо.
На ресепшене приятные администраторы. Отвечают на все вопросы, помогают советами, не отмахиваются.
Большой плюс сервиса – бесплатное хранение вещей. Таки приятно это в день отъезда. Не с вещами же таскаться после выписки.

У меня был стандартный номер.
МИНУСЫ.
Первое от чего я пришла в ужас – ну очень маленький номер. Сразу пришлось поставить табуретку, чтобы подпереть дверь между комнатой и коридором. Чтобы номер визуально хоть на немного, но увеличился.
Второе. Кондиционер (?) в ванной. Не знаю, как правильно называется эта штука. Но она издавала жуткие звуки, когда в ванной включали свет. И гудела после выключения еще минут 20. Вытерпев этот ад для ушей, я довольствовалась светом из коридора, когда ходила в душ.
Третье. Хождение в душ.  Ванная комната примерно: 2 метра в длину и 1метр в ширину. И в нее входят и умывальник, и унитаз, и душ. Не развернуться – это мягко сказано.
Вид из окна. Как будто смотришь внутрь колодца и видишь такие же окошечки. Выход:  ужаснуться и больше не открывать занавески.
Последнее неудобство. Телевизор находится очень высоко на шкафу. А чтобы получить пульт, нужно внести залог в 10 фунтов.

Собственно к таким минусам я привыкла за один день. И просто наслаждалась Лондоном, лишь приходя в отель, чтобы поспать.

ПЛЮСЫ
В номере был чайник, пакетики чая, кофе, сахар. Докладывались по мере выпивания и съедания.
Фен.


Думаю, цена соответствует качеству. Хороший отельчик.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Alexandra

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen