Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Intercontinental The Barclay 5* (США/Нью-Йорк)

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
Парковка
SPA
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.50
Сервис
5.00
Питание
5.00
Москва. Россия
53 отзыва
Великолепный отель с превосходным обслуживани
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 марта 2014 г.
Великолепный отель с превосходным обслуживани
Москва. Россия
Наша гостиница Intercontinental The Barclay располагалась в районе Манхэттена на пересечении 8 Авеню и 44 Стрит. Это центральный район Манхэттена, рядом с Таймс Сквер и Бродвеем. Время поездке занимает от 45 минут до часа, в зависимости от плотности движения. Стоимость проезда от «JFK» до Манхэттена фиксирована 45 $, разница не более 5-10 $ в зависимости от класса автомобиля.
Обслуживание в гостинице на самом высоком уровне, например в холле сидят специальные менеджеры, которые окажут вам широчайший спектр услуг от заказа билетов в любой театр, до бытовой справки, где дешевле купить одежду. Нам было нужно отправить посылку с подарком друзьям, которые не смогли приехать в Нью-Йорк. Менеджер отеля помог нам в этом и посылку мы просто отдали ему.
После не долгого оформления нас расселили.. Номера просторные с большой кроватью и раскладывающимся диваном, из окна красивый вид на 44 стрит и немного на Гудзонов залив. В номере на стенах висят картины в стиле современной графики, есть 42-дюймовые HD-телевизоры и компьютер с сенсорным экраном, а также стерео система. Компьютер прекрасно выдавал информацию об отеле, но интернет (и Wi-Fi в том числе) был платным, что меня отнюдь не воодушевило. В старушке Европе, в Парижском отеле Wi-Fi(?) был бесплатным! В секторе коммунальных услуг хочу отметить отменную душевую комнату. В Америке свои коммунальные стандарты, отличные от Старого Света, в частности для регулировки температуры воды применяется один кран, а второй регулирует количество воды. К этому быстро привыкаешь.
В ресторане отеля отменная кухня! Здесь были и вкусные стейки и оригинальный картофель и конечно неизменное бесплатное «блюдо» Нью-йоркских ресторанов – вода из под крана со льдом.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше

Достопримечательности рядом с отелем Intercontinental The Barclay

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen