Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Tien Dat Muine Resort, 3*

/5
Плохо!
На карте
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
3 / 5
Хорошо!
Питание
4.00
Размещение
1.00
Сервис
3.00
Не рекомендую
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 10 июля 2024 г.
Не рекомендую

Июль 2024 года. 

При заселении в отель, выяснилось, что отель имеет две территории, с совершенно разного качества номерным фондом. Одна территория с двухэтажными корпусами непосредственно у моря и именно от изображены на сайтах, вторая территория через дорогу во дворах в тесной застройке с парковкой автобусов и с видом не на море или тропический сад, а на крыши домов. 

Это маленькие по площади номера с плохой мебелью, с маленьким окном выходящим на общий для всех гостей балкон, он же является и входом в номер, и тянется вдоль всего корпуса. По которому носятся дети, ходят все абсолютно и если ты оставил открытой дверь , любой может к тебе зайти. Не говоря о том, что ничего сушить на этот балкон не повесишь. И именно туда вас и заселяют. Это было для нас полной неожиданностью. Соответственно мы отказались заселяться в бомжатник. Переселять нас в нормальные условия без доплаты отказались. Туроператор у которого я приобрела тур, отстранился от решения проблемы, отель потребовал приличную доплату и ни как по другому не хотел решать этот вопрос, хотя отель полупустой. Улаживать эту ситуацию приехала директор отделения Библио-Глобус в Фантьете. Во всяком случае, она так представилась. Разговаривала с нами грубо на повышенных тонах и защищала не нас, как и должно было быть, а интересы отеля. Всё это просто было похоже на откровенное выбивание денег. И проделывали они это совместно с отелем, судя по всему уже ни раз. 

Персонал ресепшен вёл себя откровенно по хамски, особенно менеджер отеля, их эта ситуация откровенно развлекала. Они открыто над нами смеялись и были полностью уверенны, что мы ни куда не денемся и доплатим. Я не первый раз во Вьетнаме и меня откровенно удивило такое поведение. Обещанный директор отеля для улаживания проблемы так и не появился. 

После 10 часов лету 5 часов езды до отеля и двухчасового скандала с заселением и дополнительными тратами в виде доплаты отдых был испорчен, и откровенно в случае возникновения проблемы ты по сути остаёшься сам с собой. 

При заселении у нас отобрали паспорта, что как позже выяснилось во Вьетнаме категорически запрещено. Возвращать без залога в 100 долларов отказались. 

Территория отеля, та ее части, которая у моря, маленькая, лежаков очень мало, матрас на лежак ты сам должен раздобыть, и принести на свой лежак. 

Пляж при отеле маленький, его плохо убирают, грязные памперсы, объедки и пустые банки от пива, валяются по пол дня.

В номере, в который мы за дополнительные деньги заселились, мебель неплохая но уже очень поношенная. Санузел в номере плохо убран, душевая, стекла вообще не мытые, унитаз тоже так себе был помыт. Заставили перемывать. В номере нет нормальной сушилки для купальных принадлежностей.

Столовая расположена на новой территории, через дорогу. Скатерти старые рваные, грязные, под столами грязно валяется еда, стулья грязные. После тех кто уже поел столы в порядок не приводят, приходится садится за грязный стол. Завтраки стандартные, нормальные, голодным не останешься.,

Воды горячей в отеле нет, то есть специально воду не греют, только та что нагревается от солнца. По этому, мыться вечером будете под холодной водой.

И самое главное - будьте готовы к тому, что каждый день в отель на одну ночь будут заезжать компании местных жителей, с большим количеством детей. Утром заезжают, вечером банкет, караоке (вьетнамцы очень любят петь), музыка на весь отель, могут расположиться на лежаках и устраивать пьянки, на следующий день, утром уезжают, а после двенадцати заезжают следующие и так каждый день. Шум, гам, крики, грязь...

Категорически не рекомендую этот отель. За те же деньги можно найти рядом отель с гораздо лучшими условиями и отношением. 

Размещение
1
Питание
4
Сервис
3
Показать больше

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • джакузи
  • умывальник
  • фен
  • балкон
  • вентилятор
  • интернет
  • мини-бар
  • сейф
  • тапочки
  • утюг
  • холодильник
  • чайник
  • телефон
  • кровать King size
  • кондиционер
  • наружный бассейн
  • катер для прогулок (платно)
  • Окраины
  • детский бассейн
  • джуниор клуб
  • няня
  • Детская площадка
  • Персонал говорит по-русски
  • Не допускается размещение с животными
  • Экскурсии
  • караоке
  • караоке (платно)
  • Рядом (до 20км)
  • бизнес центр
  • интернет
  • факс
  • конференц-зал
  • баня
  • SPA
  • джакузи
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • парная
  • салон красоты
  • сауна
  • солярий
  • массаж (платно)
  • сауна (платно)
  • завтрак
  • консьеpж
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка
  • обслуживание номеров
  • трансфер
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • трансфер (платно)
  • велосипеды
  • настольный теннис
  • велосипеды (платно)
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Банкомат
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Терраса-солярий
  • Сейф на ресепшен
  • Зонтики
  • Шезлонги
  • Бар
  • Бар (платно)
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Tien Dat Muine Resort

Ham Tien Market
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen