Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Самшитовая роща санаторий 3* от пользователя Лидия

Лидия
Лидия
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 ноября 2015 г.
author-name
Лидия
Начну с нашего приезда. По пути в пагсионат мы попали в аварию по вине нашего водителя, который должен был нас встретить и довезти до пансионата. 
К нашему счастью никто не пострадал. Пришлось, конечно, ждать пока шли разборки. Самое интересное то, что наш водитель после этих разборок сел и уехал, ничего не сказав, в неизвестном направлении.  Всртечный автобус нам никто не выслал. Пришлось выбираться с вещами из автобуса и ловить такси. Никто нам ничего не компенсировал, хотя трансфер входит в стоимость путевки. 
 Сам отель нам понравился. Проосторные светлые вестибюли, много зелени, Есть зимний сад, концертный зал, рестораны, кафе,  два бассейна рядом, детский и взрослый, сауна, косметический кабинет, парикмахерская с неплохим мастером, можно записаться на различные лечебные процедуры. Больше всего нам понравился парк примыкающий непосредственно к отелю  Много спортивных площадок.
Кухня совсем не понравилась. Был шведский стол, но все одно и то же практически каждый день. У многих были проблемы с ЖКТ. Номера неплохие, мебель хоть и не новая, но приличная. Правда все какое-то замусленное, и ковровое покрытие на полу и сантехника. Вроде убирались, но именно "вроде". Персонал приветливый. Правда про работника на пляже этого не скажешь. Пляжные лежаки нужно занимать до 7-ми утра, иначе придется валяться непосредственно на песке. Приходят, кладут полотенце и уходят. Нам с мужем пришлось поступать также на третий день пребывания. Ну вот кажется и все впечатления.
Абхазия: цены ниже!
В начало страницы
banner-dzen