Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Самшитовая роща санаторий 3* от пользователя InG

Москва. Россия
1 отзыв
2/5
Плохо
Отзыв написан: 15 августа 2013 г.
Москва. Россия
Отдыхали с 24 июля по 8 августа 2013 г. Не однозначно.
Территория - да, все красиво и хорошо. Море - замечательное: чистое, в меру теплое ( я просто люблю море в любом виде и в любую погоду). Приятные доброжелательные люди, в том числе персонал. Чисто.  На этом плюсы заканчиваются.
   Если когда-то и построили, возможно, неплохо, но здание надо поддерживать и обслуживать. Номера убогие. Краники, мыльницы и проч. утварь валится, выскакивает и не держится на своих местах.По ситуации купили допместо, так это был просто ужас. Короткие с жуткими матрасами раскладушки, на которых спать невозможно, чтобы не повредить спину. Так и произошло. Стали подкладывать надувной матрас, что тоже не выход. Горничная пыталась найти новые раскладушки, но никто не признавался, что таковые имеются. В номерах отсутствуют электрочайники. Они, якобы, только для номеров "люкс". Очень странно. При такой стоимости путевок! Это же просто чайник! Ужин заканчивается в 20-00, перед сном времени много, а попить простенький чай возможности нет. Это при том, что дети ведут себя активно и все время хотят есть.
   Где это видано, чтобы был сейчас в таком заведении  платный WI-FI????
   Про столовую написано здесь много: кто к какой еде привык. Не понравилось. Однообразно, недодуманно. Первые дни вообще не поняли, как такое можно есть. Но потом стали выбирать кое-что определенное и добавлять аджику. Сын практически ничего не ел. Не вкусно, не интересно. Вообщем, хачапури будем печь дома сами.
   На пляже хорошие лежаки и зонтики, которых явно недостаточно. Это приходилось занимать в 6 утра. Ребята, выдававшие эти атрибуты вежливы. Отвратительное впечатление произвел некий Саид (или какая другая модификация этого имени), постоянно находящийся на пляже и периодически приглашавший на поездки по морю. Такого трамвайного хама, по сути обслуживавщшего  прибывших, редко встретишь. Он постоянно с матом обругивал отдыхающих, горланя на весь пляж, невзирая на  повсеместное  прибывание вокруг детей и пожилых людей. Стыдно должно быть "Самшитовой роще" за такого "сотрудника", позор , да и только!
   
    Это - место для отдыха пенсионеров и малых детей. Остальным категориям скучно.  Опять,таки, бары платные. Какой-то дешевый подход! Не правильная стратегия.
    Вообщем, все, что создала природа - замечательное. Климат просто изумительный.
    Но человек же не в состоянии поддержать заявленный уровень комфорта. Не могут. Больше не поеду. Не стоит этих денег такой отдых - однозначно!! НЕ СТОИТ!
   Желаю Абхазии мира и процветания!
Абхазия: цены ниже!
В начало страницы
banner-dzen