Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Bojur & Bojurland Apartment Complex 3* (Болгария/Банско)

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
ресторан
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.50
Размещение
5.00
Сервис
4.50
Омск. Россия
12 отзывов
Отличный отель для отдыха в любое время года
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 декабря 2014 г.
Отличный отель для отдыха в любое время года
Омск. Россия
В отеле Bojur в Болгарии останавливаемся вот уже не первый раз. Узнали мы о нем в начале этого года, когда отправились на зимние каникулы, принимали спа- процедуры, катались на лыжах. Летом вновь сюда нам захотелось вернуться, но уже на море.
К горе доставляет туристов автобус, который курсирует по определенному расписанию, через каждые 10 минут. Очень удобно, не надо тащить с собой тяжелое лыжное снаряжение. А если есть желание пройтись- то в удовольствие.
Приняли при поселении нас очень гостеприимно, ознакомили со всем, что есть в отеле. К нашим услугам был ресторан, ресепшен, где можно было воспользоваться интернетом и посидеть на просторных диванчиках, бассейн и сауна, фитнес зал. Если не ошибаюсь, был еще массаж.
Вместимость ресторана большая, не стоит переживать, что не хватит блюд или же мест. Кухня очень вкусная, ежедневно разнообразная. При желании можно взять апартаменты с кухней и заняться приготовлением самостоятельно. Мы бронировали номер с полупансионом.
Недалеко от отеля находится историческая часть города со своими интересными местами, центр, где жизнь кипит и полно всяких развлечений.
Обслуживание на высоком уровне, лично нас все вполне устраивало. В номере кроме всех основных удобств был также телефон, ребята с ресепшена могли нам позвонить и сообщить полезную информацию, разбудить перед предстоящей экскурсией или перед трансфером в аэропорт.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen