Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Al Bostan 4* от пользователя Андрей

Андрей
Андрей
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 октября 2004 г.
author-name
Андрей
Ездили 13.10.- 23.10.2004. Хороший, "добротный" отель, тихий, без излишней вычурности, но и не простенький, много зелени и цветов, в основном для семейного отдыха. Расположен между Дэйз Инн Гафи и Мариотом, своей анимации нет. Отдыхали в номере на первом этаже - удобно, что выход к бассеинам прямо из номера. в номере - 2 раздельные кровати, тумбочка, большое зеркало, холодильник, телевизор, бесплатный сейф, прикрученный к полке шкафа. Душ, ванна, туалет. Уборка каждый день, но не всегда в удобное время. Персонал вежлив и доброжелателен. Кормежка сносная, фруктов, к сожалению, мало, много острых блюд и вкусных булочек. Воду надо закупать отдельно, 1,5л обычная - 2,5 егип.фунта, 1,5л спрайт - 6 ег. фунтов. Чай, кофе в баре - 6 ег. фунтов. Обменник рядом через дорогу в здании Тезтура. Пляж небольшой. Пляжные полотенца лучше брать у бассеина и нести с собой на пляж,т.к. на пляже их быстро разбирают. На пляже есть бар, в котором днем можно пообедать. Входить в воду лучше с пляжа Дэйз Инн Гафи - по песку можно зайти поглубже, а в Эль БустАне почти сразу начинаются кораллы. Кораллы на нашем пляже - самые лучшие по красоте и наличию живности! С других пляжей - победнее. Очень хорошие рускоговорящие гиды: Хатем, Карим! , Усама. От экскурсий остались в восторге. Всем, кто хочет хорошо и спокойно отдохнуть (без повышенных запросов) - рекомендую этот отель!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Комментарии к отзыву (3)
Добавить
author-name
Сердитый
Италия, Сицилия
24 июль 2009 г.
Прошу уточнить,первое сообщение было про отель Park Hotel в Сиракузах.
author-name
Сердитый
Италия, Сицилия
24 июль 2009 г.
В июле 2008г. был в отеле Серенуза.Гиду Роме наилучшие пожелания!Молодость и любознательность,умение найти подход к туристам,как к близким друзьям,должны помочь ему в продвижении по служебной лестнице.Надеюсь встретить его и в этом году.
Приезд поздней ночью был отмечен ужином,хоть и холодным,но очень своевременным.Море оказалось рядом,огромный пляж,мелкое и песчаное дно,что немаловажно для семейного отдыха или слабоумеющих плавать.Бассейны и прочие развлечения на высоте...Экскурсии подобраны весма правильно,причем полный пансион питания ни разу не нарушался,даже при отъезде с собой был дан холодный обед!!!
Про питание можно было бы написать очень много хорошего,постараюсь кратко.Огромный шведский стол,вольный выбор свежих соков,напитков,молодого красного и белого местного вина ВИНА(нафиг какое-то божеле)...Регулярные шеф-поварские изыски из морепродуктов и иных итальянских блюд...Много выпечки...
Недостатки:пять дней все-таки маловато даже для просто семейного отдыха,да и шоппинг в Шакке оказался на бегу.Хотелось бы побольше,тем более недалеко немало неплохих городков.
С удовольствием повторил бы отдых в этом месте и с этой турристической компанией Eurialo Viaggi .
author-name
Сердитый
Италия, Сицилия
24 июль 2009 г.
Был там же в августе 2008.Спасибо ТЕМ ЖЕ!Первые впечатления были обманчивы из-за слабого питания и неудачного расписания бассейна.Однако, отыскав в 50 м продуктовый недорогой магазин, а чуть дальше целую улочку всевозможныых магазинов для шопинга,РЕЗКО изменил свое мнение.Жаль мало пробыли,3 дня.
Море недалеко пешком,но берег обрывистый и вода замутнена мелом.На пляж возили далековато.Однако смог приспособиться к бассейну и в старом городе нашел небольшой пляж за озерком с красными рыбами,где во время экскурсии неплохо поплавал.
Город заслуживает более длительного пребывания и изучения на мой взгляд,наметил немало других неизученных мест.Надеюсь,еще побываю.
В начало страницы
banner-dzen