Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Belloy Saint-Germain 4* (Франция/Париж)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
ресторан
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.70
Питание
3.20
Размещение
3.20
Elena
Elena
Совсем нет парковки, чемоданы из ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 19 августа 2014 г.
Совсем нет парковки, чемоданы из ...
author-name
Elena
Совсем нет парковки, чемоданы из машины пришлось вытащить и ехать искать парковку на улице.Все хорошо, местоположение, персонал, чистота.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Vrangelina
Vrangelina
Обслуживание хорошее. Отзывчивый персонал, ежедневная ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 23 февраля 2014 г.
Обслуживание хорошее. Отзывчивый персонал, ежедневная ...
author-name
Vrangelina
Обслуживание хорошее. Отзывчивый персонал, ежедневная уборка номера, достойные завтраки. Удобное расположение отеля.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Отвратительный отель, отопления в номерах ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 25 января 2014 г.
Отвратительный отель, отопления в номерах ...
author-name
Аноним
Отвратительный отель, отопления в номерах нет, это всегда радует когда на улице ноль градусов. Но площадь номера настолько мала, что если отапливать калорифером , можно задохнуться. В стандартах туалет на балконе и тоже не отапливается. Все настолько узкое и неудобное, что чувствуешь себя как в туннеле- в коридоре, в ванной. Просто Гулливер в стране лилиллипутов, при абсолютно нормальных параметрах. Очень экономили... Везде грязь и плесень. Полотенца настолько старые и изношенные, что невозможно определить стирали ли их вообще. Wifi, который объявили по всему отелю бесплатно- это миф. В номере его можно поймать только в одном месте и скорость передачи очень слабая. Четыре звезды - это самый настоящий обман, у них с сегодняшним состоянием и двух нет.Понравился русскоговорящий персонал, очень вежливый и внимательный, но к сожалению ни в их силах повлиять на состояние отеля.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1,5
Показать больше
Vladislav
Vladislav
Абсолютно разочаровал трансфер, заказанный в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 января 2014 г.
Абсолютно разочаровал трансфер, заказанный в ...
author-name
Vladislav
Абсолютно разочаровал трансфер, заказанный в отеле. Мало того, что по приезду водителю надо звонить (мы звонили по бесплатному номеру с телефонов, установленных в холле аэропорта), так еще и ждали его пол часа. На обратном пути нас забрал мужчина на минивене с двумя другими пассажирами. Таким образом наш отельный трансфер превратился в групповой. Это удовольствие не стоит 80€.Замечательный отель с идеальным расположением. Номера уютные, чистые и аккуратные, наш был 609-ый мансардный. Завтрак хоть и буфетного типа, но позволяет нормально поесть. Мы спокойно "доживали" до обеда. Приятно удивило наличие бесплатного ти тайма в обеденное время с 5 до 7.30. Можно было попить чай, съесть бутерброды и сладкое. Бесплатный вай фай был на территории всего отеля. Прием хороший.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Natalia
Natalia
Удобное расположение (пешком до метро ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 декабря 2013 г.
Удобное расположение (пешком до метро ...
author-name
Natalia
Удобное расположение (пешком до метро Сант-Мишель минут 5-7, до ст.м. Клюни - 1 минута). Чистый опрятный номер, уборка была каждый день. Очень сытный завтрак (нам хватало часов на 6).
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Belloy Saint-Germain

Лувр
Парижский Диснейленд
Сад Тюильри
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen