Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Casa Celeste (Италия/Рим)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
трансфер
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.93
Сервис
4.43
Питание
3.93
Anna
Anna
Nice place at the seaside, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 июля 2014 г.
Nice place at the seaside, ...
author-name
Anna
Nice place at the seaside, spectacular sunsets, not crowded beach, my family likes it! Nice restorants in 10 min walk
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Yury
Yury
Отсутствие информации - везде, любой, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 июля 2014 г.
Отсутствие информации - везде, любой, ...
author-name
Yury
Отсутствие информации - везде, любой, в т.ч. туристической. Даже в аэропорту не сразу разберешься. Вы например вряд ли догадаетесь, что билеты на метро продаются в цветочном ларьке. А чтобы воспользоваться автоматами по продаже билетов, видимо нужно пройти курсы. Билетную кассу на пригородные автобусы обнаружить так и не удалось. Внутри автобуса билет стоит на 70% дороже. У достопримечательностей так же никаких табличек с аннотацией. Улицы без указателей, дома без номеров. Ощущение, что не туристический центр, а забытый богом хутор в Оклахоме.Небольшой семейный отель на окраине, очень удобно расположенный. Во-первых, рядом метро: 4-5 мин пешком до станции Rebibbia синей ветки. На этой же ветке есть две станции, куда приходят и откуда отходят поезда до аэропорта. Во-вторых, по дороге к/из метро вы проходите супермаркет, где найдете разнообразные и не дорогие итальянские вина. Цены на продукты в этом магазине примерно такие же, как в московском Ашане. В-третьих, так же по дороге в отель, рядом с супермаркетом, есть местная кулинария – магазинчик готовой еды. Все очень вкусно. На 15 евро – полноценный ужин на двоих. Там вы берёте горячее, в супермаркете вино, и замечательно проводите время на веранде отеля. Для сравнения, ужин или обед в центральной части города обойдется в 80-100 евро. Нужно учесть, что все магазины закрываются в 8 вечера, чтобы успеть зайти. Если не успеете, там же, рядом с метро, есть недорогой ресторан в парке. Хозяин покажет. Хозяин отеля – само радушие. Каждое утро он собирает всех у себя на кухне на завтрак. Таким образом все знакомятся и общаются. Завтрак готовит сам, при вас. Он так же расскажет где что находится, проводит, если нужно. До центра Рима ехать 12-15 мин на метро. Одна поездка стоит 1.50 евро. Можно взять проездной на 3 или на 7 дней (на 7 стоит 24 евро). Этот проездной также даёт право проезда и на наземном транспорте: трамваи, автобусы. Из аэропорта лучше всего добираться поездом под названием Фара Сабина. Останавливается там же, где и аэроэкспресс Леонардо, только стоит дешевле – 8 евро с носа. Леонардо – 15 евро. Поезд дважды пересекает синюю ветку метро, на которой отель. Лучше выйти на станции Tiburtina – менее загруженная станция, чем центральный вокзал Termini, к тому же ближе к отелю. У римских поездов есть особенность: перед посадкой билет нужно компостировать в специальном компостере, они висят у платформ. Таким образом билет как бы активируется. Если не прокомпостировать, вы считаетесь зайцем.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Vera
Vera
Нет кондиционера, вечером на улице ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 июля 2014 г.
Нет кондиционера, вечером на улице ...
author-name
Vera
Нет кондиционера, вечером на улице страшновато, ходят подозрительные личности..Очкнь приличный отель
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Аноним
Аноним
При оплате банковской картой отель ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 18 июня 2014 г.
При оплате банковской картой отель ...
author-name
Аноним
При оплате банковской картой отель навязывает услугу DCC ( https://en.wikipedia.org/wiki/Dynamic_currency_conversion/ ). При попытке не конвертировать валюту - ссылаются на банк (обманывают, мне стоило 5%). Бывало шумно, слышно громкие разговоры. Выдалась холодная весна, но отопление работало только одну ночь из восьми. Также полотенцесушитель холодный (был горячий только когда отопление работало) - поэтому полотенца не высыхали.Номера светлые (на фото кажутся мрачными) На завтрак блины подавали выпеченные тут же. Кофе варили тут же. В остальном "итальянский завтрак" составленный из продуктов суперсаркета. Близко в одном квартале пара недорогих супермаркетов TuoDi и Todis. В шаговой достумности есть местные лавки, пиццерия.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Elena
Elena
Далеко от центра. Конечная станция ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 мая 2014 г.
Далеко от центра. Конечная станция ...
author-name
Elena
Далеко от центра. Конечная станция метро. Тяжело найти. По GPS нашли только с третьего раза, проезжали небольшой поворот в сторону гостиницы Нет вывески. От станции метро в 15 минутах ходьбы. Дорога к метро через парковку, на праздник парковка была закрыта, пришлось идти в обход. Около метро постоянно тусуются подозрительные личности. Деньги на карте были заблокированы за 2 недели до заезда, а разблокированы только в день выезда. При заселении заплатили полную сумму, помимо заблокированных средств на карте.Очень доброжелательный хозяин. Приехали в 10 часов вечера, хозяин нас встречал. Проводил до бразильского ресторана, который расположен рядом с метро. В ресторане нам сделали скидку как посетителям отеля. В этом ресторане вкусная кухня (гриль - мясо, ананасы). Проживали на первом этаже в жилом доме в отдельной квартире с кухней, в 20 метрах от отеля. Вкусная выпечка на завтрак. Хозяин подарил бутылку хорошего сицилийского вина (очень вкусное). Бесплатная парковка перед домом. Рекомендуем. Для Рима очень прилично (были наслышаны об обманах в гостиницах Рима).
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Anna
Anna
Отдыхали в отеле с 14 ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 апреля 2014 г.
Отдыхали в отеле с 14 ...
author-name
Anna
Отдыхали в отеле с 14 по 24 апреля вдвоем с мужем. Нам понравилось абсолютно все: гостеприимный хозяин, вкусные завтраки, чистые номера и приятное времяпрепровождение. От станции метро недалеко, в округе есть несколько магазинчиков и недорогих кафе. Рекомендуем!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Mikhail
Mikhail
Возможно кого-то это смутит, но ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 марта 2014 г.
Возможно кого-то это смутит, но ...
author-name
Mikhail
Возможно кого-то это смутит, но в номерах убираются только перед заселением. Но несмотря на это, даже спустя неделю, наша комната сохраняла вполне приличный вид. Если совсем невмоготу, то можно попросить хозяина прибраться и он без вопросов сделает это. Больше недостатков назвать не могу.Отличный отель квартирного типа. Номера очень уютные. Чувствуешь себя как дома. С постояльцами пересекаешься редко. Хозяин всегда рад помочь, очень доброжелательный, общительный. Есть кухня, где всегда можно попить чай или кофе. Там же имеется холодильник. Завтраки заслуживают отдельного внимания! Много всяких вкусностей, очень сытные. Рядом есть супермаркет, бюджетная пиццерия, аптека. Хотя отель и находится на окраине, поездка до центра занимает всего 20 минут. Отдыхали вдвоем с девушкой, и нам безумно понравилось. Будем в Риме, обязательно остановимся здесь еще раз. И друзьям порекомендуем.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen