Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле La Villa Najd Hotel Apartments (ОАЭ/Дубай)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.67
Питание
3.17
Размещение
3.17
Alexandr
Alexandr
заселили на полчаса позже (14.30), ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 15 января 2015 г.
заселили на полчаса позже (14.30), ...
author-name
Alexandr
заселили на полчаса позже (14.30), при том, что мы приехали в 11.00, заявили о себе, оставили чемоданы и пошли гулять, в извинение дали два пароля от вайфая, вместо одного. номер дали со старой мебелью и всем прочим, все было грязное, но были с дороги, решили, что просто шее успели и завтра уберут, но не тут то было "завтра", попросили убраться (а нужно именно просить ибо они палец о палец не ударят), вернулись- такой же срач. на следующий день вызвали в номер менеджера(кстати, единственный адекватный человек в отеле) и показали ему и грязные зеркала, и заляпанные стеклянные поверхности, и пыль, которая клубами валит из вытяжки, и вонючие кастрюли, и мусор под кроватью, и коротящий утюг, и полотенца с желтыми пятнами, и неработающие лампочки....на следующий день было практически все устранено. потом меняли только полотенца, потому что понимали, что без "кренделей" менеджера уборщикам, как без пряников, но и полотенца они не могли реально чистые всегда найти. телевизор только на арабском и хинди, даже английский не смог найти, не говоря уже о русском. выезжали в 6 утра, ночной ресепшионист взялся пересчитывать счет(который в первый день еще был оплачен) после чего обнаружилась недоплата, неизвестно откуда взявшаяся, но вроде как они обсчитались, правда недоплата небольшая, как раз в размере однодневной платы за обслуживание номеров, меня это разозлило(исходя из вышеописанного "обслуживания номеров" как только наглости хватило) и платить я, естественно, отказался, на что ресепшионист запретил портье донести наши чемоданы до такси, если бы такси не ждало нас, то я бы вступил в полемику и сказал все, что я о нем думаю плюс потребовал бы назад деньги за это самое обслуживание. то есть персонал ленивый(все из под палки), глупый(не умеют считать), мелочный(ситуация с чемоданом), единственный светлый момент-это месторасположение отеля и менеджер, но я бы на его месте нашел место работы по-приличнее.месторасположение, прям рядом с Эммрэйтс Моллом и, соответсвенно, станцией метро. кровать удобная(в твин номере)
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Motrena
Motrena
Не могли уснуть в первую ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 16 декабря 2014 г.
Не могли уснуть в первую ...
author-name
Motrena
Не могли уснуть в первую ночь от шума водонагревателя, как потом выяснили. Потом стали отключать на ночь и все стало нормально.Отель расположен близко от Молл оф эмирейтс и метро. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, стиральная машина, микроволновка. Wi-fi нормально ловит в гостиной, скорость хорошая, но в спальне ее нет. Персонал отзывчивый, хорошо относятся к гостям.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Ekaterina
Ekaterina
1. Чудесное место расположение. Рядом ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 ноября 2014 г.
1. Чудесное место расположение. Рядом ...
author-name
Ekaterina
1. Чудесное место расположение. Рядом Молл Эмирейтс, в нем магазин Карфур. Самый дешевый из продуктовых магазинов.В этом же молле вход на станцию метро. 2. За пол часа можно дойти до пляжа, около аквапарка и отеля Джумейры Бич. 3. Потрясающе удобная и большая кровать. 4. Уборка номера по первому требованию. 5. Очень вежливый персонал. 6. Наличие стиральной машине на кухне. 7. Кухня оборудована всем необходимым. (правда не было терки, но мы ее купили) 8. Не курящие номера. 9. Чистый бассейн на крыше, столики и шезлонги. 10. Оборудованный тренажерный зал. Мне понравилось абсолютно ВСЁ!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем La Villa Najd Hotel Apartments

Рынок Мадинат Джумейра
Al Barsha Mall
Касбар
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen