Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Iberostar Origin Tainos, 4*

/5
Плохо!
На карте

Описание отеля

Территория отеля большая, зеленая, можно встретить маленьких ящериц разных видов. Есть возможность размещения в основном корпусе или в бунгало. Пляж чистый и большой, днем проводится анимация. Можно бесплатно покататься на каноэ, водных велосипедах.

Показать больше
На Кубу с «1001 Тур»
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.70
Размещение
4.70
Питание
4.80
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru

Территория отеля большая, зеленая, можно встретить маленьких ящериц разных видов. Есть возможность размещения в основном корпусе или в бунгало. Пляж чистый и большой, днем проводится анимация. Можно бесплатно покататься на каноэ, водных велосипедах.

Показать больше
Ох Куба, моя Куба!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 июля 2013 г.
Ох Куба, моя Куба!
Нет страны прекрасней, чем Куба, для меня. Был на Кубе уже 6 раз и каждый раз не перестаю удивляться и каждый раз открываю для себя, что то новое в этой прекрасной стране. Меня напрягает только длительный перелет туда. Ноги затекают, скучно 12 часов лететь. Когда самолет приземлился в Гаване, гид уже ждал на выходе из аэропорта, очень приятная женщина по имени Роза. Два дня я с родителями пробыл в Гаване, посещав экскурсии, которые советовала Роза. Затем мы съездили на рыбалку в Карибское море. К сожалению, ничего не поймали, просто искупались в море, поныряли. А клева не было вообще, только у меня маму укачало сильно.
Затем мы поехали отдыхать на побережье в Варадеро в отель Iberostar Tainos. Отель выглядет величественным, подъезжая к нему. Бесплатная парковка, вокруг стоят старинные машины и рядом есть большой дельфинарий.
Поселили нас в номере в главном корпусе с видом на территорию отеля. Номер оказался большим, в белых тонах, висят картины, зеркало, по телевизору показывают 1 канал и нтв. Ванна выполнена в цвет морской волны. Полотенца, фен, биде, шампунь, гель для душа.
Питание. Питание очень понравилось. Приходя в столовую, ты должен показать браслет, что из этого отеля. Много всяких вкусностей. Всегда очередь была за пончиками и за картошкой фри. Много фруктов, мороженое разных вкусов.
На территории отеля есть 3 ресторана: кубинский, японский, итальянский. Везде готовят кубинцы, везде надо записываться, чтобы попасть в ресторан. В японском ресторане повар готовит все прямо перед твоими глазами: обжаривает курицу, овощи, рыбу, рис. Делает суши. Так что советую посетить ресторан японской кухни.
Анимации были всегда веселыми. Было специальное помещение для анимаций. Каждый вечер выступали артисты с новыми цирковыми, танцевальными и клоунскими номерами. Каждый день дети играли с аниматорами в разные игры: футбол, баскетбол, водное поло и многое другое.
Отель оставил только положительные эмоции.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Куба поразила, особенно отель!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 июля 2013 г.
Куба поразила, особенно отель!
Москва. Россия
Ездил отдыхать на Кубу позапрошлой весной в мае. Перелет выдался очень долгим, не спасало ничто, ни видеоигры, ни компьютера в сиденьях впередисидящих, ни книги. Еще и ноги ужасно затекали, приходилось вставать и разминаться постоянно. На Кубу мы поехали двумя парами. Летели из Москвы рейсом авиакомпании Аэрофлот. По прилету в Гавану нас встретил индивидуальный гид. Вообще мы были в Гаване, в СиемФуэгосе, в Тринидаде, в Варадеро и везде у нас были индивидуальные, не любим мы ходить вместе с толпой туристов, осматривая достопримечательности. И так когда наша культурная поезда подошла к концу, мы побывали на разных сторонах Кубы, искупались в Карибском море и Атлантическом океане, то пришло время поваляться на солнышке, а не бегать по экскурсиям.
Отель Iberostar Tainos нам посоветовала наша турфирма. Отель шикарный, отель стоит на 1 береговой линии, как многие близ стоящие отели. Территория отеля огромна, но она настолько компактна, что можно было из любого места попасть на пляж, в ресторан, в столовую, на анимацию, к бассейну. На территории был большой бассейн, комната для детей, футбольная площадка, баскетбольная площадка, теннисный корт.
Когда мы приехали в отель, оказалось, что наши бунгало двухэтажные еще не освобождены и нам пришлось жить одну ночь в общем корпусе. В номере в общем корпусе чисто, как и везде в отеле, есть кондиционер, картины везде висят, мебель под старину, большое зеркало, шкаф, сейф, балкон с видом на улицу  и на зеленый сад. В ванной лежат шампунь, гель для душа, полотенца, фен, одноразовые щетки, расчески.
На следующий день нас поселили в бунгало. Номер почти не отличается от номера в корпусе. Только тихо и не слышен постоянный топот и говор людей.
Пляж потрясающий. Песчаный, белый. Море тоже потрясающее, спокойное чистое. На пляже всегда много лежаков, так что их хватало, в отличии от лежаков стоящих у бассейна, их всегда было мало. Питание это шведский стол. Все очень вкусно, много фруктов.
Отель нам очень понравился. Хотели ли бы посетить его еще.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
3 отзыва
Мне показалось, что этот отдых сравним с...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 апреля 2011 г.
Мне показалось, что этот отдых сравним с...
Москва. Россия

Мне показалось, что этот отдых сравним с Египтом, объясню:1. Так как в отеле всё включено, то быстро всё надодедает и еда, и напитки (алкоголь хороший, по сравнению с Египтом, разливают, а вот безалкогольные нет, на завтрак бывал свежевыжатый сок из фруктов недоеденых с ужина);2. Смотреть за территорией отеля нечего, ни шопинга, ни ресторанов хороших не ждите;3. Море (океан) за две недели надоел, а еще мы попали в период, так сказать ураганов, но их на самом деле не было и дня четыре было и прохладно и ветере сильный, что на море было просто запрещено купаться...4

Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Показать все отзывы (8)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • бар у бассейна
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • мини-бар
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кровать King size
  • кондиционер
  • аквааэробика
  • виндсерфинг
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • катамаран
  • серфинг
  • яхт-клуб
  • наружный бассейн
  • водное поло
  • каноэ
  • прокат масок
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • няня
  • Не допускается размещение с животными
  • Открыт в течение всего года
  • дневная анимация
  • дискотека
  • живая музыка
  • ночной клуб
  • развлекательный центр
  • шахматы
  • бизнес центр
  • интернет
  • факс
  • конференц-зал
  • джакузи
  • массаж
  • мед. кабинет
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • все включено
  • аренда автомобиля
  • обмен валют
  • химчистка
  • круглосуточная регистрация
  • аэробика
  • бадминтон
  • баскетбол
  • бильярд
  • боулинг
  • бочча
  • велосипеды
  • волейбол
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • дартс
  • футбол
  • гандбол
  • настольный теннис
  • стрельба из лука
  • гольф
  • джоггинг
  • Магазины
  • Сувенирный киоск
  • Парковка
  • Банкомат
  • Лифт
  • Турагентство
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen