Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от Гар ду Норд (Gare du Nord), в 2 остановках метро от Монмартра, в 5 минутах ходьбы от известного района Мулен Руж, очаровательного, с живописными ресторанами, кафе и магазинами.
Номера уютные, в хорошем состоянии, стандартно оборудованы и оформлены, функциональные, чистые.
На нижнем этаже находится зал для завтрака, с большими окнами, выходящими на улицу и дающими натуральное освещение.
Традиционное парижское здание, гармонирующее с архитектурой района.
Небольшой вестибюль открытой планировки, с местом для отдыха, гостеприимный, современно оформлен в нейтральных тонах, с мягким освещением.
2-звездочный отель туристического класса, в очень хорошем месте, рядом с общественным транспортом, ведущим прямо к Монмартру и Елисейским Полям, с большим выбором ресторанов, кинотеатров, театров и т.д.
Северный вокзал и Восточный вокзал находятся рядом с отелем . С этих вокзалов вы сможете добраться до всех районов Парижа и его окрестностей на метро, поезде и Eurostar.
Канал Сен-Мартен находится всего в 400 метрах от отеля Gare du Nord, Монмартр в 1 километре. Гости могут доехать на региональном экспресс-метро прямо до выставки Parc des Expositions de Villepinte за 30 минут.