Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hotel Bayers

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Питание
3.21
Размещение
3.21
Сервис
3.71
Alexey
Alexey
К минусам можно отнести всего ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 30 мая 2014 г.
К минусам можно отнести всего ...
author-name
Alexey
К минусам можно отнести всего 2 момента: - в отеле негде поесть. но это не слишком большая проблема, рядом есть куча кафешек. единственное, не стоит покупать еду совсем рядом с вокзалом - она не очень по качеству. Лучше отойти немного подальше. - если бы я был хрупкой девушкой, я бы пожалуй побоялся ходить вечером в районе вокзала. Такого кол-ва бомжей, попрошаек и прочего я не видел даже на московских вокзалах.Из плюсов - отель относительно свежий, расположение удобное - находится рядом с главным вокзалом (5 мин) и историческим центром города. Жил на 4-ом этаж, шум с улицы не мешал, Wi-Fi хороший.Персонал дружелюбный, на ресепшен есть русскоговорящая девушка, очень помогла своими советами.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Andrey
Andrey
Из минусов: нет завтрака (но ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 23 мая 2014 г.
Из минусов: нет завтрака (но ...
author-name
Andrey
Из минусов: нет завтрака (но об этом заранее известно, и цена поэтому ниже), близость к вокзалу определяет соответствующий контингент, крутящийся возле отеля.Отель очень понравился! В-первую, очередь по соотношению цена/качество. Удобное месторасположение. Персонал решал какие-то наши вопросы очень быстро. Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми, поэтому брали самый большой номер на 7 этаже. Номер большой светлый, есть чайник. Для остановки с детьми в Мюнхене могу однозначно посоветовать! Кстати, заодно могу посоветовать хорошую пиццерия: поворачиваешь налево из отеля, через одно здание, название не помню
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Olga
Olga
Окна выходят на улицу, по ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 17 мая 2014 г.
Окна выходят на улицу, по ...
author-name
Olga
Окна выходят на улицу, по которой ходят трамваи, шумно с открытым окном. Но мне не мешало-было прохладно, спала с закрытым окном.Отличное расположение - 5 минут до вокзала и до исторического центра города, рядом места отправлений всех экскурсий. Чистенький, новый отель, в номере чайник, бесплатный чай, кофе, 2 бутылки воды.Очень дружелюбный персонал.Приехала утром,номер был готов, сразу же заселили.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • буфет
  • ванна/душ
  • интернет
  • отопление
  • сейф
  • кондиционер
  • Экскурсии
  • интернет
  • факс
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • трансфер (платно)
  • велосипеды
  • Мини-маркет
  • Парковка
  • Банкомат
  • Лифт
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen