Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Loui M Apartments (Израиль/Хайфа)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.43
Питание
3.43
Сервис
3.93
Ilya
Ilya
Завтрак не стоит своих денег. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 мая 2014 г.
Завтрак не стоит своих денег. ...
author-name
Ilya
Завтрак не стоит своих денег. За 35 шекелей приносят хлеб, газированную воду в маленьком стакане, чуть-чуть хумуса и микросалатВсе очень хорошо, расположение, комната, персонал, зона отдыха на крыше.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Eugene
Eugene
- топот в коридоре других ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 19 апреля 2014 г.
- топот в коридоре других ...
author-name
Eugene
- топот в коридоре других постояльцев, хлопанье дверьми (могли бы сделать бесшумные двери); -Завтрак в номер - нет ничего хуже. В 7:45 выхожу на завтрак, а он, оказывается, в номер (вечером не предупредили). Ну хорошо, в 8:30 договорились, что принесут. Время уже 9:15, никого нет и в помине. Сидеть в номере ждать завтрак - наверное, лучший отдых по мнению хозяев. Но самое главное - завтрак то для лилипутов, на один укус. Ложка сметаны, ложка КИСЛОГО творога, ложка варенья, малюсенький кусочек масла, 3 тоненьких кусочка хлеба, 1 варёное яйцо, салатик из 1 помидорки и 1 огурчика, 50 грамм молока для кофе + какой-то холодный химический лимонад 100 грамм. Не было ни омлета, ни каши, ни зернистого вкусного творога, ни фруктов, хумуса даже не было, ни лепешёк для него. Слава богу, у меня был свои продукты, а так бы голодный и уехал бы. - Далее - сижу утром в номере, заходят разные люди в номер, как-будто это нормально (стучат, конечно, но дело не в этом). До времени выезда ещё куча времени при этом было. Но в основном всё хорошо, хороший отель, только поработать над мелочами ещё нужно. - ранний заезд (до 14:00); - Быстро зарегистрировали; - Хранение велосипеда отличное, в закрытом помещении; - Вода горячая, холодильник, микроволновка; - Хороший быстрый wi-fi интернет; - Помогли найти магазины, рынок и стиральный сервис;
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Elena
Elena
Неудобный душ. Горячей воды нет ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 18 апреля 2014 г.
Неудобный душ. Горячей воды нет ...
author-name
Elena
Неудобный душ. Горячей воды нет - нужно греть в бойлере. Найти место для парковки - целая проблема. Но это, видимо, проблема всего города.Очень приветливый персонал. Все рассказали, показали, посоветовали, что посетить, где поесть. Расположение удобное - до достопримечательностей недалеко. Завтрак - в номер или в сад, на выбор. Достаточно хороший.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Petr
Petr
Отличный отель по недорогой цене. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 2 апреля 2014 г.
Отличный отель по недорогой цене. ...
author-name
Petr
Отличный отель по недорогой цене. Очень удобное месторасположение-всего несколько остановок от центрального вокзала, в пешей доступности-парки, общепит (арабские кафе и Макдональдс), абхазские сады, "метро", от отеля (остановка в 100 метрах), ходят автобусы без пересадки на оба пляжа. Прекрасный балкончик на крыше, очень приятно вечером посидеть. Половина персонала-русскоговорящие, в отеле дают бесплатную карту города и множество советов-куда и в какое время лучше пойти. Обменник прямо напротив отеля, горячая вода круглосуточно-в номерах обогреватели. Полотенца меняли ежедневно, в номерах бесплатный кофе-чай, чайник, холодильник, микроволновка. ОЧЕНЬ приветливый персонал, в отеле очень уютно и мило. Из эконом вариантов-лучше не встречалось! Большое спасибо администраторам Эве и Майклу за помощь! Тихое приятное место. Если будем в Хайфе-обязательно приедем еще.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Ekaterina
Ekaterina
Хорошее местоположение, рядом много кафе ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 марта 2014 г.
Хорошее местоположение, рядом много кафе ...
author-name
Ekaterina
Хорошее местоположение, рядом много кафе и магазинов, дружелюбный и отзывчивый персонал
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Konstantin
Konstantin
недорогой отель, который расположен в ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 февраля 2014 г.
недорогой отель, который расположен в ...
author-name
Konstantin
недорогой отель, который расположен в даунтауне, место спокойное, но кого-то может отпугнуть арабо-африканским контингентом, нам же все понравилось. Бесплатная парковка на соседней улице Sirkin, а на крыше находится смотровая с диванами и креслами, можно поужинать и полюбоваться на город.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Tatiana
Tatiana
Удобное расположение. Безупречная уборка. Снимаю ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 декабря 2013 г.
Удобное расположение. Безупречная уборка. Снимаю ...
author-name
Tatiana
Удобное расположение. Безупречная уборка. Снимаю здесь не в первый раз, надеюсь - не в последний!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Loui M Apartments

Haifa Fleamarket
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen